18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 23:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться?
Happiness
Дата: 12.12.2013, 17:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Мое мнение, все зависит от времени общения с мужчиной, от чувств, внутренних ощущений и т.д.
я, когда со своим, уже женихом встречалась в первый раз, не возникало разговоров или доли сомнений - номер отдельный или нет.
мои ощущения и чувства меня не подвели.
встречались мы за границей в первый раз, жили в одном номере, никто на меня не кидался, все было сказочно.
но наверное это скорее всего исключение, чем правило :*


 
Sunny_Nadin
Дата: 12.12.2013, 17:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Анюта, а сколько времени вы с ним общаетесь, как давно планируете встречу?
Если есть сомнения, оговаривайте для себя отдельный номер. И не допускайте мысль о том, что раз он все оплачивает, значит и диктует правила. Я заранее извиняюсь, если не правильно поняла, но мне показалось, что именно так вы думаете.
Я с Таней-Zara полностью согласна.
Цитата Gata ()
Было забронировано 2 номера, правда с двуспальными кроватями. Согласитесь, съехаться всегда можно и поменять номер на двухместный тоже, если уж вспыхнет искра и захочется жить вместе.

Мне кажется, это очень хороший вариант.


Надя
 
Success
Дата: 12.12.2013, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь,права-всё зависит от общения. Если чувствуешь сомнения,то вообще на кой ехать,как раз исключение-что вдруг вспыхнут чувства,если в чём-то сомневаешься. А если понимаешь -это твоё, то в 99% это оправдывается. У нас тоже не было разговоров и тени сомнений. Ещё от типа женщины зависит,если боится,тогда лучше встречаться в своей стране.Я лично чувствую всегда себя более спокойнее за границей.


 
Ocean
Дата: 12.12.2013, 19:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Happiness ()
наверное это скорее всего исключение, чем правило :*

Это нормально, если чувствуешь, что мужчина "твой" -- не выбираешь по принципу, кто выгоднее, а находишь именно своего. Какие тогда могут быть сомнеия?
Если же ехать на встречу, не будучи уверенной, что это тот, кто тебе нужен, тогда да, лучше перестраховаться. Но перестраховаться, самой оплатив хотя бы отдельный номер. Все же взрослые, и каждая понимает, как идет отбор, куда это может привести и т.п.
Давайте не будем лукавить: все прекраскно поиниаают, что если мы соглашаемся на то, чтобы мужчина оплачивал абсолютно все, то мы даем понять ему, что готовы на все его условия. Для кого это все еще секрет, что мужчины в большинстве своем именно так и воспринимают? Если хотите, чтоб мужчина оплачивал все, то оговаривайте заранее, что, возможно, ничего и не будет. Он должен быть согласен с этим на 100%. Тогда можно смело ехать.
Я предлагаю перестать кокетничать и играть в открытую, по крайней мере перед самой собой. Если просто поехать отдохнуть за счет мужчины и провести хорошо время, почему бы и нет, если оба готовы на такой поворот? А если есть сильное желание найти именно будущего мужа, тогда, может, лучше не спешить со встречей, если есть сомнения в том, что этот мужчина, по крайней мере, будет вести себя прилично, даже если что-то не срастется.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 19:30, местоположение: Германия, Сообщ. № 45
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
В моем случае,первая встреча была у мч в квартире,но с отдельной комнатой для меня,я заранее уточнила этот момент.
Думаю поехать стоит,но на ваших условиях,а при встрече может вы будете так без ума друг от друга и все само разрешится. :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Золотая
Дата: 12.12.2013, 19:47, местоположение: Дания, Сообщ. № 46
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Gata ()
А если он храпит, или не чистоплотный?

А иногда они еще и пукают, кстати, и вы тоже)))) Что за детский сад))) Храпит! О ужас lol lol lol




Мари
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 20:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Золотая ()
Храпит! О ужас

я писала про не чистоплотность. По скайпу этого не видно, ну мне по крайней мере. Поэтому в кровать с таким мужчиной я б не хотела попасть.
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Gata ()
А если он храпит, или не чистоплотный? Для меня это вапще фууу.

Ваши слова если я не ошибаюсь )))))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Ocean ()
Давайте не будем лукавить: все прекраскно поиниаают, что если мы соглашаемся на то, чтобы мужчина оплачивал абсолютно все, то мы даем понять ему, что готовы на все его условия.

Вот и я о том же mda


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Все же нужна возможность отдельного номера или отдельной комнаты. Бывает же всякое. Это Вы девочки, кто замужем, вам повезло, что сразу попали на своего. А те, кто обжегся, помалкивают на форумах. mda

Если мужчиной с виду все хорошо в скайпе, а в реале от него запах такой, что не знаешь куда бежать? Как это можно узнать по скайпу. Никак...

Лично мое мнение, потому лучше договариваться жить отдельно. А если сама ему не понравишься, и он будет нос воротить? И делать все как одолжение? Такое бывает сплошь и рядом.

Одна дева рассказывала, что поехала на встречу, до встречи были любовь до гроба, денег ей присылал еще полгода до того как встретились. Так она даже не раздумывала, и потому номер был общий. Так он оказался секс-турист, и она видишь ли ему не понравилась (дескать - ты старше, чем в скайпе, у тебя все не так как я представлял), так он нагло привел другую деву в тот же номер! Подцепил на пляже и притащил! А у этой не было денег съехать, утром она билет поменяла и уехала. Но одну ночь пришлось делить номер с этим "героем-любовником".
Понятно, что это жуткое исключение, но надо думать о себе, а не о нем, что он потратился вишь ли. Они вон в прежние века скакали полстраны, чтобы цветок к ногам преподнести (как говорят в кинах)))) А теперь мы им все на блюдечке?

Таня-Zara полный расклад дала, я совершенно с ней согласна. Если жить отдельно, и потом, если понравились съехаться, то это будет секс не по принуждению, а по обоюдному согласию. А если изначально в одном номере селиться, то вполне возможно, что это будет случайная связь из-за этих стесненных обстоятельств... Которые дева сама себе и создала... ИМХО.


Подсказки по работе форума) >>
 
Happiness
Дата: 12.12.2013, 20:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Анюта, удалось с Ним поговорить о своих переживаниях? x
я знаю это чувство сомнения внутри, которое не дает покоя.


 
Gata
Дата: 12.12.2013, 20:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Анюта ()
Ваши слова если я не ошибаюсь )))))

Аня, мои. Я прекрасно помню, что писала. Видимо я неважно выражаю собственные мысли, раз их приходится постоянно разъяснять. И храпят мужики некоторые дай Боже, что спать с таким рядом одно мучение, и источают амбре на метры вокруг себя, о чем я и сказала фууу. Просто у каждого свои планки и рамки дозволенного. В мои это не входит.
 
Happiness
Дата: 12.12.2013, 21:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
По поводу запахов. Понятно, что каждая здесь имеет ввиду.
Я, например, вообще не сомневалась, потому что знала и видела какой мой мужчина чистоплотный.
лишний раз в скайп не выйдет, намывается, даже через скайп чувствовался стойкий запах духов (утрирую конечно) :v
мне кажется в процессе общения становится ясно так много о человеке.. опять же говорю о себе и своих ощущениях.
я когда своего первый раз увидела вдалеке в аэропорту среди толпы поняла - даааааа, это он!!! сложно описать, но
такие чувства были, еще даже не нюхав его, ну а когда обняла, вообще не осталось сомнений. 0000


 
Annie
Дата: 12.12.2013, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Happiness ()
Анюта, удалось с Ним поговорить о своих переживаниях? я знаю это чувство сомнения внутри, которое не дает покоя.

Ещё не появлялся он на скайпе, сижу вот, жду :)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 21:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Happiness ()
я когда своего первый раз увидела вдалеке в аэропорту среди толпы поняла - даааааа, это он!!! сложно описать, но такие чувства были, еще даже не нюхав его, ну а когда обняла, вообще не осталось сомнений.

rose


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Gata ()
что спать с таким рядом одно мучение, и источают амбре на метры вокруг себя, о чем я и сказала фууу. Просто у каждого свои планки и рамки дозволенного. В мои это не входит.
Вот-вот! lol
Цитата Happiness ()
такие чувства были, еще даже не нюхав его, ну а когда обняла, вообще не осталось сомнений.
Вот такое же было и у меня со вторым, это реально - счастье. 0000

А с другим, в первом случае, он, как сказано выше - просто пердел. Подолгу и руладами. lol connie_girlsmelly 4unga_4anga
Даже не сдерживался, а спокойно пускал ветры в любом месте и в любое время. А в скайпе прекрасно все было, внешность, намывался, культур-мультур и все такое, все идеально. Но в реале пердун оказался знатный. :D
0008 :? 0011

Никто не застрахован от такого. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 21:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 57
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Gata ()
И храпят мужики некоторые дай Боже

И не говори.
Мой мч так храпит,что я засыпаю под утро только,хотя в остальном все прекрасно,вот только это и что делать не знаю mda .


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.


Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 12.12.2013, 21:57
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата lenababina ()
Но в реале пердун оказался знатный.

смеялась до слез)) можно рассказывать как анекдот :D
 
Золотая
Дата: 12.12.2013, 22:17, местоположение: Дания, Сообщ. № 59
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата lenababina ()
Даже не сдерживался, а спокойно пускал ветры в любом месте и в любое время.

ahaha ahaha ahaha Ужс




Мари
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
надо было ему сказать чёж он делает то lol или самой так же, чтоб в твоей шкуре побывал mda

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·