18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 16:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться?
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Irinalove ()
Ань, представь ситуацию, когда в скайпе нравился, а при встрече вздрогнешь от ужаса? Что делать? Я не пугаю и тем более не желаю такого исхода, просто интересуюсь твоими дальнейшими планами?

Ириш, как тогда по корректнее сказать то ему?Если он пишет что не зверь? lol


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Он мне ещё по скайпу свой паспорт показывал lol

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Zara
Дата: 12.12.2013, 13:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 23
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Анюта, точно не понимаешь.
Встреч может быть много с разными мужчинами - это дейтинг, и что - спать со всеми, приготовиться к этому морально и вперед? Ну уж дудки! Первая встреча - это первая встреча, никто ничего не должен - ни он, ни ты. Он не должен все оплачивать и тогда пусть сидит дома со своим кошельком в обнимку, ты спать с ним не должна (но можешь - если понравится и захочешь этого сама, а не он), все по обоюдному согласию, У ненаших мужчин воспитание немножко другое, они тебе никто не скажут - за все уплачено, раздевайся. Так что можешь на отдельные кровати смело рассчитывать. без проблем. А вот если ему это не нравится - это повод задуматься - а нормальный ли он и каковы его цели. Потому что нормальные бронируют 2 номера без проблем, если женщина настаивает. Заодно понятно становится сильно ли он заинтересован во встрече и как у него с кошельком, нет ли проблем.
Смотри сама, но мне твоя встреча уже не нравится, что-то не так.




 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Сейчас напишу ему mda Буду держать в курсе. :*

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Zara ()
и что - спать со всеми

С эти я с тобой согласна! Поэтому прежде чем куда то ехать нужно всё проанализировать как следует ))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Zara
Дата: 12.12.2013, 13:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Уффф, давай удачи тебе! И пусть не думает что наши красавицы доступные - за нас бороться надо. Вот пусть и начинает бороться - для начала с самим собой, пусть принимает правила игры под названием "Дейтинг", не нами они придуманы,



 
Zara
Дата: 12.12.2013, 13:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ань, ну не знаю, я мало встречалась, 2 раза только, но я ехала только тогда когда были разные кровати и никаких намеков на секс. Первый раз ничего не получилось, потому что меня реально до сих пор от него тошнит как вспомню, ну а второй раз - это мой жених.
Предложений много было разных, и заманчивых тоже, но яне соглашалась если что-то не так было.




 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Вот поэтому я ещё ни разу не с кем и никуда не ездила ))))). Слишком анализирую много mda
Намёков на секс он тоже не делал кстати. Только кровать одна эта.... lol


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 12.12.2013, 13:55
 
Zara
Дата: 12.12.2013, 14:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну может тогда и решится все без проблем. Желаю удачи!



 
Success
Дата: 12.12.2013, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ради интереса,давайте узнаем-кому оплачивали отдельный номер на отдыхе за границей? Испания,Турция,Египет, территория Шенгена? А то мы говорим голословно. Походу собираемся на встречу туда,только когда уже нравится ужасно и желаешь быть вместе. Про себя скажу-первая встреча в Испании на Канарах,номер был совместный.


 
Zara
Дата: 12.12.2013, 14:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, тут я пасс - я только в России встречалась, меня на первую встречу никто на рубеж не смог вытащить :v



 
Золотая
Дата: 12.12.2013, 14:40, местоположение: Дания, Сообщ. № 32
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Анюта ()
Девочки, неужели вы думаете что поедете полностью за его счёт - "бесплатно" ? ......Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!!

Не только в мышеловке. Я за себя ни копейки не платила и было все с моего согласия. Но я в первую встречу никогда никуда не ехала и не собиралась. Мужчина приезжал сам, а вот во вторую встречу уже была нейтральная территория, вопрос кто будет платить за меня не стоял никогда. Это было как само собой разумеющееся. Мужчина платит за все :v
Насчет раздельных номеров. Непонятно с кем я бы зарубеж не поперлась. А с тем кто мне нравится никогда бы в отдельном номере не поселилась mda
Ой, тоесть, никогда бы не поселилась в отдельных номерах, тока в одном и с бАААААльшой кроватью rusalka




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Четверг, 12.12.2013, 14:44
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
О чём я и писала выше :)

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Если бы он приехал в Россию, проблем бы вообще небыло crazy А так - чужая страна Тайланд далеко всё таки, да ещё и первая встреча

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 16:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
у меня опыта тоже не много, но я бы ни за какие коврижки на первую встречу не поехала заграницу (инстинкт самосохранения через чур развит), и тем более не стала бы спать с мужчиной в одной кровати вот так сразу. Аня, вы своему мч НИЧЕГО не должны, и НЕ ОБЯЗАНЫ с ним жить в одном номере, ну разве что в нем две спальни.
Мой бывший ухажер приезжал ко мне в город. Нынешний приелетал в украину, но встреча была в другом городе и даже вопрос не стоял о том, что жить нам придется в одном номере и делить одну кровать на двоих. Было забронировано 2 номера, правда с двуспальными кроватями. Согласитесь, съехаться всегда можно и поменять номер на двухместный тоже, если уж вспыхнет искра и захочется жить вместе. А если нет? Вы будете себя насиловать? А если он храпит, или не чистоплотный? Для меня это вапще фууу.
 
Надежда
Дата: 12.12.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Success ()
Ради интереса,давайте узнаем-кому оплачивали отдельный номер на отдыхе за границей?

А Украина, это "за граница"... На 1 встрече у меня был отдельный номер, и с теперешнем уже мужем, вообще ничего не было (только целовались). Ждал почти 1,5 мес. :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 12.12.2013, 16:19
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 16:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Gata ()
Аня, вы своему мч НИЧЕГО не должны, и НЕ ОБЯЗАНЫ с ним жить в одном номере, ну разве что в нем две спальни.

Так я и не писала что кому то что то должна ))))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Irinalove
Дата: 12.12.2013, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Success ()
Ради интереса,давайте узнаем-кому оплачивали отдельный номер на отдыхе за границей?

Я была на встрече заграницей и были отдельные номера, причем сам предложил. Так что опыт есть. 0003



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 16:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Анюта ()
Так я и не писала что кому то что то должна ))))

Вы писали выше про сыр в мышеловке и про то, что спать якобы придется. На что я дала свой комментарий, что Вы не обязаны делить с незнакомым человеком 1 номер. Может я чего не так поняла?


Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 12.12.2013, 16:54
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
ПРавильно, это если при первой встречи и в чужую страну

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·