18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » А если иностранец просит снять квартиру для встречи?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

13:13
А если иностранец просит снять квартиру для встречи?
Кто должен платить?На что обратить внимание при организации встречи, если мужчина едет в вашу страну? В письме девушка задала вопрос: "Мужчина приезжает ко мне - что мне делать?"
Вначале мне показалась странным то, что она волнуется от самого этого факта. Казалось бы, радоваться надо! Реальный мужчина едет к ней на встречу! Аж из самой Канады едет специально к ней. Но когда я почитала все обстоятельства его приезда, стало ясно ее волнение. Оказалось, он пишет ей, что не имеет денег сейчас, чтобы снять жилье в Москве (там они запланировали встречу) и просит ее, чтобы она поехала в Москву, сняла за свой счет для него квартиру (гостиницу - это дорого) И там в квартире его ждала. А он дополнительно сообщит ей даты приезда. А когда приедет, то отдаст денег, которые она потратила. Так она собралась брать кредит под все эти траты! Этого делать ни в коем случае нельзя.
Девушки! Нельзя вот так верить всему, что они обещают. Нет, вы представляете? Она должна потратить свои деньги и еще ждать в той квартире у моря погоды! НИЧЕГО конкретного он ей не говорит, только сыплет обещаниями. Потому дата его приезда размыта, что он подготавливает встречи с другими женщинами и хочет приехать ко всем, прошвырнуться по всем адресам женщин по очереди, не делая затрат на жилье!
Не оплачивайте ничего за него, не верьте словам и обещаниям. Верьте только реальным ДЕЛАМ И при организации встречи думайте в первую очередь о себе, о своей безопасности. Не буду пересказывать и комментировать много, скажу только одно.
Существует самое главное и незыблемое правило в дейтинге
- за ВСЕ ПЛАТИТ МУЖЧИНА.

Только в крайнем случае вы можете оплатить какие-то СВОИ расходы при организации встречи. Но ни в коем случае не соглашайтесь оплачивать за него что-либо. Это - путь в никуда. Мужчина ценит ту женщину, на которую тратит деньги. И тратит на ту, которую ценит. Чем больше он потратит, тем больше будет ценить вас. Если он не тратит, это повод задуматься - а реально ли нужна и интересна ему? А если ПРОСИТ денег у вас, это ДВОЙНОЙ повод задуматься. Мое мнение - это повод отправить его восвояси - самому искать денег на его нужды (и желательно уже не возвращаться...) :*

Если вам в жизни только и встречались такие мужчины, которые так и норовили подешевле или все провернуть за ваш счет, то дело не в них, дело в вас...

Наши мысли и ЧУВСТВА привлекают определенные ситуации. Никого не виню, я сама была такая, поэтому я ЗНАЮ о чем говорю. Надо быть честной с самой собой и смело отвечать на ВСЕ свои вопросы. Надо оставить страх "меня не любят". И в первую очередь полюбить себя. Казалось бы, что проще... Многие женщины говорят: "Ну я люблю себя! И что дальше? Ничего не меняется, мужчины все те же!" ...и далее идут нелицеприятные эпитеты в адрес тех мужчин...

Могу себе представить, сейчас в голове звучат вопросы: Это все понятно, но что делать-то??? Как сделать так, чтобы мужчины были готовы платить? Реально ли это?
РЕАЛЬНО. Что делать? Надо перестать винить себя, оправдываться перед собой, постараться честно себе ответить - что ты хочешь? Иногда это трудно сделать, но возможно.

Для начала, обратите внимание на свои мысли, когда касается "скользких" но ВАЖНЫХ вопросов о финансах, о том - кем он работает, сколько получает, кто будет оплачивать встречу и тд. Не должно звучать у вас в голове "я надеюсь", "я думаю...", "может быть", "наверное", "он не такой" и в таком духе...

На все вопросы должны быть четкие ответы с ЕГО стороны! Но не ваши домыслы или надежды. Только четкие ответы от него! И подтвержденные документально, по возможности.

Нужно все-все спрашивать, если видите, что мужчина настроен серьезно. Если он исчезнет после "неудобных" вопросов, значит это не ваш мужчина, или аферист, или скамер, или писатель - не ваш человек, одним словом.

НЕЛЬЗЯ закрывать глаза в самом начале на неудобные для вас вещи. Не надо идти на копромисс со своими желаниями, нельзя подыгрывать мужчинам. Нельзя стараться быть им УДОБНОЙ.

rose (открою секрет)))
Мужчин больше привлекают "неудобные женщины" (чтобы они не говорили!) Но веселые и заинтересованные в нем - мужчине. Мужчины просто не могут забыть таких никогда. Как-то умные профессора из Америки проверили и обнаружили, что когда мужчина в стрессе, ему даже больше нравится та женщина, которая в тот момент возле него. Это физиология, запомните это. Не старайтесь быть ему удобной. Старайтесь быть удобной для себя в первую очередь! А он - мужчина, он подстроится, найдет выход! И именно от этого и будет счастлив вдвойне. Это же маленькие подвиги с его стороны! Как они возвышают его в его собственных глазах и дают вам шанс повосхищаться им! И все довольны. Вы в комфорте, а ОН защитник и добытчик. ВСЕ на своих местах!

Поэтому не надо смущаться выяснять ВСЕ финансовые вопросы в самом начале, если вы не ищете проблем на свою голову. Женщине нужна защита и гарантии безопасности. Это закон жизни. ЖЕНЩИНА нуждается в защите. (если она еще не превратилась в мужчину...))

И есть еще один секрет: Если МУЖЧИНА входит в твою жизнь и она становится лучше, а не хуже, то это ТВОЙ мужчина. Вот по этому признаку вы и узнаете СВОЕГО мужчину.

Авторские права защищены © Свидетельство о публикации № 113091005940 Запрещено полное копирование и рерайт. При ЧАСТИЧНОМ цитировании (не больше 1 авторского абзаца) обязательна активная ссылка на сайт http://www.fordating.ru

Просмотров: 3999 | Добавил: Админ | Теги: международные знакомства, знакомства с иностранцем, мужчины с марса, кто платит, финансовые вопросы, женщины с венеры, деньги | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 3
Всего страниц с комментариями:
1 Мария  
0
Какие мы бываем наивные и на все готовые ради любви. До слез жалко наших обездоленных и одиноких женщин. И я как-то читала спор на другом форуме, что нужно все самой оплачивать - свою дорогу на встречу, и не брать денег у него ни за что. Да, возможно за себя заплатить конечно это нормально, но оплачивать ЗА НЕГО!!! Да еще и брать кредит под это дело! Это нонсенс! mda
0008 0011

2 Мария  
0
Наташа, Вы наверное шутите? Вы думаете,ч то оплатив за мужчину, Вы докажете ему свою любовь? Так что ли?

3 Наташа  
0
Мария, причем тут - докажете любовь? Я доказывать ничего никому не собариюсь. И тем более - ВАМ. Вы не домысливайте то что я не имела ввиду! Я написала так, потому что я уверена что не следует требовать от мужчины которого ты ни разу не видела никаких денег! Как же наши девушки не могут это понять!

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.