18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 06:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Разница в возрасте, немного статистики
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

19:13
Разница в возрасте, немного статистики
Как часто в обществе мужчину, который ищет близости с женщиной более старшего возраста, называют инфантильным и несамостоятельным. А когда мужчина женится на женщине старше себя, то многие считают, что он стремится спрятаться за спиной зрелой и социально адаптированной женщины. В обществе существует стойкое обозначение таких мужчин, которые хотят устроить свое материальное положение за счет женщины - их называют альфонсами.

Отто Кернберг - известный и уважаемый специалист из Америки на протяжении двадцати лет неустанно твердил и убедительно доказывал, что любовь к женщине более старшего возраста дает основание для длительной аналитической психотерапии.

Отто Кернберг исследовал множество молодых мужчин, женатых на старших женщинах, и обнаруживал множество психологических проблем, а зачастую и сексуальных отклонений.

Тем не менее, несмотря на негласное порицание общества, с каждым годом увеличивается число браков, в которых возраст жены превышает возраст ее мужчины больше чем на 10 лет. Из 60 000 браков ежегодно регистрируемых в Москве - почти девять процентов приходится на браки молодых мужчин с женщинами, у которых разница в возрасте семь лет и более (это около 5 000 браков). Немногим больше 1000 заключаемых союзов отмечены как брачные союзы с возрастным разрывом в десять лет и более. По данным московских социологов, многие такие союзы существуют в форме «гражданских браков» и они не регистрируются. Так что реальные цифры еще немного больше официальных. И эти цифры растут с каждым годом.
Какой вывод можно сделать? Что наши мужчины превращаются в "маменьких сыночков" возле их жен и партнерш? Так ли это..?

Просмотров: 2327 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.