18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 07:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Он удалил свою анкету, я думала - это серезно! А он...
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

13:12
Он удалил свою анкету, я думала - это серезно! А он...
А если он не удалил анкету?Еще бывают случаи, девушка пишет: "Он удалил свою анкету, я думала - это серезно! А он.... Оказалось, что он спокойно входит на другой сайт и ведет страстную переписку с несколькими девушками! А ведь я уже готовила документы на визу невесты!! WTF? Как теперь им верить?????"
Девушки, неправильно думать, что удаление анкеты это главный показатель серьезности. Вообще не нужно им верить на все 100, но также их ни в чем не надо подозревать, держитесь середины, не погружайтесь в их обещания. Удаление анкеты - это деталь, это всего лишь "одна пуговичка из всего костюма". По одной пуговичке нельзя составить представление о всем костюме! Просто смотрите на развитие всех событий, не расслабляйтесь, но и не ставьте клейма ни на ком по одному-двум поступкам. Есть масса случаев, когда мужчина не удалил анкету, но они поженились. Или наоборот - удалил, клялся, а в итоге оказался пшик. Например, взять мой собственный опыт - все мои визави удаляли анкеты. Прямо поголовно все. И что? Да ничего! )) Ну некоторых из них до сих пор нет на сайтах, они ушли из дейтинга. Но они и не со мной также. А некоторые вернули анкету на других сайтах, причем делали это параллельно общаясь со мной "очень серьезно". :) Другой удалил анкету, сказал, что не хочет никого искать больше, так он оказался скамером. Еще один тоже удалил анкету и требовал от меня того же, клялся в любви, а я увидела его на другом сайте в онлайне. )) Третий НЕ требовал удалить анкету, но удалил свою, а сам выставил в скайпе свою "боеголовку" вместо аватарки. Еще один писал мне аж 2,5 года, и никакой встречи, хоть анкету и удалил так красиво, и мне даже не похвастался... Очень порадовался, когда увидел, что я тоже удалила мою анкету. Но за 2,5 года так и не организовал встречу и кроме разговоров ничего не предпринял.

И так далее, много было вариантов удаления анкеты, и все это было показухой, манипуляцией или временным порывом. И ничего больше. Так что, если мужчина удалил анкету, это еще ничего не значит. Я встречала часто надпись на сайте "анкета удалена" и потом видела того мужчину уже на другом сайте.



А мой жених удалил свою анкету молча. Ничего не сказал мне вообще. Я случайно заметила, когда зашла на сайт по сохраненной в браузере ссылке, вижу - анкета удалена. Я не стала спрашивать, и он не говорил на эту тему вообще. И не просил меня удалить мою анкету. И не поднимал эту тему никогда. Но я удалила. Даже не знаю, он это видел или нет. Даже однажды в момент, когда мы поругались, я сказала, что возвращаюсь на сайты, он просто промолчал. И не спрашивает про это и теперь, но старается показать, что он серьезно настроен - помогает мне, моим детям, высылает деньги, устраивает встречи, дарит нам подарки, посылает посылки, да зовет замуж в конце-концов... Но ничего не требует от меня, никаких отчетов или оправданий.
А на вопрос - как относиться к тому, что он не удалил анкету? Повторяю еще раз: с настороженностью, но с пониманием. Ведь это по сути ЧУЖОЙ человек все еще. И ты сейчас в этом убедилась. Он сам по себе, и потому волен делать все, что хочет. Так же и ты сама по себе. Вот и делай так, как тебе удобно.
И если какой-то мужчина, с которым ты в переписке, высказывает тебе претензии, что ты не удалила анкету, насторожись. Как правило так делают игроки, писатели и манипуляторы. А нормальный мужчина, которому ты реально нравишься, он думает о других вещах. И он не будет тебя обижать недоверием, он будет беречь отношения. Он понимает, что если обидит тебя недоверием, то ты просто ускользнешь от него. Потому нормальный серьезный мужчина вместо того, чтобы выслеживать и требовать удаления анкеты, будет стараться сделать что-то реальное для тебя, чтобы показать серьезность. Чтобы ты сама захотела удалить анкету!
И повеселее, вы не разведчики, а они не шпионы. Относитесь ко всем этим международным знакомствам так, что вы просто наслаждаетесь общением с иностранцем, практикуете язык, узнаете их культуру, расширяете свой кругозор.
А вместо выслеживания его, займитесь поднятием самооценки. Поймите, лучше наших женщин нет во всем мире! А ты одна единственная в мире вот такая вот уникальная! И если он не удалил анкету, то он просто не твой человек, раз продолжает искать. Легче, легче, веселее, дейтинг - это как волна, на ней надо скользить сверху, но не погружаться!

© Лена Бабина. 2011 Свидетельство о публикации №11109100995 Авторские права защищены, при цитировании обязательна активная ссылка на сайт http://www.fordating.ru
Просмотров: 6765 | Добавил: Руководитель | Теги: анкета на сайте знакомств, как распознать мужчину в переписке, Dating On Earth, дейтинг, датинг | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 4
Всего страниц с комментариями:
1 Инна  
0
А я удалила свою анкету как только познакомилась с моим мужчиной. Не знаю, когда он удалил свою анкету, я не проверяла его. :D Мы с ним вообще на всем этом не зацикливались, я даже забыла про его анкету. Потом уже через полгода, когда уже была у него в гостях, я сидела за его ноутом, и увидела тот сайт где мы познакомились у него в избранном. Заинтересовалась, открыла сайт, его профайл не существует. И все, мне кажется, смотреть на то удалил он или нет, это очень глупо. Есть гораздо более важные дела, чем проверять их :D

2 Карина  
0
Наталья, значит это были не ВАШИ мужчины. ВАШ мужчина еще впереди. Не вешать нос!

3 Наталья  
0
Карина, ой, сколько читаю про это - ваш, не ваш... Где же их искать - МОИХ!??

4 Админ  
0
Спам удаляем, не старайтесь, рекламщики!

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.