18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 13:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Неадекваты на сайтах и наше драгоценное время...
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

03:51
Неадекваты на сайтах и наше драгоценное время...
Как определить неадеквата?Пишет Татьяна: "На сайтах полно мужчин-неадекватов и выбрать не из кого! Я всех сразу блокирую! Два месяца моего времени впустую! Я даж поругалась с парочкой дебилов на сайте, они нажаловались админам, так теперь мне нет доступа на те сайты!" Девушки, много раз говорю и повторюсь - не ругайтесь ни с кем в интернете. Отряхнула его прах со стоп своих и пошла дальше.

Еще хочу сказать, что не нужно по одному-двум признакам сразу записывать человека в ненормальные и в неадекваты. Любой из нас в определенных обстоятельствах может вести себя странно или неадекватно. Также поведение человека может быть неадекватным и неприятным из-за его нездоровья, из-за навалившихся неприятностей или неразрешимых проблем, поэтому нужно время, чтобы определить патологические черты в поведении человека.
Я не призываю вооружиться лупой или блокнотом, и записывать все оттенки поведения всех, кого видите на сайтах. Но если общаетесь ближе, то присмотритесь, конечно.

Как определить неадеквата?И если у вашего нового знакомого странное поведение наблюдается постоянно, тем более, если его поведение имеет негативный оттенок, то нужно насторожиться. Если в общении с человеком у тебя превалирует неприятное впечатление, если не покидает ощущение, что человек неприятен и его поведение совершенно расходится с твоими представлениями о нормальности, то просто не нужно продолжать отношения, а закончить на этом этапе. Не озвучивая диагнозы ни ему, ни кому-то еще.

Как определить неадеквата?Ваше мнение может быть субъективным, оно может носить причины лишь вашего личного восприятия, поэтому просто молча заканчивайте общение, не наживая себе врагов. Мы с девушками много на форуме обсуждали и внешность и допустимые нами черты в поведении мужчин, и пришли к выводу, что у каждого - свое представление о рамках дозволенного и о признаках нормальности или неадекватности. Кто-то на дух не выносит у мужчин длинные волосы, татуировки или пирсинг, а кто-то считает это проявлением индивидуальности. И те, и другие правы по своему!

Поэтому не нужно сваливать все в одну корзину и "измерять" поведение человека поверхностно, стараясь "впихнуть" всех в одни и те же рамки. Вполне возможно, что и тебя кто-то когда-то записывал в неадекваты. Так что не "ставь диагноз" направо и налево, давай человеку шанс показать себя с разных сторон. Но если ты видишь в его поведение большинство пунктов из ниже перечисленного, то следует крепко подумать - стоит ли общаться с этим человеком, так как скорее всего, вступая в близкие отношения с подобным типажом, ты рискуешь получить жесткое разочарование.
Некоторые признаки неадекватности человека и как их интерпретировать
Читайте здесь продолжение статьи >>>

Авторские права защищены © Свидетельство о публикации №113110601429 При цитировании обязательна активная ссылка на сайт http://www.fordating.ru
Просмотров: 4827 | Добавил: Админ | Теги: как распознать человека, неадекват, как сберечь нервы | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 4
Всего страниц с комментариями:
1 Любовь  
0
Я думаю, самый главный признак неадеквата, когда человек говорит только о себе, все разговоры переводит на себя! Это самый тяжелый случай. Не связывайтесь с такими мужчинами никогда!

2 Тата  
0
Любовь, я не думаю! Главный признак неадеквата, если он плохо гооврит о людях! О женщинах в частности. mda

3 Аист  
0
Девушки, я внимательно прочитала ваше обсуждение, решилась задать вопрос. Можно ли считать неадекватом инвалида? Да, у него боли, он часто не в настроении, но он в целом очень хороший человек, мы давно общаемся, он живет в США. Зовет меня в гости. Не могу решиться, но он очень надеется на меня. Что делать? Мы не виделись еще ни разу за год из-за его недуга. Но он очень серьезный мужчина, хотя имеет это наказание свыше...

4 Ирина  
0
миленькая Аист, думаю, не стоит! Если часто не в настроении - это очень плохой знак. На ранних этапах он не должен показывать свое настроение. Да и на поздних тоже!! Иначе он в семейной жизни будет тираном. Вы знаете, НАДЕЯТЬСЯ - это одно, но ДЕЛАТЬ - это другое! Что же теперь нам всех, кто надеется на нас, стараться не расстраивать и все им самим делать и на блюдечке предлагать??? mda думаю, его надо культурно отправить в сад и не класть свою жизнь на алтарь его жизни!

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.