18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 10:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Надо ли писать самой на сайте мужчинам-иностранцам?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

21:58
Надо ли писать самой на сайте мужчинам-иностранцам?
Могу ли я писать мужчине первая? И снова говорим об экономии времени. Многие спрашивают - имеет ли смысл писать первой мужчинам-иностранцам? И что писать в первом письме иностранцу на сайте международных знакомств? Да, можно писать первой, это первое послание на сайте называется "пилотное письмо" (пилот).

Да, надо отправлять пилотное, первое письмо на сайте на английском языке. Нужно заготовить образцы писем заранее и уже потом просто отправлять их мужчинам. Только после скайпа имеет смысл писать мужчине каждый раз уникальное письмо. Потому что, если КАЖДОМУ на сайте и в начале переписки писать отдельно, то можно годами сидеть у монитора! Экономьте свое время, надо написать СВОИ заготовки - тексты писем на английском и просто приставлять его имя в начале письма, и еще пару раз где-то по смыслу в середине текста. Таких заготовок можно отправить от пяти до семи штук в начале переписки. И отправлять их по очереди. Но когда начнется более плотное общение, тогда тебе уже надо писать самой отдельно для каждого мужчины.

О том, что писать в заготовках - поговорим отдельно, опубликую примеры писем на английском. Надо собрать свое уникальное письмо-заготовку-пилот из фраз на английском языке такие письма-заготовки с рассказом о себе, с вопросами и так далее.

Отправлять такие пилоты на сайтах - это должно быть похоже НЕ на твою охоту или упорное преследование понравившихся мужчин. Нет, переписка при помощи заготовок, это скорее - как игра в бадминтон - твоя подача, его подача, твоя подача, его подача и так далее. И ты каждый раз берешь новый "воланчик" другого цвета и с другим оттенком эмоции. Так в короткое время, ты ненавязчиво и без потерь времени завяжешь переписку, а может быть и отношения.

Но на этой странице мы говорим именно о ПИЛОТНОМ ПИСЬМЕ НА САЙТЕ. Пилот может быть очень коротким, но емким, хотя и без особых подробностей.

Твое первое письмо иностранцу должно быть коротким и емким, чтобы ты запомнилась, чтобы он заинтересовался - узнать больше о тебе. Как они говорят - Чтобы я захотел "открыть и читать эту книгу".
Здесь опубликованы варианты писем иностранцам на английском языке >>>

Теперь продолжу про ПИЛОТЫ. Не стоит особо заморачиваться на содержании пилотного послания, главное - имеет смысл писать самой мужчинам на сайте международных знакомств, если у тебя есть фотографии в профайле, и если главная фотография яркая, красивая, сделанная по всем правилам!

Если фото полубоком, не глядя в камеру, в шубе, маленькое и размытое, без улыбки, с отрезанными чужими руками-ногами, или все в цветочках из фотошопа, то писать пилот НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Поставь хорошую фотографию и тогда рассылай пилотное послание.
Про фотографии для сайта международных знакомств подробно читай здесь >>>

Имей ввиду, мужчина возможно и не будет читать ТВОЕ ПИЛОТНОЕ ПОСЛАНИЕ. Он ПЛАТИТ ДЕНЬГИ за то, чтобы прочитать твое письмо. Если ему не понравится фотография, или он вообще не увидит фото, то он даже не будет читать твое письмо и удалит его, не открывая. Так что, отправляй письма лишь с целью - подняться в рейтинге на сайте. И не жди ответов! Чтобы не разочаровываться. А то я знаю полно историй, когда девушки пишут письма мужчинам на сайте международных знакомств, и когда те удаляют письма, не читая, девушки расстраиваются, и даже удаляются с сайтов. Это - ВЕРХ глупости!

Не надо остро и с обидой реагировать на то, что мужчины удаляют письма, не читая. Они получают от 100 до 500 таких писем в день! И они не читают сразу, а идут в профайл и смотрят на фото! Именно на этом этапе может появиться заинтересованность. Есть некоторые мужчины, кто оплачивает полное членство, они могут читать без лимита все письма. Но и они ограничены по времени, потому, если ему не понравиось фото, он не будет отвечать!

Потому, будь как "рыбак" - он закидывает удочку и ждет. И он не бьется в истерике, если рыба не клюет. Он спокоен и уверен, что рано или поздно он поймает СВОЮ заветную рыбу. Если наживка хороша (хорошие фото и грамотный профайл), то можно быть уверенной, что рыбка клюнет и будет у тебя в руках в итоге! Так что - делай что надо и не торопись, не волнуйся ни о чем.

Еще раз повторюсь - пилот пишем, чтобы он обратил внимание на твой профайл, так как при высокой активности женщин на сайтах, при постоянном поступлении новых анкет, твоя анкета уходит далеко вниз на страничках, и мужчина просто не дойдет до нее, перелопачивая по 50-100 страниц сайта! Поэтому составь некое пилотное послание и отсылай его понравившимся мужчинам.

Также пилот пишем, потому что при активности на сайте, твоя анкета поднимается в поиске (это не на всех сайтах, но на многих, внимательно читай условия на сайтах!)

Но писать надо все же тем, кто более или менее приглянулся, и кто подходит тебе по возрасту и по твоим ожиданиям. Не пиши всем мужчинам подряд! А то ненароком ответит еще тот кто не подходит совсем! Как было у меня как-то в самом начале... Написала я всем подряд (ну для поднятия моей анкеты). Так один их тех что ответил, был такой - шомамадорогая))). Я как посмотрела на него, чуть в обморок не хлопнулась!))) Еле отделалась от него потом! )))

Здесь опубликую полный текст пилотного письма на сайте >>> (понятно, что это образцы!) А ты собери сама себе подходящий пилот, по всем темам пробегись, здесь на сайте есть много вариантов подписей и короткого рассказа о себе.

Кроме того, на многих сайтах есть фишка - "Показать интерес" или "Добавить в горячий список", "В фавориты", имей ввиду, когда ты жмешь эту кнопку, мужчина получит сообщение о твоем действии, таким образом, ему уже не надо писать свой пилот! А то рискуешь загреметь в черный список, как спамер, рассылающий излишнее количество интересов!

Поэтому сто раз твержу - ИЗУЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ САЙТОВ.
Перед тем как писать пилоты, посмотри сайты с фотками скамеров, посмотри списки ветеранов и извращенцев, тренируй память, чтобы не написать самой такому "игруну". © Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 11209232248
Просмотров: 7914 | Добавил: Админ | Теги: пилотное письмо на сайте знакомств | Рейтинг: 0.0/0




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.