18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 15:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как правильно вести себя с мужчиной? Почему мужчины сбегают?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

01:10
Как правильно вести себя с мужчиной? Почему мужчины сбегают?
Как влюбить в себя мужчину? Часто в письмах женщин к нам звучат вопросы: Почему мужчины сторонятся меня? В чем причина одиночества? Как правильно вести себя с мужчиной? Почему мужчины сбегают? Как стать счастливой? Как влюбить в себя мужчину? Вот пример одного из писем: "Мы расстались, он женился на другой! Хотя жениться и не собирался! И вот я узнала от его друга, что типа - "Ольга вообще-то хорошая. НО. Что его достала моя якобы прилипчивость, что я сама не знаю, что мне нужно от него, что всем не довольна в жизни, хотя все есть.!" Как я была так обижена и раздавлена, и теперь я не знаю, что я сделала не так, я наоборот старалась показать свои чувства! Возможно, я очень эмоциональная и не умею выразить свои желания?" - пишет Ольга Н.
Здесь перечислен список черт в поведении женщины, которые отталкивают мужчин >> Если вы даже просто обнаружите некоторые черты у себя, это уже почти полное решение проблемы убегания от вас мужчин. Что в вашем поведение может оттолкнуть мужчину? Просто прочитайте этот список и будьте честными с собой.
Зависимость женщины - это первое, что отталкивает мужчину. Чем это чревато? Зависимость или независимость, самоуважение или низкая самооценка женщины остается главным впечатлением мужчины от любой женщины. Именно из-за зависимости женщины пропадает у мужчины влечение к ней и интерес. Мужчины "спинным мозгом чуют" неуверенное поведение женщин и считают это ее манипуляциями в свой адрес, иначе говоря - ее прилипчивостью. Такое зависимое поведение убивает в мужчине все, чем его может привлекать женщина. Это полностью перечеркивает всю ее привлекательность - красоту, сексуальность, доброту, хозяйственность, деловитость, умение быть счастливой и тд.
Есть одно правило - не подстраивайтесь под ожидания мужчины, не старайтесь КАЗАТЬСЯ, будьте собой. Женщина ведет себя зависимо, когда она не знает, как вести себя с мужчиной. Или когда она ожидает от мужчины, что в его отношении и поведении может быть что-то, что причинит ей боль. Это может быть страхи, идущие из детства или от прежних отношений. Достаточно - увидеть эту свою зависимость и тогда можно все это исправить.
И если статья помогла, поделись информацией в моем мире:
Авторские права защищены © Свидетельство о публикации №113072307498
При цитировании обязательна активная ссылка на сайт
http://www.fordating.ru
Просмотров: 20842 | Добавил: Руководитель | Теги: Почему мужчины сбегают, как стать счастливой, как влюбить в себя мужчину, отношения, выйти замуж | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 1
Всего страниц с комментариями:
1 Сонька-Золотая Ручка  
0
Светлана, если не понимает по-хорошему, то бросать его и искать другого, а с таким "непонятливым" толку не будет

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.