18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 16:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как относиться к тому, что мужчина не удалил анкету?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

10:25
Как относиться к тому, что мужчина не удалил анкету?
А если он не удалил анкету?Сразу отвечу прямо - относиться настороженно. Это означает, что он еще в поиске, это означает, что он все еще не нашел свою любовь. И не надо себя обманывать, уговаривать, просто знай, если он не удалился с сайта, заходит все еще, то он он в тебе не настолько заинтересован. Бывают случаи, когда мужчина говорит, что настроен очень серьезно, у вас идет плотная серьезная переписка или общение в скайпе, другом мессенджере. Как сделать так, чтобы мужчина удалил анкету с сайта знакомств? Девушки! Если он не удалил анкету, то ты хоть разбейся, он не удалит, как бы ты не давила на него. Чтобы он удалил анкету, надо не на него воздействовать, надо полюбить себя! Удалил он анкету или не удалил, это в общем-то неважно, поверьте мне. Перестань думать о нем, хватит его контролировать, оставь и займись собой, тогда прибежит как миленький!А не прибежит, значит не твой человек! Но если пытаться выслеживать его и манипулировать, это не выход. Во-первых, нужно относиться к людям, как хотите, чтобы относились к вам, во-вторых, мужчина видит эту зависимость и теряет интерес именно из-за этого. Если продолжать выслеживать, то он тогда точно сбежит навсегда. Потому просто занимаемся собой, и наслаждаемся своей жизнью.

А что делать в том случае: когда он говорит, что ты у него единственная, что он влюблен, что такую как ты, он не встречал, но в один прекрасный день ты заходишь на сайт знакомств и случайно (или не случайно) обнаруживаешь анкету твоего "серьезного мужчины" (еще и в онлайне, например). Вот что делать в таком случае? И как реагировать?

Первое.
Не стоит обижаться, тем более задумываться - что он там делает и зачем входит на сайт. (ответ очевиден, я думаю.))) Уж точно не автомобили разглядывает... 

Второе.
Не стоит задавать ему вопрос - "Что ты делал на сайте?"
Скорее всего он ответит что-то типа того, что зашел удалять анкету, но не понял, как это сделать. Он может сказать, что его анкета не проплачена и он не может ни писать, ни читать письма. Он может сказать, что ему пришло письмо от администрации и он заходил прочитать/ответить. Что это глюк сайта, а на самом деле он туда не заходит, или что у него в мозиле сайт открывается автоматически при запуске программы, а он не обратил на это внимания. Или эту страничку вообще не он даже открывал, а его друг/брат/сват/дед/сосед и так далее, вариантов - масса. Безусловно, все это вполне возможно, как вариант. Но только 5-10 % из 100% такого сидения на сайте...

Подумайте, неужели он ответит: "захожу на сайт, потому что хочу прочитать, кто из женщин мной интересуется?" или "я захожу на сайт, потому что я продолжаю выбирать женщин." Понятно, что он там не погоду смотрит, не новости и не курс доллара... Знаешь ведь сама, что он на сайте девушек смотрит или отвечает на письма. Но зачем же задавать вопросы, на которые вы знаете ответы?

Поэтому.
Чтобы не получать лживые ответы, не надо задавать скользкие вопросы.
И еще не надо задавать вопросы, на которые ты знаешь ответы...

Потому я бы вообще не стала задавать такой вопрос. И так ясно, что он делает на сайте. И я бы просто стала относится к нему с осторожностью и все, что он говорит, делила бы напополам, и потом еще на три, и остаток не рассматривала бы как что-то серьезное.

Не надо от них ничего требовать. Ни верности, не внимания. Так хочет? Ну и пусть делает, как хочет. А сама иди дальше, а этого отставь в задний угол (на всякий случай))). И я бы "отлучила" его от общения, на некоторое время отстранилась бы. Писем - не каждый день, а раз в неделю, или оооочень сухо и коротко. В скайп - тоже - реже, раз в неделю-две, без объяснений или выяснений.
Если нужна, то спросит - Что случилось?
Ответить - Мне некогда тратить время на несерьезных мужчин.
Спросит - В чем дело?
НО. Если до этого вы общались больше месяца, и ты его хоть немного узнала, если были серьезные намерения, то лучше ВООБЩЕ не обсуждать то, что он на сайте продолжает бывать А говорить о встрече. И только потом (может быть) сказать, что понимаешь его, он правильно продолжает активный поиск, входит на сайт, можно пошутить как-то, но не надо наездов и возмущения! Он ничего тебе не должен.

И вообще, нечего их выслеживать. И нечего оправдываться.
Какая разница что они там делают, что думают, что видят во сне (это ты все потом узнаешь, после встречи), какая разница - какие планы и обещания они пишут в письмах, это все еще мечты и планы - слова-слова-слова-слова, все это читайте - как новости, которые завтра будут новые!

Надо смотреть на то - что он ДЕЛАЕТ для тебя. Сколько тратит денег и времени на тебя.

Повторю в сотый раз для тех, кто не читал это высказывание. Один мужчина в профайле написал: Милые девушки, не тратьте свое время на тех, кто не тратит свое время на вас!

© Лена Бабина. 2011 Свидетельство о публикации №11109100995 Авторские права защищены, при цитировании обязательна активная ссылка на сайт http://www.fordating.ru
Просмотров: 13122 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.