18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 08:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » ...ищу иностранца в интернете, но боюсь ошибиться...
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

07:04
...ищу иностранца в интернете, но боюсь ошибиться...
Как общаться с иностранцем? Фрагмент письма, присланного к нам через сайт:
"Я ищу иностранца в интернете, хочу выйти замуж за границу, но боюсь ошибиться и выбрать не того мужчину! Скольких уже я заблокировала... Хотя может быть они и хорошие мужчины, я не успела как-то побольше понять их. Но вот например, один из них никогда не звонил мне, я подумала, что он жадный или я ему не нравлюсь, заблокировала. Другой не чатился в выходные, значит жена дома и он просто-напросто женат, тогда я не стала выяснять, а просто поругалась и заблокировала. Другой пишет, что родился в Африке, конечно я приняла его за скамера, хотя по всем другим проверкам он вроде бы живет в США. И так далее, перечислять могу долго. Скажите, но когда надо рвать отношения? На каком этапе? А то выходит, что я по одному признаку уже перестаю верить мужчине и блокирую его. Но это какой-то бесконечный поток который никуда не ведет! Подруга говорит, что это уже у меня превращается в манию!))) Я даже не знаю в чем мой вопрос. Просто в целом уже опустились руки и я виню во всем себя. Что недостаточно умна и не проницательна. Что готова доверять первому встречному, что трачу время впустую. Скажите, если я за год в дейтинге не нашла еще своего избранника, может мне пора закончить уже? Извините, но не к кому обратиться, я чень жду ответа, Элла. (и прошу меня - "на ты")))"

Ок, первое что подумалось после прочтения письма - странный вопрос для человека, который хочет построить отношения: "Когда мне рвать отношения?"
Так ведь отношения никогда не построишь! Никогда не свяжешь свитер, если будешь постоянно обрывать нить... Все уже давно ходят в свитрах, а ты все вяжешь и рвешь, вяжешь и развязываешь...)) Потому что боишься влюбиться в свитер? ))) Грубое сравнение, но надеюсь, хоть немного прольет свет на ситуацию.
Лучше спрашивай себя: как я могу лучше развивать отношения?
Это первое.

Второе!
Вот я хочу спросить (и СЕБЕ ответь честно на эти вопросы):
Что именно во всем этом тебя пугает?
Почему ты так спешишь отправить каждого мужчину по малейшему подозрению "в сад"?
Ты боишься, что твой избранник может оказаться вруном, злодеем, игроком или не тем, за кого себя выдает, сексуально озабоченным человеком, аферистом-скамером и так далее?
Ты боишься, что ты влюбишься в недостойного?

Но каждый такой момент покажет тебе, что ты молода и у тебя живое любящее сердце. Что в этом плохого?
Ты боишься, что негодяй опустит твою самооценку? Ты боишься, что потеряешь время не с тем человеком?

Потерянное время, которое нас так пугает, ведь можно рассматривать как время, использованное на получение нового жизненного опыта!

И если ты не будешь никому высылать денег и не будешь прикипать к нему или влюбляться до свадьбы, то с тобой вообще ничего страшного не происходит и не произойдет! Точно так же в реальности мы встречаемся с людьми и "тратим время". Но на это мы смотрим как на опыт, или даже порой как на новые приключения.

Точно так же смотри на все эти международные знакомства, как возможность получить опыт. Просто узнавай заграничный менталитет и традиции. Пусть каждое новое знакомство будет у тебя в голове и сердце, как очередной класс в школе жизни, как момент получения знаний по языку от его носителя, если на то пошло. Не надо думать только о цели! Наслаждайся дорогой к цели. Тогда все это не будет ни потерянным временем, ни потерянными надеждами, и не будет повода ругать или жалеть себя! Самое страшное, что может произойти в случае очередной неудачи, если ты будешь ругать себя и мужчин, зарекаться - "я больше никогда!!!", а также - "я теперь никому не верю!", или - "они все одинаковые!", и так далее... То есть из-за разочарования начинаются обобщения, которые только стопорят тебя и закрывают будущие возможности.

Скажу банальность... Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Ты в любой момент можешь выйти из игры, если не будешь в нее погружаться. Ты НЕ едешь на поезде в неизвестном направлении, откуда нет возврата! Ты сидишь дома в тепле, уюте и просто общаешься с иностранцами, ты ездишь на встречи за границу. Если ты не прикипела к нему, не занялась с ним сексом в первый день реальной встречи, ты всегда в любой момент можешь выйти из игры. Так чего бояться? Что не подарил подарки? Подарит другой! И замуж позовет. ЛЕГЧЕ относись ко всему. Поверь, есть хорошие мужчины в мире. И твой мужчина уже ищет тебя. Просто помни это и верь, что вы скоро будете вместе.

© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 112111502890
Просмотров: 3257 | Добавил: Админ | Теги: как выйти замуж за иностранца, как общаться с иностранцем, что делать на международных сайтах , дейтинг | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.