18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 14:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Женственная независимость. Как завоевать мужчину?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

17:18
Женственная независимость. Как завоевать мужчину?
Как завоевать мужчину и быть принцессой в его глазах?Вы готовитесь ко встрече с иностранцем? Как сделать встречу результативной и приятной, чтобы потом не краснеть от одного воспоминания? Хочется красивых отношений, не так ли? Но как завоевать мужчину, как стать принцессой в его глазах? Думаю, нужно быть такой, что он просто напросто будет глупо выглядеть, если не будет оказывать тебе достойного внимания. Как это сделать? Кажется, мы не можем воздействовать на другого человека... Ведь ты не можем влезть в его голову, и заставить его думать, как нам хочется, не так ли? Мы не можем заставить его чувствовать то, что нам хотелось бы... :* Конечно! На другого человека мы не будем воздействовать, это не так продуктивно и не всегда дает нужный результат. :* А вот заняться исправлением своих мыслей - это мы можем всегда и с большимуспехом. Начать надо с исправления настроения. Надо полюбить себя в первую очередь, тогда будет само собой подразумеваться, что ему ПОЗВОЛЕНО любить тебя также. :)
То есть надо просто милостиво дозволить любить себя и восхищаться собой. Мужчины-иностранцы это обожают, я это говорю с полной уверенностью!

Для начала, почитайте, что они пишут в их профайлах, например:
"Я ищу женщину, которая умеет любить себя" или "...которая умеет наслаждаться собой", "она должна знать, что хочет и что любит в жизни", "она позволит любить себя и сделать ее счастливой", "...имеет внутреннюю силу и страсть к жизни и любви", "
Новичкам дейтинга поначалу дико такое отношение к женщине. Ведь это совсем не то к чему мы привыкли с нашими мужчинами, не так ли? Они как раз раздражаются, если у тебя "царские замашки" и "тоже мне, принцесса нашлась"... Большинство нормальных западных мужчин оценят твои "царские замашки" и будут лелеять тебя вдвойне за них. От этого у некоторых девушек сносит голову, особенно у начинающих. (но про это будет в статье "Знакомство с иностранцем. Как не попасть в сети.")

Так как быть или как стать принцессой? Как сделать так, чтобы он ДОБРОВОЛЬНО служил Твоему Величеству и был счастлив от этого?

Как это осуществить? Начнем с малого. Например Читать дальше >>>

Просмотров: 2810 | Добавил: Админ | Теги: международные знакомства, знакомства с иностранцем, мужчины с марса, женщины с венеры, психология взаимотношений | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.