18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как писать письма иностранным мужчинам?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

17:57
Как писать письма иностранным мужчинам?
Как правильно писать письма иностранцам? Про то, что писать в письме иностранцу, будет посвящен целый раздел на сайте, мы научимся писать красивые фразы в анкету знакомств. А сейчас поговорим о том, что не писать в письмах иностранным мужчинам? Как обойти острые углы и скользкие темы?
1. Никогда не надо писать, как сильно тебе хочется переехать в другую страну, как ты устала от твоей действительности. Иначе он будет думать, что он лишь твой трамплин для переезда за границу. И это оттолкнет мужчину. Даже если ты уже написала это и теперь ничего нельзя исправить, просто не повторяй это. Если ты уже написала, и если это не оттолкнуло его, то все равно не надо это повторять!
Если ты напишешь мужчине-иностранцу что всегда мечтала уехать жить за границу, тогда, даже если вы поженитесь, то в будущем он скорее всего будет сомневаться, что ты вышла за него замуж по любви. Помни это.

А что отвечать, если он спросит - Почему ты искала иностранного мужчину? В ответ не надо ругать наших мужчин и нашу реальность. Не надо говорить ни одного негативного слова в адрес наших мужчин. Ни в коем случае. Можно просто сказать, что интернет расширяет границы. Ведь до этого момента ты все еще не нашла своего принца в твоем окружении, поэтому ты подумала - а почему бы не попробовать поискать за границей? Тем более твоя подруга (или сослуживица, сестра, соседка) вышла замуж за иностранца. Ведь наверняка в твоем окружении есть такая история, вот и расскажи ему ее! Как раз будет о чем написать в письме - и позитив, нацеленность на результат в будущем, и объяснение, и хороший ответ на его вопрос.


2.
Нельзя писать, что у тебя миллион проблем.
Даже если они все же есть. Социологи подсчитали, что 75% женщин постсоветского пространства хотят выйти замуж как раз для того, чтобы решить свои проблемы. Но надо понимать, что никому ничьи проблемы не нужны. Твой мужчина, как только у него не появятся к тебе чувства, сам захочет решить твои проблемы и спросит - у тебя все в порядке? Может я чем-то могу помочь?

Так вот, если он спросит про проблемы, надо просто без эмоций и красок рассказать ему про них, но не просить помощи. Если он реально серьезно настроен, то он сам предложит помощь. Если не предлагает, значит это не твой королевич и надо просто искать дальше. (Но с этим мужчиной не рвать отношения!) И просто методично продолжить поиск. Не заламывать руки от отчаяния, не муссировать в голове какой он "негодяй, я ему - ВСЕ отдаю, а он он мне - ничего!" Нет, надо просто идти дальше. Вполне возможно, этот принц созреет, когда увидит, что ты на него не давишь и не выжимаешь из него слезу и деньги. А не созреет, так все равно не стоит переживать по этому поводу. Это означает что твой королевич еще ждет тебя впереди.
Еще раз повторю - начинать жаловаться, это значит поставить себе жирный минус в его глазах. Любая жалоба на начальном этапе оттолкнет от тебя мужчину.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :*

При цитировании обязательна активная ссылка на наш сайт http://www.fordating.ru

Просмотров: 8671 | Добавил: Админ | Теги: международные знакомства, знакомства в интернете, заграничный муж, dating, психология взаимотношений, выйти замуж за иностранца, дейтинг, датинг | Рейтинг: 5.0/2




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.