18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 10:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как в дейтинге не попасть "на крючок"?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

14:24
Как в дейтинге не попасть "на крючок"?
Как не попасть на крючок в интернете?Как в дейтинге не попасть на крючок к аферисту или игроку? Ведь иногда такой штиль, что хоть впору начать приговаривать: Ловись-ловись рыбка, большая и маленькая... Вот только и мужчины тоже "читают эту мантру"... Неспроста я начала с аллегорий, так проще увидеть себя со стороны. Мне кажется, весь дейтинг можно сравнить с рыбалкой. Мы создаем профайл, то есть закидываем удочку и расслабляемся. Еще иногда мы подсекаем, когда "рыбки клюют" и проявляют интерес к нам, подмигивают, или же пишут нам письма, как бы охотятся за нашей приманкой. А мы же подсекаем, чтобы он не сорвался с крючка. Мы тоже сочиняем наши "приманки" и сами неким образом реагируем на их заманухи. Когда сама "заглатываешь наживку", эти моменты будоражат новичков дейтинга новизной и неизвестностью. Да мы хотим раскусить его, распробовать, но иногда боимся ошибиться в надеждах, излишне прикипеть к нему. Это нормально, не нужно этого пугаться.

Для начала надо запомнить эту простую вещь - когда только начала знакомиться с иностранцами, и только начинаешь переписку, только "пробуй его наживку", но старайся не "заглотить крючок" !

Быть на крючке, а тем более - соскакивать с крючка, как правило очень больно... Поэтому если будешь лишь "тестировать наживку", тогда не попадешься на крючок.
Что это значит? Надо общаться, но не погружаться сходу в твои чувства к нему, в жизнь этого мужчины.
Как делает умная рыба? Она откусывает по чуть-чуть, нащупывает, а если внутри несъедобно, то уже - оппа, она сорвалась и ушла в глубину. И она в выигрыше. Будьте умной "рыбой", тогда не придется стать акулой от которой шарахаются и нормальные мужчины...

Как это сделать? Просто пробуйте, присматривайтесь, проверяйте, но не включайтесь слишком эмоционально в этот процесс! Пробуйте лишь немного и только, если "наживка" реально нравится! Не идите на компромисс с тем, что вам не нравится, не спорьте с со своими чувствами и интуицией, не уговаривайте себя! Всегда трезво наблюдайте за своими чувствами и мужчиной, никогда не бойтесь его потерять.

Например, если мужчина вышел к вам в скайп в старой футболке или у него неопрятный вид, ведет себя неучтиво в первую встречу в скайпе - это однозначно - "невкусная наживка". Вернее, это "пустой крючок"... Если ты настолько "голодная" рыбка, что можешь себе вообразить на этом крючке иностранного мужчины то, что хотела бы там видеть, то это возможно будет путь в никуда, но не замуж. Возможно, это его поведение - случайность или глупость одинокого мужчины, неумение выглядеть, что тоже часто присуще холостякам, возможно, он исправится и все у вас будет хорошо в будущем... Возможно это все так, но скорее всего это неуважение к себе, а соответственно и к тебе тоже... Хотя я посоветовала бы тоже с опаской относиться к излишне ухоженным красавчикам-мужчинам. Маникюр, педикюр, и тд... Это или женатые мужчины, или самовлюбленные типажи. Надо искать середину. Смотрите ему в глаза в первую очередь. Обращайте внимание на позы и на то в какой обстановке, в каком окружении мужчина ведет себя так или иначе. (Про позы и про признаки ненормального неадекватного мужчины, мы говорим отдельно здесь)

А еще лучше научиться различать "пустой крючок" и фальшивку от реальности.

Все просто. Реальный мужчина не будет играть в рыбака и рыбку. Он будет писать реальные вещи, не будет хвастаться, приукрашивать или слишком откровенно выставлять свои достоинства, свое обнаженное тело, он не будет в профайле и в первых письмах расписывать свои богатства и тд. Но он будет показывать, что уважает тебя, он будет опрятен и учтив, он будет говорить только с тобой, а не заниматься тем, чем обычно занимается в это время...

ПРОДОЛЖЕНИЕ здесь >>>

© Copyright: fordating.ru 2011

Просмотров: 3045 | Добавил: Админ | Теги: психология взаимотношений. dating, заграничный муж, международные знакомства, мужчина и женщина, знакомств, выйти замуж за иностранца, дейтинг, датинг | Рейтинг: 5.0/2




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.