18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 17.04.2024, 00:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как хорошо получаться на фотографиях?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

06:06
Как хорошо получаться на фотографиях?
Что не так с фотографиями?Мне написали много писем девушки примерно подобного содержания, с такими вопросами:
"Я молодая и красивая, размещаю на сайтах международных знакомств хорошие фотографии, так как я сделала профессиональные фотосессии. Но мне все равно не пишут мужчины на сайтах! Почему же так получается? В чем дело, может Вы знаете ответ? И что-то можно с этим сделать?"

Не буду говорить здесь о фотографиях конкретных девушек, которые задают эти вопросы. Но могу сказать, что делать нельзя и на что обратить внимание, когда делаешь фотографии для сайтов знакомств. Если вы увидели себя более чем в трех пунктах, которые перечислены ниже, то это и есть ответ на ваш вопрос - "Почему мужчины не пишут и не обращают внимания на сайтах знакомств?" Если в ваших фотографиях есть эти недочеты, то необходимо сделать новые фотографии! К тому же, есть некоторые фишки, которые добавят сексуальности к вашим фотографиям. О скрытых сексуальных знаках на фотографиях читайте ЗДЕСЬ >>>

Еще обязательно используйте в фотосессии красную, розовую, зеленую или оранжевую вещь. А еще лучше - не одну, и в разных оттенках. Тогда фон должен быть белый или в спокойных тонах. Если фотографируетесь в сером, белом или одежде в приглушенных тонах, то можно использовать яркий красный, оранжевый или любой другой яркий ОДНОТОННЫЙ фон. Кроме того, скажите фотографу, что вам нужен разный фон.

Не делайте много фотографий на одном и том же фоне! Пусть это будет то стена, то драпировка, то фрагмент интерьера. Если в фотостудии нет интерьеров, то откажитесь от этого фотографа. Но если интересует именно этот фотограф, то лучше идите с ним на улицу для вашей фотосессии или пусть меняет фон в студии посредством цветного освещения или драпировок.
Здесь подробнее о том, каким должен быть фон фотографий для сайта знакомств >>>

Также поменяйте несколько пар обуви в течении фотосессии. Представь, ты от фотосессии получишь примерно сто фотографий, все фото в разных платьях и нарядах, но везде - в одних и тех же туфлях! Это недопустимо. Мужчины эти вещи отмечают подсознательно. И это обязательно должны быть туфли с каблуками. Не нужно фотографироваться без обуви, но в колготках или чулках, если сама одета, это будет выглядеть скорее всего вульгарно. Я уже писала - только если немного приснять одну туфельку (как бы покачивая туфель на носочке, обнажая пятку). Это можно сделать, если одежда выглядит не излишне сексуальной, а довольно скромной, тогда будет равновесие. Сто раз говорили и повторю - пусть это будут платья, юбки, это предпочтительнее для фотосесси (да и для ПЕРВОЙ встречи также!). Конечно, можно сделать фотографии и в джинсах, но только если они очень идут и подчеркнут фигуру. Но если это бесформенные балахоны, которые скрывают фигуру, или черные вещи под горлышко, лучше оставьте их дома! Очень важны аксессуары и наша одежда на фотографии. Про выбор одежды для фотографий на сайт знакомств, читайте здесь >>>

Также чаще всего на фотографии выражение лица исправить будет нельзя, так что фотографируясь, думай о приятных вещах и старайся улыбаться. В фотошопе можно немного поднять уголки губ, чуть-чуть разгладить морщинки, исправить общее впечатление от фотографии. Но если лицо искажено или на него падает тень, то это уже не исправить. Здесь как хорошо получаться на фотографиях для сайта знакомств >>>

Если уже есть "не очень правильные" фото, то просто не размещай их на сайте, а будешь высылать мужчине в переписке. Ему будет интересно все, и такие фото также. Но не высылай ему больше 1-3 фото в одном письме! Лучше высылать меньшее количество фотографий, но чаще, он любит получать твои письма, это ему показывает твой интерес. А то некоторые девы высылают все 20-40 фотографий в первых двух письмах, а потом высылать уже нечего и мужчина постепенно теряет интерес.
Про это подробнее здесь: Особенности переписки с иностранцем >>>
© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 112092302303 Авторские права защищены. Запрещены как перепечатка, так и любой рерайт текста. Возможно опубликовать только фрагмент текста, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с активной ссылкой на сайт www.fordating.ru .
Если статья была полезна, поделись информацией в моем мире:
Просмотров: 2873 | Добавил: Админ | Теги: фотографии для сайта знакомств, как правильно сделать фото | Рейтинг: 0.0/0




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.