18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 08:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Hibiscus
Дата: 18.06.2012, 17:04, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 141
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
Лида а какую разницу ты знаешь? А я все-таки объясню. Убийство по английски это когда убивают так медлено.... и элигантно....


Убийство по английски - это не одно убийство и конец истории а целая цепочка убийств с теми же персонажами.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 18.06.2012, 17:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 142
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
День Благодарения в Америке

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ
Отрывки из разных писем

Здравствуй, мамуля!
Прошёл мой первый день Благодарения в Америке. Утром смотрели по ТВ парад. Я и не знала, что в этот день парад. Может быть, на будущий год пойдём на парад, но это надо будет очень рано вставать, ехать далеко в центр города, там много народу, всё равно по ТВ лучше видно. В конце парада - встречают Санта-Клауса на санях. А на следующий день - уже вывешивают везде Рождественские украшения. Завтра 30 ноября будет открытие главной ёлки в центре города. 1 и 2 декабря - в нашей церкви - Рождественские фестивали (что-то типа концерта и прославления с участием всего зала), а ближе к Рождеству - жизнь в церкви затухает и перемещается в семьи.

Ну вот, а вечером в День Благодарения мы были приглашены в гости к одной супружеской паре, они испекли традиционную индейку, и мы тоже принесли свою еду. Конечно, ужин был роскошный, объелись и стонали, что не надо было так много кушать. Приятно поговорили. Пара очень славная, они жили миссионерами два года в Папуа Новой Гвинее.
...........

Этот праздник мне понравился в Америке, пожалуй, больше всего. Даже неверующие в этот день ищут, за что бы поблагодарить Бога или судьбу. Хотя и этот праздник всё больше коммерциализируется и сводится к покупкам и поеданию индейки. В этот раз мы тоже были в гостях у друзей. Я уже не так скованно себя чувствовала, как в прошлом году, и наверное поэтому мне индейка больше понравилась. А может быть на самом деле эти хозяева лучше её сготовили.

Хозяева, муж и жена родом из Эквадора. Они перебрались в Америку ещё совсем молодыми, сейчас им где-то 50-55, испанский акцент у них сохранился. Муж играл на гитаре в стиле "фламенко" - я это обожаю. А ещё они вместе пели на испанском какую-то очень красивую песню о любви. Очень красивый язык. Её зовут Мэри, а его - Нельсон. Он в молодости увлекался социалистическими идеями, и назвал своего первенца в честь Ленина: Нельсон-Владимир, а третий их сын - Александр, в честь русского царя, Александра Освободителя.

Я тоже играла на гитаре и спела им "Даром-даром Бог даёт прощение", а ещё мы опять с Джорджем рискнули спеть "Подмосковные вечера" на английском. Я редко сейчас играю, забывается. Открытки в этот день обычно не посылают, но повсеместно принято именно в этот день собираться всей семьёй. Дети едут к родителям, даже из другого штата, или родители к детям. По Интернету посылают друг другу по этому случаю электронные поздравительные открытки или интересные статьи. Посылаю переводы двух рассказиков, которые мне особенно понравились.

1. СПАСИБО ЗА ДОМАШНИЕ ДЕЛА.

Господи, спасибо Тебе за эту раковину, полную грязной посуды: у нас было сегодня много хорошей еды.

Спасибо Тебе за эту огромную кучу одежды, приготовленную к стирке: у нас есть что носить.

Спасибо Тебе за эти незаправленные постели: в них всем было удобно спать.

Спасибо Тебе за этот залапанный грязными пальцами холодильник, который отчаянно нуждается в размораживании: он долго и верно служит нам.

Наша семья благодарит Тебя за высокую траву во дворе, ждущую, чтобы её скосили: мы очень любим наш собственный дворик.

Спасибо Тебе за эту хлопающую поминутно дверь: дети здоровы и способны бегать и играть.

Господи, все эти домашние дела, ожидающие меня сегодня, говорят мне о том, что Ты обильно благословил нашу семью. Я буду делать эти дела с благодарностью.

2. ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ В ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

Если у тебя есть еда в холодильнике, ты одет/а, имеешь крышу над головой и место для сна ... ты богаче, чем 75% в этом мире.

Если у тебя есть деньги в банке, в кошельке и отдельно мелочь где-то в блюдечке ... то ты среди 8% самых богатых людей в этом мире.

Если ты проснулся/проснулась сегодня утром, чувствуя себя более здоровым, чем больным ... у тебя больше благословений, чем у миллиона людей, которые не доживут до конца этой недели.

Если ты никогда не испытал/а опасности битвы, одиночества тюремного заключения, агонии пытки или муки голода ... ты впереди 500 миллионов людей в этом мире.

Если ты можешь посещать церковь, не подвергаясь опасности оскорблений, ареста, пыток или смерти ... ты более благословен/на, чем три миллиарда людей в этом мире.

Если твои родители живы и всё ещё в браке ... ты - большая редкость, даже здесь, в Соединённых Штатах.

Если ты высоко держишь голову с улыбкой на лице и с искренней благодарностью в сердце ... ты благословен/на, потому что большинство могло бы, но не делает этого.

Если ты можешь взять кого-то за руку, обнять или просто прикоснуться к чьему-то плечу ... ты благословен/на, потому что это прикосновение может оказаться целительным.

Если ты смог/ла прочитать это сообщение, то ты только что получил/а двойное благословение: от того, что кто-то подумал о тебе, а кроме того, ты более благословен/на, чем два с лишним миллиарда людей в этом мире, которые вообще не умеют читать.

Какой чудесный день, чтобы воздать благодарение, не правда ли?
Моя дорогая, от всего сердца желаю тебе, чтобы каждый твой день стал днём благодарения - в этом секрет вечного счастья на этой земле.

Хьюстон, Техас, 2001-2002

День Благодарения 2008

Отшумели пред- и после-выборные страсти, наступает мой любимый праздник в этой стране. Как вовремя! Перевести глаза и переключить чувства с возмущения плохим - на наслаждение хорошим, с кипения обидных слов и злых страстей - на благодарение. Приглашаю всех желающих насладиться вместе со мной этим текстом, который я привожу на обоих языках, потому что трудно перевести так же хорошо, как написано кем-то в оригинале. Одна из жемчужин из множества пересылаемых друг другу безымянных и-мейлов. Всем желаю счастливого Дня Благодарения!

Я благодарен за жену, которая опять объявила мне, что сегодня на ужин бутерброды, - потому что она дома, со мной, а не где-то и с кем-то другим.

Я благодарна: за своего мужа-лежебоку, которого не оттащить от дивана, - ведь это означает что он со мной, а не шатается где-то по барам.

За дочку-подростка, которая громко возмущается насчёт обязанности мыть посуду, - ведь это означает, что она дома, а не на улицах, не в подворотнях.

За налоги, которые вынуждена платить, - ведь это означает, что у меня есть работа.

За кавардак в доме после ухода гостей, который мне долго придётся прибирать, - ведь это означает, что меня окружали друзья.

За то, что одежда становится мне тесновата, - ведь это означает, что я всегда могу кушать досыта.

За траву во дворе, которую уже снова пора подстригать, за окна, которые давно надо бы помыть, за водосточную трубу, которая ждёт-не дождётся починки, - ведь всё это означает, что у меня есть дом.

За всю ту критику, что я постоянно слышу в адрес правительства, - ведь это означает, у нас есть свобода слова.

Я благодарна за парковку, которая мне досталась на самом дальнем конце площадки, - ведь это означает, что я способна ходить, и дополнительное благословение: у меня есть машина!

За огромный счёт, который я получила недавно за отопление, - ведь это означает, что мне было тепло.

За женщину позади меня в церкви, которая поёт так фальшиво, - ведь это означает, что я могу слышать!

За переполненные корзины, приготовленные к стирке и глажке - ведь это означает: мне есть что носить.

За усталость и боль во всех мышцах под конец дня, - ведь это означает, что я была способна работать целый день.

За будильник, который трезвонит ранним утром, когда ещё темно, - ведь это означает, что я жива!

И наконец, я благодарна за то, что мне приходит слишком много и-мейлов, - ведь это означает, что у меня есть друзья, которые думают обо мне.


ноябрь 2008 Хьюстон, Техас.

Боринг Людмила Георгиевна
http://world.lib.ru/b/boring_l_g/denblagodarenia1.shtml


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Ocean
Дата: 18.06.2012, 21:01, местоположение: Мексика, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
good good good

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 18.06.2012, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Очень глубоко и прочувствовано. good good

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 18.06.2012, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
И я с удовольствием прочитала. Все-таки мне сдается, что американцы более верущая нация, чем мы. Может поэтому и преуспели во многом и жизнь для людей более благодатная. Когда вся страна благодарит Бога - это же такая силища божественная....


 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 01:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 146
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Путин и Обама выступили за упрощение визового режима
1 час назад, 23:27

Новости дня



Фото: REUTERS

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама заявили о намерении уделять особое внимание расширению контактов между двумя странами, в том числе путем упрощения визового режима.

«Приветствуем шаги по вступлению в силу заключенного в 2011 году российско-американского соглашения об упрощении визовых формальностей, которое должно облегчить взаимные поездки российских и американских туристов и бизнесменов», — говорится заявлении президентов двух стран по итогам встречи в мексиканском Лос-Кабосе.

Лидеры двух стран также заявили, что готовы совместно работать над обеспечением прав и защиты усыновленных детей. По мнению президентов, этому будет способствовать вступление в силу и выполнение подписанного в прошлом году двустороннего соглашения о сотрудничестве в области международного усыновления и удочерения, передает «Интерфакс».

Читать на сайте Голоса России

http://news.rambler.ru/14313926/


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 19.06.2012, 01:37
 
Amber
Дата: 19.06.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Как ни старались нам привить отвращение и негатив к американцам в советское время- ничего не получилоась. Люди здравомыслящие все равно берут самое хорошее и достойное из забугорной жизни. Русский народ отличается добротой и американцы тоже. И много говорят об их дежурной улыбки. Но я общалась со многими американцами и в России и там, и они достаточно открыты и любознательны. Канадцы более заморожены .
Но все они как-то по-детски немного наивны, но быстро ориентируются в рассказанном. Им надо немного нашей истории и чуток объяснения происходившего. Они сразу приводят примеры и сопоставляют со своей историей.. А потом просто балдеют от происходившего и происходящего в России..
Отвлекусь немного. Мои знакомые американцы тупо не могли понять зачем такая огромная территория и дворец одной царской семье в Царицыно, когда я водила их на экскурсию.....Я все время слышала - Зачем одному так МНОГО??? Но все восхищались архитектурой старинных особняков и дворцов, церквей.
Посмотрим много ли россиян полетят после упрощенки... В России с каждой минутой нищих все больше и больше...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 19:54, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 148
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Давно рекламируют этот метод- “Lifting effect without any difficult”:«Безоперационного лифтинга»

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ самомассаж! 40 минут в день вернут МОЛОДОСТЬ твоей коже!
http://blogsrt.ru/plastik/

Кто либо пользовался этим методом?Напишите если что-то известно о нем с первых рук.

Я придерживаюсь такого взгляда,если кожу массажировать-она растянется.Т.е если дергать то растянется и не сократится ведь это не резинка.Может я не права?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 22:31, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 149
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
ВЕРНУЛА МОЛОДОСТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗА 40 МИНУТ В ДЕНЬ!
Автор Карина Светличная

Доброго времени суток, дорогие посетители моего сайта! Меня зовут Карина, мне 35 лет. Мне бы хотелось поделиться с Вами своей историей. Я искренне надеюсь, что она поможет многим женщинам избавиться от ненавистных морщин и заново помолодеть!

До 30 лет я была сущей красавицей. Ни единой морщинки. Окончила университет, вышла замуж, как мне тогда казалось, за самого очаровательного и надежного мужчину, родила доченьку. Тогда я думала, что жизнь удалась, и я – самая счастливая женщина на всей планете. Но однажды я случайно узнала, что муж изменяет мне, и изменял на протяжении всей нашей с ним жизни…

Это был конец нашей семейной жизни, мы разошлись… Я закрылась в себе, перестала общаться с подругами, я не знала, как пережить все это… Я осталась одна. Изо дня в день я винила себя в произошедшем. Так продолжалось около года…

Как-то утром, подойдя к зеркалу, я ужаснулась. На меня смотрела страшная, некрасивая женщина с кучей морщин и обвисшей кожей на лице.

И тут я поняла, что надо срочно начинать следить за собой. Стала посещать салоны красоты, покупать дорогостоящие крема с лифтинг-эффектами. По вечерам наносила на лицо различные маски. Но спустя два месяца практически ничего не изменилось. Стала следовать всем советам косметологов, попробовала ботекс и инъекции. В результате я даже перестала чувствовать боль от этих процедур. Но все было бесполезно. Морщины не хотели исчезать с моего лица!

И тут случайно я наткнулась на сайт, где женщины обсуждали американскую программу борьбы с морщинами “Lifting effect without any difficult”, основанную на четких указаниях и упражнениях. Меня заинтересовало. Решила попробовать.

Заказала себе диск, который пришел приблизительно дней через 15. Мне не пришлось делать никаких сложных настроек на компьютере – вставила диск в дисковод и начала следовать указаниям. Три недели занятий прошли как-то незаметно. И вдруг – я заметила, что со лба исчезли морщины!

При этом я занималась по методике всего 40 минут в день. Я продолжала занятия, где-то через месяц кожа на лице стала лучше, более ровной, морщин стало еще меньше!!! Я стала лучше высыпаться, появилась уверенность в себе, желание снова стать молодой и любимой… Продолжила молодеть! Это просто чудо!

Сегодня, 10 июля отражение в зеркале сразило меня на повал. За два с половиной месяца я помолодела и стала выглядеть на 30! Повторяю, я трачу на занятия по методике всего 40 минут в день!

Не так давно, я узнала, что вышла версия методики на русском языке. Ее доставляют без предоплаты по почте. Недавно заказала ее для подруги в подарок – пришла бандероль, проверила – все то же самое, такая же методика, только переведена на русский язык.
Фирма, продающая систему в России : Ссылка

P.S. Кто-нибудь из вас знаком с этой методикой?

Отпишитесь, очень интересно! :)

Желаю всем удачи!

******************************************************************

Чудеса...ссылка выше почему-то действительно не открывается.Я скопировала с той страницы текст,он выше.Но там где написано" Фирма, продающая систему в России : Ссылка"
при нажатии открывается http://bez-plastyki.com/?id=1


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Тамариск
Дата: 19.06.2012, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Я думаю, это просто реклама, и не факт, что всё будет так, как описано... mda Я верю информации только из первых рук, то есть от реального человека, которого я знаю. crazy


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 19.06.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я тоже читала эту рекламу. особо не поверила. Я ещё верю ,что можно несколько лет сохранить лицо одного возраста,то есть как бы остановить время,ухаживая за ним. Но омоложение -это невозможно без хирургического вмешательства.


 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 22:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 152
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Tamara_S)
Я думаю, это просто реклама, и не факт, что всё будет так, как описано... Я верю информации только из первых рук, то есть от реального человека, которого я знаю.


Кто либо пользовался этим методом?Напишите если что-то известно о нем с первых рук.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Среда, 20.06.2012, 18:12
 
Hibiscus
Дата: 20.06.2012, 18:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 153
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Вижу здесь много людей в возрасте.Мне сложно определить их возраст по внешнему виду.Я только могу "за 60".Но это растяжимо 65 "за 60" и 70 -75. Определить точный возраст мне сложно здесь а на Родине это не было сложно.
Девочки,на их лицах шкура не свисает так как на наших.Это не результат пластики 100% т.к. большинство людей средний класс и ниже.Им не по карману пласт. хирурги.В нурсин хоме полно стариков всех возрастов и видно что старики не юнцы но шкура на щеках не обвисает как у наших.С шеей у них не так хорошо как со щеками.С чем это связано я не догадываюсь.Если бы здесь население было одной национальности то можно списать на это но США ведь коктейль всех стран мира.
У моих соседей недели 3 назад был юбилей-50 лет совместной жизни.Я думала что они меня старше лет на 6-7 а им то уже лет 75! наверное.Отлично выглядят не сутулые,энергичные,подвижные,веселые,говорливые.Я их правда плохо понимаю из-за акцента.Они выходцы из Пуэрто-Рико а там родной испанский хоть и входит эта страна в состав США.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Среда, 20.06.2012, 18:40
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lifeinlove)
А мы недавно вернулись из Нью-Йорка. К сожалению, мало фотографировались.
Ой, молодцы какие! С интересом прочитала, спасибо Василина! Жаль я фоток не увидела, представляю как ты хорошеешь good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 00:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
Девочки, похвалите меня! Я в этот раз в отпуске в Швейцарии буду совмещать приятное с полезным - ходить на курсы немецкого языка.
Аааа, ЛЕНА, какая ты молодец! Умничка! Вот это я понимаю. Не бойся, что плотный график, он знаешь как рад будет, что ты ради него стараешься. И вдвойне будет тебя ценить! Молодцы вы оба. А он - золото! x bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 22.06.2012, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, нашла это видео и попробовала делать упражнения вместе с инструктором - я так устала, лицо моё устало, все мышцы ныли! Это значит, упражнения работают. Я думаю, что эффект должен быть, об этом же говорят и отзывы. Кто первый попробует?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 22.06.2012, 09:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Selena)
А вообще,Тамара, спасибо за видео, напомнила о таких простых вещах.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Делать надо очень аккуратно, напрягая мышцы лица,но никоим образом не создавая новых морщин.Глаза плотно закрываем, но не морщим.
Лена, а ты можешь сфотать или отсканировать тот листок из Работницы? Дать нам тут правильное упражнение?
а то ведь по видео этому будем делать и еще хуже все получится. :*

Тома за идею, Лида за тему - спасибо! x


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 22.06.2012, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Лида спрашивала про массаж лица - я нашла видео, может быть кому-то пригодится. Здесь всё подаётся, по-моему, очень подробно и наглядно. Но... у меня, например, не хватит терпения для этих процедур. mda


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
моделью служила наша секретарь.Я - постановщик фото
Вот молодец! Мне понравилась статья!
Спасибо, Лена, так оперативно. good x
Это нам надо выделить в отдельную тему, ато ведь тут затеряется. :* сделаю


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·