18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Irinalove
Дата: 05.10.2012, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 861
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Удачи в уборке. Я уже сделала уборку. Теперь надо отдохнуть. Вот думаю как бы мне зимой в Прагу съездить. Уж очень хочется.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 05.10.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 862
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
кстати подруга была в Праге на новый год. Тур был. очень понравилось. Здорово там,фоток наделала,чуть ли не каждое здание фоткала crazy я сижу,отдыхаю после работы. на компе ребёнка. тут ни скайпа,ни мсн. так что смотрю почту,открыла пару сайтов,так отвечаю кое кому. Из Германии. мен симпотный,но увы,я не знаю немецкий.)))так что тоже так просто пишу.


 
Irinalove
Дата: 05.10.2012, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 863
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А я с англичанином общаюсь. Тоже язык не знаю, немецкий не много понимаю. В Чехии красиво. У меня зимой ДР и поэтому дома не охота быть, хочу в Прагу. Но пока мечта.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·