18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 06.05.2024, 10:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Albis
Дата: 16.06.2012, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Спасибо девочки. Буду стараться, чтобы оправдать доверие. Я думаю, что трудности будут компенсироваться тамошней обстановкой, там всё же любой стресс легче переносится в силу климата, ландшафта, свежего воздуха. Ну и милый будет морально поддерживать - он меня за всё хвалит.
Да, Наташ, это ты меня тогда надоумила, помнишь? Я бы сама не догалдалась, так что спасибо ещё раз. Вот она, женская солидарность! x


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Тамариск
Дата: 16.06.2012, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Zürisee)
Я в этот раз в отпуске в Швейцарии буду совмещать приятное с полезным - ходить на курсы немецкого языка.
Умница! Не будешь тупо сидеть и ждать милого с работы, а будешь работать над собой. И он у тебя умничка, понимает, что тебе это необходимо, и старается поддержать и помочь.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 16.06.2012, 18:43
 
tetty-bear
Дата: 16.06.2012, 20:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Лена, молодец. Я не очень, наверное, в курсе - а почему немецкий? И еще вопрос - при переезде в Швейцарию нужно тоже сдавать экзамен по языку?

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Albis
Дата: 16.06.2012, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Танюша, потому что Цюрих - в немецкой части Швейцарии. Экзамен пока при переезде сдавать не надо.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
tetty-bear
Дата: 16.06.2012, 22:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 105
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Zürisee)
Экзамен пока при переезде сдавать не надо.

Эх, счастливая rose


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Hibiscus
Дата: 17.06.2012, 07:17, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 106
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline


Как выглядят 10 самых дорогих квартир Москвы
http://slon.ru/russia....l#pager


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я помню на Сретенке было полно старых одно или 2х-этажных домов. Это считалось в порядке вещей - центр.
И в них были коммуналки. Кто-то разъезжался- получал новое жилье и тогда др. соседи ( после присоединения)сдавали *лишнюю* комнату.
Студенты могли арендовать комнату, обычно по 3 человека селились,т.к. комнаты были большие. Наши студенты из др.городов сняли такую комнату. Мама дорогая! Посиделки каждый вечер с пивом...накурено. Потом их попросили очистить помещение,предупредив заранее, что аренду не продлят.. А с общежитием была напряженка. Парни были умные, но...дурные..

А сейчас в тьму таракань поедешь( и метро далеко) и за комнату платить не менее 13000р. Я слышала , что уже от 15 000 оплата стала.
mda mda mda Иностранцы и те шарахаются от российских цен. Иностранная компания не будет арендовать
за 30 000 долларов квартиру для сотрудников. Вообще непонятно для чего делать ремонт за астрономичесую сумму,
все равно такую квартиру НЕ СДАШЬ... Если только иранский шейх захочет там пожить , да и то для него
есть аппартаменты в гос-це *Космос*.
mda mda mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Koala
Дата: 17.06.2012, 13:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Hibiscus)
Как выглядят 10 самых дорогих квартир Москвы

А скажите честно...вам нравится эта квартира за 80 000? Смешно, но мне совсем!!! не нравится lol
Может это просто не мой стиль... mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ой, а мне хотца маа-аленький уютный домик ! всего лишь на 4 спальни, вот такого плана
Прикрепления: 5259011.jpg (21.3 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 17:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Марина, а у мужа твоего дом или квартира?

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ну не знаю, Марина.. Все относительно. Это я про мало.. Самое главное реально ногами стоять на земле и не надевать розовые очки..будет достаточно.
Но в твоем возрасте действительно всего мало...

Да, если дом старый уже, то надо продавать. Это я из опыта друзей мужа рекомендую. Они никак не могут продать свой отличный, но уже старый дом. Мне очень нравится их домик, но он стоит близко к дороге, хотя вокруг дома большая площадь земли,которая в их собственности. В Канаде дешевле купить новый дом, чем на месте старого отстроить новый. Ведь надо менять все коммуникации и практически заново строить.. На это идет больше средств..
А у них там и джакузи и солярий и такая оранжерея шикарная.... Ммм... И 2 большие пушистые собаки..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Hibiscus
Дата: 17.06.2012, 21:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 112
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
Дом с четырмя бедрумами, в тихом спокойном районе. Мне нравится, но к хорошему быстро привыкаешь. Начинаю присматривать дома побольше,


Зачем больше 4-х бедрумов на 1 семью? Задолбаешься убирать такой домик.Там только ванных и туалетов 3 шт. да + остальных комнат примерно 3-4 + кухня и пару коридоров + 4 спальни + ландри рум.... да ну его нафиг...+ гараж + ярд...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
cutewoman
Дата: 17.06.2012, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
иметь конечно можно и больше 4 спален, если только при этом есть служанки


 
Amber
Дата: 17.06.2012, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я уже много домов и квартир разных видела там и пришла к выводу, что мне хватило и 3х спален. Во-о как!!Причем жилая комната на две половины разделена. В общем хрупкие женские плечи не выносят такого напряжения..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
НА 2 человека хватит и 3 спальни, на случай гостей.. А женские хрупкие плечи не вынесут напряжения от уборки таких метров..И тем более, если женщина чистюля..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Воскресенье, 17.06.2012, 22:02
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, Англия отличается от СА..
Смахнул не смахнул, а везде надо вытирать. Все безделушки. Замучаешься все равно. И пылесос наверное большой??? У нас был очень большой, в Са нет маленьких пылесосов..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
У моей свекрови полы были покрыты ковролином. И это было не окей . Скапливается много пыли в них в течение многих лет как ни пылесось. Это вредно для здоровья. Сейчас там стелят либо ламинат либо кладут паркетную доску. У нас был ламинат. Я покупала специальные салфетки на плоскую швабру и протирала этими салфетками с пропиткой полы. Вся пыль сразу липла и полы блестели..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Универсальный мужчина! Терпеть не могу , когда в уличной обуви проходят в комнаты..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ну, Лена,,, ВОЛОЧКОВА,,, у Волочковой все никак у людей должно быть. :) Ну ее!!!
А моя свекровь купила уже квартиру с таким покрытием.. .


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 17.06.2012, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ясно. Полы -то всегда холодные зимой. Я и летом не хожу босиком по полу.
В Са и в штатах тож МЧ не любят гладить джинсы, футболки.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·