18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 18:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Moon
Дата: 02.09.2012, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 761
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (nattynatty)
накой чёрт в 27 он будет искать кого-то для брака на стороне. Когда своих полно. Так уж для развлечения и препровождения времени в сети,пока не встретит кого на улице. тем более грек,вообще не его родина там,вот местные и не хотят встречаться с ним.

Да уж..
Ой, девочки!!Спасибо! У меня были сомнения – вы меня в них еще раз убедили. Тем более он достаточно часто упоминает ,что у него был плохой опыт с русской девушкой и он типа надеется, что я хорошая. Один –раз. Ладно,но по 100 раз одно и тоже напрягает.
У меня –еще вопрос, а если чел. Пишит – одними маленьким буквами (ну,я знаю, что это красный флаг),то это говорит о том, что чел. Часто висит в чатах и вообше не серьезный? Логично?
+ уже на следующей дань после общения на сайте стал меня тащит в скайп.

Quote (Zürisee)
что грек, что турок, что араб - где бы они не жили, философия жизненная вся та же.

+ итальнец,испанец lol


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Воскресенье, 02.09.2012, 12:49
 
Moon
Дата: 02.09.2012, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 762
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (cutewoman)
Девочки, я на итальянском сайте познакомилась с испанцем

а вы специально себе итальнца ищите?
я вот,что заметила,что итальянцы очень любят наших русских девушек. Прямо на каком сайте ты бы не сидела- итал тебе всегда напишет. lol
Quote (Amber)
Я тоже думаю, что им сложно найти пару , если они живут в чужой стране..

А мне кажется,что вообше любому эмигранту(я имею введу мэна) сложно найти себе пару в чужой стране. Т.е можно найти,но не местную (т.е такую же как и ты эмигрантку).


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Воскресенье, 02.09.2012, 12:47
 
Юлия
Дата: 02.09.2012, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 763
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Moon)

Но девочки, работает - Охранником!!!! (но планирует в будущем открывать свое дело (учился на Айтишника-ну 27 лет все-таки)

Ой, Юля! Не знаю, но я общалась с мальчиком из Новой Зеландии, тому вообще 22 года было и он сидел на сайте знакомств. Мило было, мальчик культурный, воспитанный, с моей стороны ничего серьезного, а он очень переживал, когда я ему сказала, что не могу больше с ним общаться, поскольку хочу больше времени уделять другому мужчине, удалился с сайта (был платиновым членом, кстати) Насчет "жениться", это вряд ли, но скучать точно не будете.




Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 02.09.2012, 21:51
 
Success
Дата: 02.09.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 764
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет ну кто знает. У меня подруга вышла за австралийца. У кого как. А вот с немцем кольцо уже имела и дату свадьбы и всё сорвалось. Так что она мне говорила-пока он тебе в загсе не оденет кольцо,он ещё не твой. Всё может случиться. А австралиец приехал и сделал предложение. Как уж судьба


 
Админ
Дата: 03.09.2012, 01:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 765
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
,что у него был плохой опыт с русской девушкой и он типа надеется, что я хорошая.
И не будешь требовать от него только денег? Как та меркантильная "плохая" русская... Это слова-манипуляции с его стороны. :v lol

Quote (Moon)
уже на следующей дань после общения на сайте стал меня тащит в скайп.
А что в этом плохого? Я знаю несколько девушкек кто так вышел замуж за иностранца. И эти мужчины говорили - я сразу звал в скайп, чтобы видеть ее. Ведь глядя на живого человека (пусть и в скайпе) можно понять больше, чем писать тонны пимем или слать фото. Не надо бояться скайпа. В первый день? Ну и славно. Только включать камеру,если он включил камеру и видно, что он реальный, а не вставленное видео.

Мужчины тоже обжигались на скамершах, потому они сразу хотят видеть - с кем общаются. А для нас больший красный флаг - если он не идет в скайп, не включает камеру. mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.09.2012, 02:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 766
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А про талантливого мальчика перенесла в тему Талантливые и необыкновенные дети

Это все в разделе, украшенном этой картинкой:
часть форума Для нашего живого общения ))) болтаем о том, о сем! »

:* :p Все кина и музыка у нас именно тут: Наш КИНОЗАЛ (тут и кино, и видеоклипы)


Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 03.09.2012, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 767
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (lenababina)
А что в этом плохого?

Ну, в принципе Да. Но я сейчас -не могу.Я себе сделала пилинг лица (ну сама делала),а эффект как после химического - сейчас как "змея лезу" кожа с лица слезает.Но как говорится красота требует жертв- 3-4 дня мучения,зато обновленное лицо 0:)


Юля
 
molly
Дата: 03.09.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 768
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Про пилинг из бодяги перенесла в тему Уход за лицом http://www.fordating.ru/forum/29-69-9

Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 07.09.2012, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 769
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа-Natty, я была в аэропорту Аттатюрк, но там есть еще другой аэропорт, тоже большой, в какой ты попадешь, не важно, главное смотри на указатели и по возможности всех тереби, спрашивай и не стесняйся.
Туда, куда я прилетела, аэропорт большой, но сорентироваться сможешь, а зону трансфера они отделили, там не сложно заблудиться
Удачи и хорошего отдыха! rose


 
Success
Дата: 07.09.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 770
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Аттатюрк аэропорт. у меня будет 3 часа разобраться. Спасибо,Роз. Главное отсюда улететь. Ещё если не по туру надо на всякий случай купить страховку? а то вдруг привяжутся здесь


 
Zara
Дата: 07.09.2012, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 771
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
nattynatty, можно я вклинюсь в ваш разговор? Просто я турагентом работала до недавнего времени и могу Вам ответить. Страховку лучше оформить, так Вам самой будет спокойнее, мало ли что. На таможне страны прибытия тоже могут спросить, но не факт. Я себе оформляла, у нас в Татарстане хорошая удобная и недорогая страховка в Ак Барс- Мед.



 
Success
Дата: 07.09.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 772
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да я думаю также, это можно даже сделать в любом знакомом турагенстве,где меня знают девочки. Просто я имею мало времени завтра. Но это быстро сделают. Тань,я тебя как туроператора потом спрошу про Испанию. Мне надо будет в Казань в визовый центр через 2 недели. в акбарс мед у меня страх. полис. но можно позвонить и туда.




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 07.09.2012, 22:52
 
Zara
Дата: 07.09.2012, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 773
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, я не туроператором работала, а всего лишь менеджером рядового турагенства (к сожалению. Было бы неплохо иметь такие доходы 0001 :) Спрашивай, отвечу на все вопросы на которые знаю ответы.
Медстраховку эту сделать быстро, полчаса максимум займет.




 
Success
Дата: 07.09.2012, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 774
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да я знаю. боюсь немного за заполнение анкеты для Испании. вдруг что-то не так. самой придётся,в визовом ответили-помощи нет,только прием документов. надо ещё узнать как у них доставка-в Казань вернутся или надо оформлять DHL из Москвы mda


 
Zara
Дата: 07.09.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 775
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, я должна была написать "спрашивайте". Прошу прощения за хамство. Я нечаянно, видимо так обрадовалась что землячку встретила, что голову потеряла и вот... :*



 
Success
Дата: 07.09.2012, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 776
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol нет,конечно,я не заметила,можно на ты,ничего страшного. А я то как рада 0000 Татьяна вы давно в поиске?


 
Success
Дата: 07.09.2012, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 777
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Татьян,а какие страны тебя особенно интересуют? любопытна я сегодня lol


 
Koala
Дата: 07.09.2012, 23:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 778
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Татьяна вы давно в поиске?

Да, да расскажите нам больше о себе :)
На какие страны вы ориентируетесь? На каких сайтах ловите удачу? Нам все интересно mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 07.09.2012, 23:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 779
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
О! Наташа мы сегодня любопытны в одном ключе :v

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 07.09.2012, 23:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 780
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
mda увы,нигде не бываю в последнее время. потому как проходу не дают lol достал дейтинг lol




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 07.09.2012, 23:36
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·