18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 21:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Koala
Дата: 01.09.2012, 20:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 741
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Moon)
Девочки,а как вы считаете. Стоит ли воспринимать всерьез - мэна 27 лет?(т.е я имею введу -стоит ли вообще тратить на него свое время) этой мой Австралиец

Ну вроде как слишком молоденький, НО Юля, люди настолько разные. Смотри на поступки. Тут и 50 летние сплошь и рядом ведут себя как подростки, ни ответственности, ни адекватного восприятия реальности.
Хотя, меня смущает другое. Его то чего потянуло на сайты? Ну ладно если бы локальные. А то...в 27 лет искать невесту в России. Странно как то mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 01.09.2012, 20:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 742
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Zürisee)
Где живёт и чем занимается?

Если я не ошибаюсь, Юля где то писала что в Сиднее и работает тренером.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Moon
Дата: 01.09.2012, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 743
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Zürisee)
А этот Ваш автсралиец откуда?

Он сам грек. Живет в Сиднее.
Quote (Zürisee)
Где живёт и чем занимается?

Ну,конечно на фоне итальнца - он можно сказать "нищий" lol . Он типа сейчас купил себе дом (т.е живет в доме - не давно как бы переехал).
Но девочки, работает - Охранником!!!! (но планирует в будущем открывать свое дело (учился на Айтишника-ну 27 лет все-таки). Я знаю,что охраники в США получают от 15 -24 $ в час ,но это там.+работает еше фитнес.тренером. Это же не серьезно?
Quote (Rainbow)
Его то чего потянуло на сайты?

Ну,как он сказал,что он нагулялся и хочет женится. Он 2 года уже ищет (он с EM)/ Это тот чел.у которого был неудачный опыт с нашей девушкой (типа-хотела от него только денег) .А я еще выяснила - он ездил на Украину,так что не новичок!!
Quote (Rainbow)
Странно как то

А ему типо нравятся наши русские девушки (у него бывшая была Полячка и вот русская), т.к австралийкам -только гулять и тусоватся,т.е семью не хотят.


Юля
 
Moon
Дата: 01.09.2012, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 744
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Да,вообше, он какой-то странный. Мы когда с ним на той недели общались. Я ему -я не люблю мужчин -балаболов,типа- мне нужны действия. Такой -мое следующее действие (ну после того как он купил себе камеру) будет подарок тебе (типа,что хочешь?)- я ему . -Какой подарок? Вы о чем? Я вас без году неделю знаю"
Вообщем,пока общаемся. Я ему все- "мне нужны действия ,а не только разговоры". Он - я вам докажу,что я мэн действия ,а не слов.


Юля
 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 745
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Юля, я думаю, что пока не стоит зацикливаться на одном. Вы еще мало на сайтах. Общайтесь, но в душу не пускайте. Пока не пускайте. А вообще только Вам решать что да как.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 01.09.2012, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 746
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Irinalove)
А вообще только Вам решать что да как.

Да,не - я его "держу" прозапас'. Я тут ,где-то вычитала нужно иметь ТOP 10 lol . У меня пока TOP2 ahaha и то не факт.(т.е это те кто более-менее "серьезные")
просто -думаю стоит ли с ним общатся или не стоит.


Юля
 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 747
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Юль, ну читать не возбраняется, а вот у каждого свой ТОР, причем отличается от времени года и суток. Не стоит воспринимать все буквально. Удачи Вам красавица наша. good rose


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 01.09.2012, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 748
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Moon)
Я знаю,что охраники в США получают от 15 -24 $ в час ,но это там.+работает еше фитнес.тренером. Это же не серьезно?

Юля! Охранник не может получать 24 доллара в час. Столько получают дорожные рабочие за свою тяжелую работу. Машинисты даже меньше получают.. А в Северной Америке это высокооплачиваемая работа..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 01.09.2012, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 749
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
Охранник не может получать 24 доллара в час.

Получают, получают!! По крайней мере в NY. Это я точно знаю. Но 24(ну это максимум) - это на чек. т.е за вычетом таксов меньше. Но естественно , так получают не все. Это от чего-то там зависит.


Юля
 
Success
Дата: 01.09.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 750
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки, что-то давно Катеринку не слышно? где она? хотела давно спросить,может уже замуж вышла. Хорошо бы. Лето точно не читала ничего здесь от неё mda


 
Irinalove
Дата: 01.09.2012, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 751
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Интернет сегодня работает жутко. Постоянно выбрасывает из программ.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 01.09.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 752
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня сегодня вообще летает,прям приятно


 
Админ
Дата: 02.09.2012, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 753
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
Ну,как он сказал,что он нагулялся и хочет женится. Он 2 года уже ищет (он с EM)/

фигасе. Это он в 25 пошел на ЕМ ??... Еще и двоих уже "забраковал". Это только про двоих он рассказывает. А что еще не рассказывает, страшно представить. Не знаю, на мой взгляд это все сплошь красные флажки. И зачем он рассказывает о польке и другой русской? И за ДВА года нормальный молодой мужчина не смог на елене-модельс найти себе невесту???? Вот ну не поверю. Там реальных девушек, умниц-красавиц просто море! Не невесту он там ищет скорее всего. А развлекается. :*
И тем более - грек. Эта национальность - тот же турок/араб - страстные любители женщин, но без обязательств. И плюс они умельцы вешать обещания на уши.
И что бы можно посоветовать с ним? Пусть он будет пока. Не гнать в сад, но искать другого, а на этого не делать НИКАКИХ ставок. Пусть покажет себя сначала. ЖЕНИХ, идрить. :* mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.09.2012, 08:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 754
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Девочки, что-то давно Катеринку не слышно? где она?
да, я ей написала, она сообщение не прочитала, не ответила. Здесь была 18 августа, и до этого иногда заходила сюда. Я вот думаю, может она обиделась на что-то? mda 0005


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 02.09.2012, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 755
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Это он в 25 пошел на ЕМ ??.

На мужском форуме тоже есть такие молодые в поисках русской-украинской жены.

Катюшка в отпуске была, может и не хотелось ничего писать. По фото выглядит чудесно.


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 02.09.2012, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 756
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Moon)
Он сам грек. Живет в Сиднее.

Вот с этого и надо было начинать :). Правильно Лена говорит - что грек, что турок, что араб - где бы они не жили, философия жизненная вся та же. Не стоит его всерьёз воспринимать и ставку на него делать.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 02.09.2012, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 757
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не знаю девочки,считаю вообще- накой чёрт в 27 он будет искать кого-то для брака на стороне. Когда своих полно. Так уж для развлечения и препровождения времени в сети,пока не встретит кого на улице. тем более грек,вообще не его родина там,вот местные и не хотят встречаться с ним.


 
Amber
Дата: 02.09.2012, 11:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 758
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Amber)
Машинисты даже меньше получают.. А в Северной Америке это высокооплачиваемая работа..

Я тут ошиблась почти в 2.5 раза, когда писала про машинистов.
Охраники получают от 1200 до 2500 баксов. В зависимости от места работы.. Мало получают кто работает в Волмарте и Сейфвее..(обычно там начинают работать и наши иммигранты в начале пути новой жизни.)
Да,а машинисты профи получают от 8 000 до 10 000 баксов. Я что-то лохонулась с пересчетом. :*
Но 24 доллара в час -это хорошие деньги.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 02.09.2012, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 759
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, я на итальянском сайте познакомилась с испанцем (несколько писем только успели написать, потом я не стала ему отвечать). Так даже он написал, что если итальянка узнает, что он испанец, заносит его в черный список. Думаю, что с греками та же история. Не может он там в Австралии найти себе невесту среди местных, поэтому пошел на сайты.


 
Amber
Дата: 02.09.2012, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 760
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Мне много греков пишут, но живущие у себя, а испанцев *штук* 5 писали, тоже с родины .
Я тоже думаю, что им сложно найти пару , если они живут в чужой стране..
А мне вообще и греки и испанцы на внешность очень нравятся.. Брутальные мужчины!
Это я фотографировала в прошлом году на Кипре..
Прикрепления: 8824078.jpg (84.2 Kb) · 4777199.jpg (95.6 Kb) · 9057657.jpg (92.1 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·