18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 01:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Тамариск
Дата: 29.08.2012, 08:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 721
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Rosinka)
Улетаю в Стамбул-город контрастов
...а может быть наоборот...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Irinalove
Дата: 29.08.2012, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 722
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко не видит необходимости, с медицинской точки зрения, в том, чтобы из мультфильма «Ну, погоди!» вырезали сцены курящего волка.

Необходимость вырезать вредные сцены из мультфильмов для показа в передаче «Спокойной ночи, малыши» активно обсуждается в связи со вступлением в силу 1 сентября закона о защите детей от вредной информации.

«Все-таки в данном случае волк — отрицательный герой. Надо, наоборот, его показывать и даже увеличить кратность. Не надо вокруг волка делать погоду», — сказал Онищенко в среду.

Он считает дискуссию вокруг того, есть ли необходимость вырезать сцены из мультфильмов или нет — слишком раздутой, передает «Интерфакс».

«Потом скажут, надо Штирлица запретить, а он положительный герой», — сообщил глава Роспотребнадзора, имея в виду положительный образ разведчика Максима Исаева в фильме «Семнадцать мгновений весны», который часто курит в кадре.

О законе, который вступает в силу 1 сентября, он сказал: «Закон в целом принят очень хороший и нужный. Он сделает нас на один шаг ближе к цивилизованной оценке ситуации».

Онищенко сказал, что сцены в мультфильмах, которые попадают под действие закона не обязательно вырезать. «С помощью технических средств делается некое ретуширование, как в фильмах, и никаких проблем», — сообщил он.

«Что касается запрета мультфильмов, то на одном из каналов, не помню на каком, постоянно крутят в основном импортные мультфильмы — их бы я точно запретил», — сказал Онищенко.

Ура мультфильм показывать будут! Хоть один здравый человек в правительстве нашелся! Больше обсуждать не чего!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 29.08.2012, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 723
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Звезда сериала «Таксистка» беременна во второй раз.
49-летняя Людмила Артемьева официально объявила об уходе в декретный отпуск.
Популярная актриса беременна во второй раз. В ближайшее время звезда сериалов «Таксистка» и «Сваты» прекратит участие во всех съемках.
Об отце ребенка практически ничего неизвестно: Артемьева усиленно скрывает свою личную жизнь, чтобы «не спугнуть счастье», и ограничивается упоминанием того, что ее избранник - ученый.
Сама Артемьева говорит, что на такую позднюю беременность ее толкнула 26-летняя дочь Екатерина, которая до сих пор не сподобилась подарить актрисе внуков.

А разве такое бывает? Обалдеть!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 30.08.2012, 11:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 724
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Роза,блин,кинула lol :lol: lol приедешь расскажешь. Мне собственно аэропорт нужен. Хотела спросить,чтоб не заблудиться там. lol :lol: lol :lol: Не знаю,успею ли тебя застать,наверно нет. Через неделю там должна быть lol :lol: lol




Сообщение отредактировал nattynatty - Четверг, 30.08.2012, 11:41
 
julich-k@
Дата: 30.08.2012, 11:59, местоположение: Италия, Сообщ. № 725
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Собственно в Аэропорту сложно заблудиться. Нужно смотреть на указатели. а еще больше идти , куда все люди идут. Если безвизовый режим то сразу на паспортный контроль и все. А там на выход rose


 
Albis
Дата: 30.08.2012, 12:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 726
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Розита, счастливого пути! Потом ждём лекцию на тему "Стамбул - город контрастов" :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 30.08.2012, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 727
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Юль. Мне не на выход,у меня транзит. Ладно,разберусь. Всегда неизведанное пугает немного


 
julich-k@
Дата: 30.08.2012, 14:07, местоположение: Италия, Сообщ. № 728
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Там видно, где Транзит, Наташ. Ты не переживай сильно. Там все видно и узнаваемо. не заблудишься.


 
Success
Дата: 30.08.2012, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 729
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Юль. Да думаю разберусь. На это время там будет. У нас сегодня свободный день,праздник. Пока к школе готовлюсь. Потом в выходные на себя время найду. Я тут волосы подстригла,сижу без кудрей. 2 дня привыкнуть не могу. Короткие. Не привыкла я к таким :v поеду уродиной. :v


 
Amber
Дата: 30.08.2012, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 730
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Наташ, ты шо экспериментировать вздумала ?

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 30.08.2012, 17:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 731
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а да. Как всегда. Нужен адреналин и головная боль. Головная боль состоит в трансфере или как добраться до отеля. :v


 
Koala
Дата: 30.08.2012, 19:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 732
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Мне не на выход,у меня транзит. Ладно,разберусь

Наташа, точно разберешься, там что Выход что транзит - все очень понятно и легко. Смотри на указатели и все.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 30.08.2012, 19:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 733
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Я тут волосы подстригла,сижу без кудрей. 2 дня привыкнуть не могу. Короткие. Не привыкла я к таким поеду уродиной.

А ты нам покажись и мы тебя разубедим :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 30.08.2012, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 734
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol не могу сейчас. Лампа настольная накрылась. То есть не могу найти лампочку к ней. поэтому фотки не получатся без света mda будет только контур ((( темно для фоток ((


 
molly
Дата: 30.08.2012, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 735
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ага, скрываешься :p (шучу)

Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 30.08.2012, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 736
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (nattynatty)
Мне не на выход,у меня транзит.

Quote (nattynatty)
Головная боль состоит в трансфере или как добраться до отеля.

а разве это транзит? надо выйти из аэропорта на улицу и поймать такси, если трансферт до отеля не оплачен.



 
Success
Дата: 30.08.2012, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 737
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мне нужен другой город. Пересадка в Стамбуле. Я не могу оплатить трансфер,так как это не тур.


 
cutewoman
Дата: 30.08.2012, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 738
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (nattynatty)
мне нужен другой город. Пересадка в Стамбуле. Я не могу оплатить трансфер,так как это не тур.

Тогда несложно. Время вылета знаешь. Перейдешь в свой зал вылета и ждешь самолет. а в другом городе такси довезет до отеля.



 
Moon
Дата: 01.09.2012, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 739
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Девочки,а как вы считаете. Стоит ли воспринимать всерьез - мэна 27 лет?(т.е я имею введу -стоит ли вообще тратить на него свое время) этой мой Австралиец, который купил камеру( сначала у него ее не было)
Он вроде как "типа серьезный". Ну,я как то 27 летного( почти европейца )не могу воспринимать серьезно. Это в России- мужчины женятся и в 25, и т.д, но не в Европе и т.д. Хотя,я всегда любила по моложе :* . Вообще, я раньше больше 31 года даже не рассматривала. lol


Юля
 
Albis
Дата: 01.09.2012, 20:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 740
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
А этот Ваш автсралиец откуда? Где живёт и чем занимается? В Австралии так же, как и в Норвегии много одиноких мужчин живут типа на хуторах (это в Норвегии) или на фермах (в Австралии). Может, он тоже где-нибудь далеко на ферме живёт?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·