18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 13:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Анекдоты и приколы 2
Tasya
Дата: 10.07.2013, 13:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 801
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Прикрепления: 6263181.jpg (40.7 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 10.07.2013, 13:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 802
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
УТРОМ СМС "Абонент снова на связи. Вы можете ему позвонить!" А ВСЁ!!! ПОЗДНО!!! — Я УЖЕ ПРОТРЕЗВЕЛA!

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ТЯНЕТ ЖРАТЬ НОЧЬЮ, МОЖЕТ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА!!!

Девчонки, а поехали в Простоквашино? — А что мы там будем делать? — Простоквасить))))))))))))


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия


Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 10.07.2013, 18:25
 
Tasya
Дата: 10.07.2013, 22:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 803
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
★ Как же все-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 11.07.2013, 12:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 804
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Сижу расстроенная..... Подходит доча, суёт конфетку..... Я ей говорю: "У меня взрослые проблемы и этим их не решить......." Она уходит...........Через 5 минут возвращается................... с бутылкой коньяка...... и спрашивает: "А ТАК?????????????

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 17.07.2013, 20:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 805
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Мне?... Худеть?... Да вы что!... Во мне же всего 50 кг. веса... А остальное ШАРМ и ХАРИЗМА! И лет мне 18, а всё остальное СТАЖ

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 23.07.2013, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 806
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline

Прикрепления: 6558165.jpg (17.7 Kb) · 1485304.jpg (54.2 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 23.07.2013, 19:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 807
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Мама с детства учила меня - Если, что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью !!!

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 27.07.2013, 14:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 808
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
ДОСТАЛИ!!!! Потолстела, потолстела. ДА!!!!! Потому что пешком мало хожу!!! НА РУКАХ НОСЯТ!!!!!!

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Success
Дата: 27.07.2013, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 809
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol lol :v


 
Alexa
Дата: 27.07.2013, 23:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 810
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! Застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, сучка

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
molly
Дата: 28.07.2013, 14:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 811
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline


Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 28.07.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 812
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Танюша, как же это точно! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Avis
Дата: 28.07.2013, 20:10, местоположение: Оман, Сообщ. № 813
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Собака встречает хозяина после 6-месячной разлуки :)



Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Tasya
Дата: 29.07.2013, 13:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 814
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (Avis)
после 6-месячной разлуки

мои такое делают после недельной..а что будет если 6 мес пройдет :) crazy даже не представляю


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 01.08.2013, 15:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 815
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Мужчины, цените женщин!!!!!!!!!! P.S. Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки ни где не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери. Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну,то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: "Что здесь произошло?" Она снова улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?" "Да?"-сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот сегодня я ничего не делала!!!!!!"

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
molly
Дата: 01.08.2013, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 816
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
good

Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 01.08.2013, 21:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 817
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Приколы нашего городка. Это я не в сети нашла, это собственными глазами наблюдала. Итак. Стою утром на остановке, никого не трогаю, троллейбус жду. Подъезжает такси (с шашечками, как положено). С минуту стоит (клиент расплачивается). А потом из него вываливаются два совершенно синюшных бомжа и нетвердой походкой учапывают куда-то во дворы. good Это было кинематогрфично...

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Четверг, 01.08.2013, 21:09
 
Tasya
Дата: 03.08.2013, 16:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 818
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Админ
Дата: 17.08.2013, 05:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 819
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Встретила на просторах интернета: :)

Письмо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные обороты речи автора немного изменены. Далее от лица автора...

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть...

Несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно:
- Вас ист лось? - спрашивает.

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела: igel. Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболит оказался: лицо перекосилось, чуть не плачет:
- Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!
Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил (блин, думаю, мало ёжику своих иголок)... И понес в операционную...

... Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Лицо скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо офигеваю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает:
- Пару дней пациенту (ёжику!) придется полежать в отделении реанимации (для ёжиков!!!), а потом сможете его забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: "Нафига мне дома ежик-инвалид?!" Он спохватывается:
- Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбку и спрашиваю:
- Какие формальности?
- Договор об опеке (над ёжиком!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата.
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:
- Характеристику на животное? - спрашиваю.

Этот Айболит на полном серьёзе отвечает:
- Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия, достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика!).

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю:
- Сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил:
- О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.

И дальше зацени:
- Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн, ауфвидерзеен!

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду. Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали.

Однако ж, получается, лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России? (разместила я это в анекдотах, а финал и резюме не веселые все же...) mda :)



Подсказки по работе форума) >>
 
Sunny_Nadin
Дата: 18.08.2013, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 820
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Мои любимые смешные видео






Надя

Сообщение отредактировал Nadezda - Воскресенье, 18.08.2013, 22:21
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·