18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 20:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Анекдоты и приколы 2
Alexa
Дата: 19.08.2013, 11:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 821
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
lol


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Alexa
Дата: 30.08.2013, 18:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 822
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
http://muzebra.com/search?q=Princeton+Russian Девочки, прослушайте диалоги из курса Русский для иностранцев. Я плакаль пацталом lol

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Надежда
Дата: 30.08.2013, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 823
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Да-с.. Вот от куда анекдоты про русскую пиво, водку, и тому подобное lol lol lol


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Alina25
Дата: 30.08.2013, 22:18, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 824
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Цитата (Alexa)
диалоги из курса Русский для иностранцев.

Это же шутка, правда?




Сообщение отредактировал Alina25 - Пятница, 30.08.2013, 22:18
 
Alexa
Дата: 30.08.2013, 22:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 825
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Нет. Сайт официальный

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Alina25
Дата: 30.08.2013, 22:29, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 826
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Цитата (Alexa)
Нет. Сайт официальный

Ой-еюю... :* Ладно, про пиво и водку, но про то как сын смотрит порно, может пить и курить... Или некий Вадик сует себе кактус в ан...


 
Albis
Дата: 04.09.2013, 13:33, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 827
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
lol

Прикрепления: 5010410.jpg (17.7 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Sunny_Nadin
Дата: 04.09.2013, 13:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 828
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Это точно :D

Есть такой блогер в ЖЖ Наринэ Абгарян (армянка), она же филолог и писатель. Напишу потом о ней в Библиотеке. Это из ее ЖЖ:
Вежливый вопрос:
-Наринэ Абгарян -- псевдоним или вас действительно так зовут?
(Вот даже не знаю, как должны были меня назвать, чтобы я взяла себе псевдоним Наринэ Абгарян. Доисторической Хосровандухт Пунджбояджян, наверное).
-Нет, милая девушка, меня действительно зовут Наринэ Абгарян.
-Надо же,- умиляется,- а ведь не выговоришь! И быстро добавляет, испугавшись, что обидела,- но если уж такое выговорил -- точно не забудешь! Не НАЗВАНИЕ, а зарядка мозга!
Очень смеялась)).

Эту запись я вчера в ФБ вывесила.
Комменты к ней такие, обнять и плакать)).
Вот вам выборка:

Марта Кетро
Тебе смешно, а первое время, когда во всяких интервью спрашивали о любимых писателях, отвечала "Наринэ, чью фамилию я отказываюсь выговаривать..." Ник только и выручал. А сейчас даже не могу понять, чего там запоминать было, простая фамилия, не эйяфьятлайокудль какой.

Софья Гаспарян
Моя семья - папа Гаспарян Фердинанд Гайкович, мама - Саакян Сильва Макичевна, сестра - Гаспарян Маргарита Фердинандовна, ну и я - Гаспарян Софья Фердинандовна. Кто ещё кроме армян может так изгаляться над именами! Мания величия, но зато весело! Как только ко мне не обращаются пациенты - Эдуардовна, Эдгаровна, Фредовна, Фернандовна, Сигизмундовна, Михайловна, Фердинандиновна! Но ведь любят, а за любовь можно и потерпеть!

(Где-то в интервью Гарик Мартиросян говорил, что генератор случайных имён находится в Армении. Вот соглашусь на все сто. Я в институте знала молодого человека, которого звали Пастораль. Пастораль Артурович Мелкумян!)

Ирина Ириновна
Хе, у меня коллега была по фамилии Пиджакова. Предки были из Сибири, с реки Пинжа. Там половина деревни были Пинжаковы. А когда дед-прадед переселился в Москву, то "грамотная" паспортистка возмутилась: Пинжак - это неправильно!! И стали они Пиджаковы.
*
Я когда-то собирала имена людей, связанные с их занятием-профессией. А началось все со знаменитого фехтовальщика Виктора Кровопускова.

Маргарита Чернявская
А у меня бабушка Оммегельсым Габдулхаковна Хабибрахманова (в девичестве). Мне кажется, я тут всех переплюнула. А маму мою Анися зовут. И работает мама детской массажисткой в поликлинике. Ниже диалог моей мамы (м.м.) с мамой ее маленького пациента (м.п. соответственно):
М.п. - Спасибо Вам большое! А как Вас зовут?
М.м.: - Анися.
М.п.: - Ой, как сложно... А можно я буду Вас Ларисой звать?:-)

Елена Бикташева
Мою девичью фамилию, саму по себе очень "говорящую" - Выдрина, как только не перековеркивали... А казалось бы - что сложного? А в садике у нас была воспитатель - Наталья Константиновна, так мама рассказывала, что она младшей группе разрешила себя называть Наташа, потому что никак не прибавляло настроения детское "Наталья Скотиновна" (ну в общем у кого как получалось, но это наиболее яркое).
*
В моем родном городе были два брата с фамилией Херняк. Один из братьев начал делать успешную карьеру (это было в застойные советские годы), так вот чтобы карьера не заглохла на первом витке, он поменял фамилию на Хижняк. Так говорят отец от него отрекся. Совсем, мол, не по пути вот таким (развела руки в стороны) хернякам с какими-то хижняками...

Любовь Борусяк
Добавлю в копилку Скотиновны. В детсаду, куда ходил внук подруги, воспитательницу Ирину Генннадьевну трехлетки звали просто Гадьевна.

Елена Верховный Змей
...шеф у меня был швед. Отчество у него было Рюрикович. Рикард Рюрикович. Он говорил "Эээээээ не парься, зови меня просто князь Рикард".
*
А препод у нас был Шаман Шакалович. Ибо никто не смог запомнить его многоэтажное имя.
*
Ой еще слышала милую историю, как во времена СССР где то в горском селе категорически отказывались писать девочке в метрику отчество "Александровна". Говорили "Раз атэц Саша значит и дэвочка САШЕЕВНА" и все.
*
Еще вспомнила как 2 приятельницы почти одновременно вышли замуж. У одного мальчика была фамилия Голота (ударение на вторую "о") а у второго СирОта. Надо ли говорить, что барышни оставили девичьи фамилии. А еще одна барышня, будучи в девичестве Корзинкиной, выйдя замуж стала Лукошкиной.

У нас в Латвии Шишкины И Пышкины очень страдают. Пишутся фамилии так: ?i?kins, Pi?kins. В учреждениях адрес электронной почты принято обзывать по фамилии. Шапочки-то с букв слетают, вот и приходят письма от важных людей-- siskins и piskins))
*
У брата первая учительница была Евстолия Евгеньевна. Ребенок неделю рыдал в ответ на вопрос: " как учительницу-то зовут?"

Mura Mur
Скотинович - это мне друзья рассказывали про канадца, изучавшего русский и в компании друзей своей русской девушки назвавшего себя "Григорий Скотьиновитч" - он хотел быть типа как русский, а папа у него - Скотт. А сам он Грег. Говорят, его с тех пор иначе как Скотинычем и не звали).
*
Перескажу историю, которую когда то в жж писала. Есть дивный художник - Эдуард Сайфульмуков. Мы как-то вместе ездили на фестиваль в Бельгию, организацией поездки занималась я. Всего натерпелась - в его фамилии делали ошибки при составлении вызова, при указании имени в визе, везде вообще ( а представьте еще, как это пишется во французской транслитерации))). И все все время спрашивали нас: как этот несчастный человек живет с такой фамилией? Короче, худо бедно, наш Эдичка получил визы, мы с ним одним рейсом прилегаем в Брюссель. Стоим в очереди к офицеру, я учу Эдика, что сейчас нам будут задавать вопросы, куда едем, с какой целью, он должен уверенно отвечать, а я буду переводить. Доходит очередь. Меня долго пытают, и куда едем, и кто встречает, и были ли раньше ? Эдичка мнётся у линии ни жив ни мёртв. Офицер зовёт его. Берёт его паспорт. Долго смотрит туда. Задаёт вопрос. Эдичка, в волнении: что, что он спрашивает??? Я перевожу: Он. Спрашивает. Как ты вообще живёшь с такой фамилией.

лена райгородская
Мой муж Рафаел Арташесович нервничал, когда к нам должен был приехать мой университетский друг Сисира Кумара Едирипулиге Бандарагама... Все спрашивал, как это запомнить.
*
А третий наш друг Пиясири Апухамилаге Карунатилике Пеленда ушел с работы в школе, по той же причине,что и Скотиновна)).
*
Я, студентка 5-го курса, прихожу в школу на замену, в 9-м классе 40 человек,шум стоит... Решила начать с переклички, шум продолжается. Дохожу до буквы П, читаю... читаю... не верю... в классе гробовая тишина. Чтобы выйти из положения, говорю, что не могу разобрать Ирина... и тут весь класс как гаркнет...ПИЗДАНС... Я ее потом только Ирочкой называла))
*
В универе на физре преподаватель Козуб, смешливый такой спортсмен, не мог закончить перекличку от смеха... Перепелка(стала Гусевой), Посунько(стала Цындук), Соляник(чуть не стала Козуб на практике), Стоячко... и тут он багрового цвета убегал))
*
Еще со мной училась улыбчивая девочка из Вьетнама с длинным именем Интхавонг Тхонг Пхуй... На наш вопрос как нам ее называть покороче, только улыбалась... Ну как тебя мама называет?... Просто Пхуй))

Галина Кац
А еще в начале 90-х работала в одном учреждении. Руководителем у нас был Бухарин. Был у него на приеме Антонов-Овсеенко. Очередной посетитель спрашивает: "Бухарин у себя?" . Секретарь отвечает: "Занят. У него Антонов-Овсеенко". Посетитель: "А Троцкий еще не подошел?".

Харри Витебский
Работал с цыганом-танцором, у которого ФИО в паспорте было записано попросту - Николай Николай. Я всегда очень волновался, когда приходилось представлять его на концерте. Боялся перепутать имя с фамилией.

Андрей Меркушев
Есть у нас в городе в одном из СОТ председатель по фамилии Чобля. Он по телефону отвечает не але, а - Чобля!

Нелли Погосян
Двоюродные братья отца - Наполеон и Фараон!
*
А еще в 80-х девочку у нас назвали Баминэ в честь Байкало-Амурской магистрали. Армянский вариант типа Лусинэ, Гаянэ....

Александра Орджоникидзе
Школьная подружка - Наташа Неживая. Как только её, бедную, юмористы не дразнили.

Анастасия Пустыльник
А в Московском представительстве одной известной копании, производящей зубную пасту, трудился директором Господин (требовалось именно так обращаться) ПросрАт. Так же по работе пересекались с венгром по имени Жолт Захуецкий, и английским юристом - Кай Пизден (дама). И контора у них так и называется "Пизден Солиситорс"!

Dina Libman
А у моей подружки девичья фамилия Драко, так вот когда братик младший родился, папа пошёл в ЗАГС записывать ребёночка.
- Драко, - говорит
Тётечка записывает "Дракон"
Папа в ужасе:
- Без "Н"!!!
Тетечка записывает старательно:
- "Бизэн"

Ольга Никонова
Моя подруга (сидит напротив, пьет розЕ, разрешение на публикацию получено) имеет чудесное тюркское имя Гюльнихаль. Благодарная пациентка подруги долго разыскивала ее как "такого хорошего доктора, только вот зовут Гулька Нахальная".

Светлана Друговейко-Должанская
В книжках Андрея Аствацатурова неоднократно упоминается о том, как его называли "Овцатуровым"... А мою фамилию под диктовку однажды записали так: "Друговейко Дефис Должанская" (то есть в три слова и все с большой буквы). Эту историю я люблю рассказывать, ибо до сих пор гадаю, что из этого писавший счел отчеством...

Анаит Авагимян
У нас в деревне жили три брата-Ильич(произносить Илич),Сулич и Своличь)))).

олег рост
А у нас работает чел по фамилии Пысь и так как он малчык, фамилия его склоняется.

Евгений Дроздов
В паспортном столе.
- Добрый день.
- Здравствуйте.
- Меня зовут Иван Котяхов.
- И?
- Я хотел бы сменить имя на Эдуард.


Надя
 
julich-k@
Дата: 04.09.2013, 16:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 829
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol Девочки. я тут валяюсь под столом уже минут десять.
Для тех кто еще в поиске, уродов на сайтах много. Дарю фото в бикини и нудо lol

lol lol
Прикрепления: 1983891.jpg (28.8 Kb)





Сообщение отредактировал julich-k@ - Среда, 04.09.2013, 16:31
 
Koala
Дата: 04.09.2013, 18:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 830
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
ahaha good

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Золотая
Дата: 04.09.2013, 20:59, местоположение: Дания, Сообщ. № 831
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Хорошее фото ahaha



Мари
 
Maddi
Дата: 04.09.2013, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 832
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Sunny_Nadin, читала и смеялась в голос!Спасибо! good
julich-k@, картинка супер! rose


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Админ
Дата: 05.09.2013, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 833
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (julich-k@)
Дарю фото в бикини
ахахах, дальше раздеваться уже некуда! lol

Цитата (Sunny_Nadin)
Комменты к ней такие, обнять и плакать)).
Вот вам выборка:
Ой, хохотала до слез над некоторыми комментами! lol lol lol

Цитата (Alexa)
Девочки, прослушайте диалоги из курса Русский для иностранцев. Я плакаль пацталом
Мама дорогая, вот идиотизм! Явно проплачено это все спецслужбами США. И скорее всего они спохватились, что молодежь выбирает русских девушек, вот они с понаписали эти тексты - что наши девушки только и делают, что ищут: "где моя водка??" и ложь о нас в таком же духе. Я так возмущена! И как ЭТИ тексты могут пригодиться иностранцам? Вот бедным американским студентам дурят голову!!! Представляете, какой образ о нас сложится у них в голове? Печально, что скорее всего некоторые верят, что мы такие.
mda :Q
...про кактус - это жесть, конечно. mda
Что далеко ходить за примером. Мой бывший англичанин смотрел фильм КинДзаДза и был УВЕРЕН, что это о России, о наших реалиях и о наших людях. Он думал, что эти низкообразованные инопланетяне с их Ку - это портрет нашего человека, еще сочувстваал мне, что мне приходится жить среди такого сброда (так и сказал!!) После чего улетел " в сад" надолго. До сих пор им промывают мозги... И некоторые ведь верят! mda
Похохотала над деревом - "нет, это не дерево, это мой папа..." lol Эти перлы я сохранила себе.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 22.09.2013, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 834
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Очень понравилось .Мама нашла в инете, показала мне.Хочу поделиться с вами rose
чуть позже,не могу найти :v





Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 22.09.2013, 09:22
 
Тамариск
Дата: 22.09.2013, 11:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 835
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Ну, прям как я когда-то. А дядечка мне нра... Где бы такого найти...


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 22.09.2013, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 836
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мама тоже также сказала- дядечка классный good


 
Surfingwoman
Дата: 23.09.2013, 07:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 837
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Все женщины живут по одному принципу - «любить нельзя использовать». но где поставить запятую каждая выбирает сама.
Прикрепления: 5651542.jpg (46.2 Kb)


Nataly
 
Success
Дата: 23.09.2013, 09:38, местоположение: , Сообщ. № 838
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
good


 
Surfingwoman
Дата: 30.09.2013, 09:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 839
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
котаник.

Ветеран дейтинга в процессе
Прикрепления: 8335743.jpg (29.4 Kb) · 7312674.jpg (13.6 Kb)


Nataly
 
Albis
Дата: 02.10.2013, 12:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 840
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так - тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим ?
Мужа в шоппинг тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой,
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках - не ах,
Если смотрит, как зверь - на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой - значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил,
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет,
Значит, муж твой - волшебный муж
Ты люби его крепче уж ...


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·