18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 18:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Анекдоты и приколы 2
molly
Дата: 07.06.2013, 19:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 761
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline


Даже собаки делают это.
"скажи ей, что ты охранная собака...да! Ротвейлер, и что ты одинок и стерилизован..."


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 07.06.2013, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 762
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Tasya)
"Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
А я бы добавила - или чтобы придумать, когда и каким образом вы совершили ошибку в прошлом. :v ahaha
Ох, молодец тот мужчина. Мы поржали с пацанами, себя узнала во всех пунктах. good lol lol lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Tasya
Дата: 08.06.2013, 00:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 763
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
- Мамо, я за Петра заміж(замуж) не піду(Пойду)! Він(он) алкаш! - А як ти це зрозуміла?(как ты это поняла?) - Ми з ним цілувалися і я в нього (у него )в штанях намацала(нащупала) щось велике і тверде(что то большое и твердое), напевно пляшка(наверно бутылка), десь(где то) 0,7 літра. - Виходь доню, виходь!(Виходи Дочька, виходи) А то я все життя з чекушкою промучилась.^)))(а то я всю жизнь с чекушкой промучилась)

немного отредактировала для русскоговорящих :)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 08.06.2013, 00:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 764
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ… Смеялась аж до колик :) Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты:) и тут началось .. Девица: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит? Парень: — 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: — Ну… это… ммм… Мужик: — Держи тысячу рублей! Хозяин: — а ... ?? Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Админ
Дата: 08.06.2013, 04:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 765
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Tasya)
все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
Вот отожгли! good lol lol lol

Объявление в ателье
Прикрепления: 0474086.jpg (32.2 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Tasya
Дата: 08.06.2013, 17:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 766
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Прикрепления: 2102015.jpg (32.4 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 08.06.2013, 20:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 767
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним"!!!!!!!!!)))))))))))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 09.06.2013, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 768
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Прикрепления: 1153950.jpg (58.5 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 11.06.2013, 21:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 769
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Дорогой, я уехала бухать с девчонками... буду звонить,трубку не бери... Не нарывайся!)))))))))))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 11.06.2013, 21:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 770
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
- Милый, привет, чем занимаешься? - Лежу в постельке, засыпаю. - А ты ? - А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты вертишься и не можешь уснуть.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 12.06.2013, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 771
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Муж прошептал на ушко: "Привяжи меня и делай что хочешь..." Привязала и уехала в ночной клуб...)))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 13.06.2013, 12:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 772
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline


Учиться, учиться, учиться.... lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
carminaburanna
Дата: 13.06.2013, 12:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 773
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
- Ну вот, милая, теперь когда мы женаты, ты можешь мне сказать сколько у тебя было мужчин?
- А ты не будешь меня потом упрекать?
- Нет, не буду.
- Ну ладно - семь.
- В смысле я - седьмой?
- Да нет, что ты. Ты - четвертый...

---------------------------------

Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Четверг, 13.06.2013, 12:33
 
molly
Дата: 13.06.2013, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 774
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (carminaburanna)
Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!

lol


Просто счастливая женщина.

 
Tasya
Дата: 13.06.2013, 20:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 775
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
У нас с мужем завтра День Примирения и Согласия…..Едем в магазин….Я – примеряю, Он – соглашается))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
molly
Дата: 14.06.2013, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 776
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
МУЖЧИНА НА КУХНЕ)))

Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком.

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте.
5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет.
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ.
9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку.
17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 15.06.2013, 08:11, местоположение: Австралия, Сообщ. № 777
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ой, давно сюда не заходила. Насмеялааась lol lol lol good

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Jasmine
Дата: 15.06.2013, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 778
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
В 1941 году в США всего за $3.49 можно было получить по почте целых три вот таких подушечки для иголок, оформив
простой заказ.                                                                                           
Прикрепления: 2619729.png (224.1 Kb) · 3906025.png (214.2 Kb)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Tasya
Дата: 16.06.2013, 15:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 779
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Наступает Лето!... Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия... То ли безобразия для разнообразия...

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 17.06.2013, 13:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 780
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!! У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·