18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 22:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Анекдоты и приколы 2
Success
Дата: 30.05.2013, 16:36, местоположение: , Сообщ. № 741
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol :lol:  ой давно не была тут,щас уписаюсь  :* lol lol lol


 
Liss
Дата: 31.05.2013, 00:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 742
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого !!! )))))))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Пятница, 31.05.2013, 00:48
 
Alexa
Дата: 31.05.2013, 15:59, местоположение: Франция, Сообщ. № 743
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Алеся, я плакаль. ahaha Отдельное спасибо от моего мужа. Он рыдаль lol

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Alexa
Дата: 31.05.2013, 16:26, местоположение: Франция, Сообщ. № 744
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
На злобу дня:
- Доктор, я, наверное, лесбиян!
-Почему вы так думаете?
-Да вокруг столько обалденных мужиков, а меня почему-то к женщинам тянет!


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Liss
Дата: 31.05.2013, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 745
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Думала, что он бросил меня  ...... посмотрелась в зеркало ... не-а потерял...
                            *    *    *
Блондинка-дура!...... Брюнетка-стерва!!..... Красишься-наштукатуренная!...... Без косметики-мышь серая!..... Худая-взяться не за что!!..... Полная-корова!!..... МУЖИКИ,  любите друг друга - вы всегда идеальны !!!!!!


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Vera
Дата: 31.05.2013, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 746
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
Цитата (Liss)
Думала, что он бросил меня ...... посмотрелась в зеркало ... не-а потерял...


Нашла тут. Даже американцы согласны! lol Сейчас только разберусь как с дочкиным компьютером общаться :*
Прикрепления: 9515755.jpg (44.5 Kb) · 8640365.jpg (44.4 Kb)


пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
carminaburanna
Дата: 31.05.2013, 19:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 747
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Добби есть на предыдущей странице, а про русских это пять баллов! lol Утащила к себе.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Vera
Дата: 31.05.2013, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 748
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
Извиняюсь за плагиат. Стырила обе, но не глянула откуда!

пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
Liss
Дата: 02.06.2013, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 749
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит: - Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть? - Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова: - Вот, хата побелена, а окна не покрашены. - Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна. ...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит - Папа! А что это ты там сидишь? - Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 02.06.2013, 09:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 750
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
НЕ ПИЛА, НЕ КУРИЛА, ПИРОГИ ПЕКЛА, МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА ........А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛА, БАТЮШКА???                    ПРАВИЛЬНО, ДОЧЬ МОЯ.................НО ЗРЯ !!!!!!)))

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 02.06.2013, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 751
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ...МУЖ ГЛАДИТ ЖЕНУ ПО ЖИВОТУ...И ГОВОРИТ,, ЭТО МОЁ ПОЛЕ..ЗДЕСЬ Я ПОСАЖУ КАРТОШКУ,, И УСНУЛ. НА ВТОРУЮ НОЧЬ ГЛАДИТ ПО СПИНЕ,..И ГОВОРИТ,,ТУТ Я ПОСАЖУ КАПУСТУ,,,И УСНУЛ!! НА ТРЕТЬЮ НОЧЬ ЖЕНА ЕМУ ГОВОРИТ...:::СЛЫШЬ...ФЕРМЕР...ЕСЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МОРКОВКУ...НЕ ПОСАДИШЬ...ТО Я ПОЛЕ....В АРЕНДУ.....СДАМ!!!!!!!

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Tasya
Дата: 05.06.2013, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 752
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Прикрепления: 8478501.jpg (79.4 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 06.06.2013, 18:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 753
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Прикрепления: 0254642.jpg (57.0 Kb)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 06.06.2013, 19:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 754
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься херак - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Liss
Дата: 06.06.2013, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 755
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
 В ожидании ПРЫНЦЕВ !!!!
Прикрепления: 9753497.jpg (87.6 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 06.06.2013, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 756
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Прикрепления: 0879634.jpg (63.5 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Tasya
Дата: 07.06.2013, 11:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 757
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
9 самых опасных фраз из уст женщины!
1. "Ну и прекрасно!" Эту фразу женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!
3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).
4. "Ну-ну, продолжай" Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!
5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).
6. "Все хорошо" Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
7. "Спасибо" Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).
8. "Неважно" Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
9. "Не беспокойся, я сама..." Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
molly
Дата: 07.06.2013, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 758
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
lol lol Про меня многое совпадает.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 07.06.2013, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 759
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Все понравилось! good lol lol lol lol
Цитата (Liss)
НЕ ПОСАДИШЬ...ТО Я ПОЛЕ....В АРЕНДУ.....СДАМ!!!!!!!
ахахах, классно! lol lol lol lol
Цитата (Tasya)
Просыпаешься херак - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааа, точно good
Цитата (Tasya)
9 самых опасных фраз из уст женщины!
Хороша подборочка! Читать всем мужчинам crazy good


Подсказки по работе форума) >>
 
Tasya
Дата: 07.06.2013, 19:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 760
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (Звездочка)
Читать всем мужчинам

не помню где содрала..но автор мужчина lol


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·