18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 02:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
julich-k@
Дата: 30.10.2012, 00:37, местоположение: Италия, Сообщ. № 401
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ПРичина того, что у них до сих пор очень тесная семейная связь , и не только. И в арабских странах очень уж развит патриархат. Оно вам надо?...
Еще в Турции западной части есть нормальные мужчины. Арабы...не советовала бы crazy :v



 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 00:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 402
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Поняла вас!
Он из Ирака Laie_75B



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
julich-k@
Дата: 30.10.2012, 00:49, местоположение: Италия, Сообщ. № 403
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Бегите и еще раз бегите.. вы что... в ираке до сих пор существет женсоке обрезание и забивание камнями.... не пугайте меня так....сворачивайте общение.


 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 00:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 404
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Нет! В Ираке я даже не думала жить! Как написала выше - уго родители живут в Чехии. Вот об этом я думала... Он там часто бывает:)
Но судя по всему, даже это - дело нехорошее!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Koala
Дата: 30.10.2012, 01:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 405
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
забивание камнями

Юль, забиванием камнями славится ИраН, а не ИраК. Но по сути это дела не меняет.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 30.10.2012, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 406
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Помните, что Диана была влюблена в одного врача из Ирана или Ирака. Хотела даже веру их принять. Но он не особо желал жениться на ней. Это была ее любовь(как писали) , а не аль Фаед или как его там. Сори, не помню его имя. После ее смерти он женился, но женат был полгода всего, если память не изменяет. Может быть кто-то читал об этом еще.
Я думаю, что это так проблематично пробить брешь в их вере и быть законной женой одной единственной и почитаемой мужем и его родными..Это надо быть фанатичкой их веры или любить до потери пульса.
Я знаю пару, они живут в ОАЭ. Она татарка по национальности, но он европеидный внешне и вот живут и дети общие. Так же на сайте познакомились. Но это один из 10 000..Есть знакомая, живет в ЛИване, т.к. муж ливанец. Тоже общие дети, живет с ним лет 15 уже. Но это везение. Ливанец учился здесь. Редкие случаи. В основном браки неудачные..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 09:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 407
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Грустная история Дианы:(


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
nuysa
Дата: 30.10.2012, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 408
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Могй муж 15 лет служил в Армии сша, ИЗ НИХ БОЛЕЕ ВРЕМЯ ОТСЛУЖИЛ В Ираке. Я ему сейчас рассказала вашу историю. Он сказал, что ни в коем случае нельзя с ними связываться привел несколько доводом. Вот один из них. Если там убьют собаку или овцу, тут же приедет полиция и арестует этого человека. Если убьют женщину полиция даже не приезжает. По статусу женщина там занимает первое место от плинтуса. например: женщина, кошка, собака, овца, корова и т.д. по возрастающей. даже если вы не хотите там жить его воспитание скажется в любом случае.

 
julich-k@
Дата: 30.10.2012, 10:27, местоположение: Италия, Сообщ. № 409
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Бегите и еще раз бегите.. вы что... в ираке до сих пор существет женсоке обрезание и забивание камнями.... не пугайте меня так....сворачивайте общение.


 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 410
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (nuysa)
По статусу женщина там занимает первое место от плинтуса

Quote (nuysa)
даже если вы не хотите там жить его воспитание скажется в любом случае.

Спасибо! Это самые весомые аргументы!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 30.10.2012, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 411
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надежда, мы очень разные с такими людьми, и с этим ничего не сделаешь.



 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 412
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Zara)
Надежда, мы очень разные с такими людьми, и с этим ничего не сделаешь.

Согласна!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Koala
Дата: 30.10.2012, 12:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 413
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nuysa)
Могй муж 15 лет служил в Армии сша, ИЗ НИХ БОЛЕЕ ВРЕМЯ ОТСЛУЖИЛ В Ираке. Я ему сейчас рассказала вашу историю. Он сказал, что ни в коем случае нельзя с ними связываться

Правда, у меня знакомый 7-8 лет военным врачом отработал в Ираке, и тоже ужасы рассказывал. И еще друг есть который по делам бизнеса много общался с иракцами. С очень высокопоставленными в их стране. Он говорил что своих жен они в принципе не обижали(насколько он мог видеть), но когда приезжали в Голландию, то к местным(и не местным, но "неверным") девушкам у них отношение было как к грязи. И еще он говорил, что несмотря на все их деньги, занимаемые посты и Гарварды, внешний слой "цивилизованности" очень тонкий, и при малейшей напряженности проявляется их суть, и становится реально не по себе.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irinalove
Дата: 30.10.2012, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 414
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мусульмане это на любителя. Дочь моей знакомой вышла замуж за турка. Он врач, семья обеспеченная, живут хорошо. Родили 2-х детей, сама приняла ислам. У него есть родной брат. Брат женат на турчанке и вот в один прекрасный день брат задумал взять вторую жену. Нашел по интернету русскую, блондинку. Она приезжала туда знакомиться. И каково было его удивление когда она на самом деле оказалась жгучей брюнеткой. Естественно свадьба по этому поводу разладилась. По примеру старшего брата, муж этой девочки, тоже решил взять вторую жену. Она то ислам приняла, но менталитет как был так и остался европейский. Мы ни когда не сможем принять до конца их традиции. Вот теперь ее мама ездит туда и живет по полгода и сдерживает накалившуюся обстановку. Ведет беседы и с ним и с ней. Поэтому если не хотите проблем в будущем лучше за ранее обходить их стороной. Либо до конца принять их традиции и вероисповедание и не сетовать на жизнь. Нам сложно вписываться в другие веры. :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·