18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
Финансовые схемы для первой встречи
Gata
Дата: 22.07.2015, 18:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Светлан, то, что ты предлагаешь, тоже не удобно. Твоя карта в рублях, мч придется все равно платить %% за конвертацию его валюты в рубли + перевод в другую страну тоже не бесплатный, я думаю. Надо уточнять, сможет ли он тебе сам отправить деньги через инет с карты своей. В Англии, например, так нельзя. Моему карту заблокировали. Тока едешь в офис банка или системы денежных переводов и отправляешь напрямую.
 
Success
Дата: 22.07.2015, 18:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин и ты права ,и Аня. Просто paypal для России заработал совсем недавно, может ещё и года даже нет.


 
Gata
Дата: 22.07.2015, 18:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наташа, я рассказываю, что работает в данный момент. У Ани была другая информация. Света уточняла про системы переводов.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирина, я ничего не предлагаю - я думаю и советуюсь - как сделать лучше.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вон уже скоко новой информации - надо переваривать.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 22.07.2015, 18:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Если про Китай,то можно ещё улететь из Казахстана из Алматы и Астаны
Вот источник по большинству маршрутов
http://tuda-suda.net/2013....riantov
поезда,самолёты,автобусы.





Сообщение отредактировал Success - Среда, 22.07.2015, 18:13
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Спасибо, Наташа, но я уж если дойдет дело - полечу из Москвы. Мне до Москвы удобно - в 16.00 с минутами садишься - в 7 с минутами приезжаешь на Павелецкий вокзал. И я там более-менее что-то знаю.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 22.07.2015, 18:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Еще вариант открыть счет в банке в валюте мч, если у банка эта валюта есть. Будет быстрее. Если обсуждать скорость перевода и удобство - то система международных денежных переводов либо банковский счет в валюте той страны, откуда придут деньги. Все остальное: карты, пейпалы, вебмани, яндекс деньги (туда тоже можно отправить деньги с любой карты мира) - занимают уйму времени на регистрацию, подтверждение и обработку информации.

Если открывать валютный счет, мч надо предупредить о комиссии за обмен денег на рубли, тк она будет двойная. Он оплатит свою там, потом будет внутренняя комиссия, которую возьмет банк-посредник перевода и + к этому % сбера за пользование счетом и % за обмен. Звучит страшно, но надо учитывать это, чтобы хватило денег на билеты в итоге.

Например, тебе отправили 100 евро, а получила ты в итоге 90. Плюс обмен на рубли, считай сама. Но это дешевле вестерн юниона.
Погугли Контакт. Он тоже мгновенный.


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 22.07.2015, 18:27
 
Success
Дата: 22.07.2015, 20:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ещё с paypal можно сразу оплатить билеты,не выводя деньги на карту.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.07.2015, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А может, открыть долларовый счет?
Мне кажется, в Китае доллар имеет распространение. Хотя Китай - страна социалистическая, может там запрещены валютные счета. Ну это я спрошу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.07.2015, 14:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да у них своя национальная валюта. При переводе будут в доллары или евро переводить. Я ещё в России покупала на табао кое-что, так там была их валюта,не помню как называется она. (был перевод рублей в ихние деньги)


 
Irinalove
Дата: 23.07.2015, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Китайские деньги - юань.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 23.07.2015, 15:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sweety ()
А может, открыть долларовый счет?

Светлан, посоветуйся с Мандарином, чтобы не делать дурную работу. Есть ли у них нюансы при переводе денег, как ему удобно это сделать, какая валюта предпочтительна, а потом уже будешь решать какой счет открыть (доллары/евро). Я бы открывала в евро (Европа к нам ближе и на Мандарине свет клином не сошелся, вдруг европеец подвернется еще), да и наши банки всегда предлагали открывать счета в евро, не знаю почему. Но мы на Марсе живем, а как у вас - вам виднее.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·