18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 02:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Италия. Взгляд форумчан изнутри
julich-k@
Дата: 09.09.2012, 23:11, местоположение: Италия, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* спасибо , что читаете.
Насчет борща и моей готовки, муж ржет и говорит" Ты что ресторан собралась открывать?"
Готовлю много и получаю , если честно от этого кайф, вот больше чем от всего остального crazy Готовлю запеканки, ленивые вареники, печеный картофель отбивные в разных видах.УУУУУУУУУУУУУУУ..разошлась, прям,как Тоскь в "Девчатах" lol



 
tetty-bear
Дата: 09.09.2012, 23:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Конфетка)
А как - прямо вареный уже??

конечно, мне за 3 недели, что там была "удалось" его 2 раза сварить, все ушло под хлебушек с голландским, ей Богу слово к месту lol , сыром, просто на ура, ко второму блюду так и не притронулся - вместо этого была добавочка в виде еще одной полной тарелочки. Мы даже его маме борщик возили напокушать. А вот синенькие с помидорчиками, перчиком и - каким-то итальянским белым мягким сыром с добавлением чесночка (это я вместо их ужасно-пресного майонеза решила использовать) вообще теперь сам себе готовит, мдя...
Юля, а идея с рестораном вроде как может в точку, если тебе это нравится, или как?..


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Amber
Дата: 10.09.2012, 07:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Юлек, а у тебя мысль не вертится в голове, что можно малюсенькое кафе открыть с нашим меню? Или там открытие бизнеса очень накладно? Тем более, что готовишь ты классно и с удовольствием.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
julich-k@
Дата: 10.09.2012, 10:40, местоположение: Италия, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* посмотрим :v


 
julich-k@
Дата: 17.09.2012, 12:15, местоположение: Италия, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ну вот. Выдался денек,когда я могу оправдать свое лентяйство и написать еще в этой темке. С чего бы продолжить? mda


 
julich-k@
Дата: 17.09.2012, 12:22, местоположение: Италия, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Начался новый учебный год. Наши младшие начали его 10 сентября, а страший 12 сентября. У младших в школах нет такого празднества,как у нас на 1 сентября. Вообще пришли и сели за парты и начались уроки. В первый день обзарные и как провели каникулы и прочее.
Старший пошел в хай скул(так скажем) в первый класс, поэтому у них было что-то вроде встречи с президентом школы ,который в течении 45 минут!!!! ассказывал 14-15 летний лбам, что в школе нужно здороваться!!!, вставать в классе!!!когда входит учитель.
мой вывод из всего увиденного о воспитании детей. драть их всех надо, розгами и воспитывать.



 
julich-k@
Дата: 17.09.2012, 12:37, местоположение: Италия, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Еще у них принято целоваться в щеки два раза. Ладно,когда человек приятен это нестрашно, а когда человека не знаешь и он лезет с объятиями и поцелуями,то немного напрягает однако ahaha
И разговаривают, разговаривают, разговаривают.Итальянцы ж,..все таки



 
Amber
Дата: 17.09.2012, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (julich-k@)
минут!!!! ассказывал 14-15 летний лбам, что в школе нужно здороваться!!!, вставать в классе!!!когда входит учитель.
мой вывод из всего увиденного о воспитании детей. драть их всех надо, розгами и воспитывать.

Ой , я ржу, как ты написала об этом...... Наверное так и надо,в этом есть доля правды, раз он так сказал...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
julich-k@
Дата: 18.09.2012, 10:50, местоположение: Италия, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
это не доля правды. Это полная правда. Дети не знают, что взрослых не перебивают, что когда разговаривают взрослые нужно обождать. Весь западный мир с их ювенильной юстицией добился только одного маразма в воспитании детей. У них из крайности в крайность. То бьем, и в школах тоже, то жопу на поворотах заносим. ВО всем нужна "золотая середина"
ВОт своих воспитываю, как надо. СО скрипом , с непониманием иногда, но так. Уважение к взрослому а первом месте.А не главенство РЕБЕНКА, который по сути не знает куда идти и как жить. Начала с того, что в ужин насыпаю первому мужу, потом по младшинству. Но именно так. Ставлю на место,если влахзят в разговор,вообщем тружусь)))



 
Amber
Дата: 18.09.2012, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Молодец, Юль, ты права. Я сделала давно вывод, что наши дети куда воспитаннее, чем забугорные!. Но в Канаде очень воспитанные дети, я не встречала буйных местных.. Но азиаты, конечно, плохо воспитаны, кто там живет....Японцы воспитанные, американские дети -это пройдохи просто: везде лазают, орут, эти чисбургеры у них постоянно в руках и кола... Я их правда мало видела, но они приезжали в дом отдыха, куда мы ездили почти каждый день на озеро...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 10:24, местоположение: Италия, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Итак , продолжаю.
Я уже писала, что летом здесь очень часто проходят разные фесты(праздники) в больших городах и в деревеньках, люди ведут достаточно активный образ жизни,если того сами хротят конечно.
На фестах обычно музыка, еда и вино. Причем и еда и вино обязательно этого края,земли, провинции, как едят здесь. За июль и август мы успели съездить по нескольким таким местам.
И в воскресенье была феста и в нашей деревеньке.На которой мой муж продавал пиво своего производства. Заработали денюжки немножко :* Все хвалили его пиво и спрашивали рецепт. Он с гордостью рассказывал , что да как. Так изумительно приятно на него смотреть в эти моменты :*



 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 10:26, местоположение: Италия, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Сейчас попробую впихнуть фотографии.


 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 10:46, местоположение: Италия, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline





 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 10:47, местоположение: Италия, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот такие оркестры играют на фестах. В этом играл и мой муж. Сейчас иногда подрабатывает звуко режиссером ahaha Джазбэнд.


 
Zara
Дата: 19.09.2012, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
julich-k@, спасибо за интересный рассказ. Сразу захотелось побывать на таком празднике. Здорово! good



 
Ocean
Дата: 19.09.2012, 11:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юля! Мужу -- респект! Однако, молодчина он у тебя, на все руки...Тебе -- ну это само собой good rusalka

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 11:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
а еще на этих фестах иногда одеваются в средневековые костюмы. устраиваются настоящие турниры на лошадях с оружием и в збруе. сейчас снова постараюсь фотографии вставить(радикал тупит)


 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 11:13, местоположение: Италия, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline

это вот в другом городке был фестиваль фольклорной музыки



 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 11:31, местоположение: Италия, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
0000




Сообщение отредактировал julich-k@ - Пятница, 11.01.2013, 11:35
 
julich-k@
Дата: 19.09.2012, 11:37, местоположение: Италия, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Итак, феста в нашей деревне. Это не просто пьянка. Это культурное событие :v Серьезно. Все было организовано и люди пришедшие к нам в деревню перед этим пешком обошли еще 4 по горам и дорогам.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·