18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 17:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Италия. Взгляд форумчан изнутри
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 16:26, местоположение: Италия, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
0000 Решила открыть таки темку об Италии. И немного рассказывать, какими глазами ее вижу я.


 
Amber
Дата: 12.08.2012, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
И правильно, Юляша.. good Неизвестно, когда я там лично еще побываю....

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 12.08.2012, 16:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юлечка! Ждем! rusalka

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 17:16, местоположение: Италия, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
писала писала..и йокс... 0008 0009 7839914 >(


 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 17:23, местоположение: Италия, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v Девочки сегдня видать не судьба. Второй раз написала и страница перезагрузилась и все слетело B) >(


 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 17:54, местоположение: Италия, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* Начинаю третий раз. lol crazy
Италия.
Живу я в ИТалии 4 месяца и все увиденное и услышанное-это моя субъективная реальность через призму меня и моего характера. ИТалия очень похожа на мою Родину-Украину. В ней столько же противоречий и нерешенных проблем. Италия так же :* (здесь я скромничаю) красива ,как и моя Родина.
В ней также разделена страна по убеждениям на комунистов и фашистов,причем среднего не дано. Также есть Север и Юг,как и у нас Запад и ВОсток.
Так она и живет эта прекрасная страна,говорящая на итальянском языке,который в корне может отличаться на Севере и Юге , и не только произношением



 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 18:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Я живу в регионе Фруили-Венеция-Джулия. Как понятно из названия, я живу недалеко от Венеции.(всего час на машине) А Альпы,где я живу так и называются Джулия(судьба ,наверное ahaha )
Мой дом находится 365м над уровнем моря. Из окна в хорошую погоду видна Адриатика-Адриатическое море. В дождливую погоду в горах "борода" из облаков,и алмазная роса на траве. В солнечную погоду яркая зелень и ослепительно синее итальянское небо.А когда едешь на велосипеде ,всегда преследует неуловимый и родной запах Крымского воздуха, в котором и море и лес и горы.



 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 18:13, местоположение: Италия, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Выходя на прогулку, всегда хочется взять или фотоаппарат или ружье(шучу конечо насчет второго) потому, что обязательно встретишь кого -нибудь. То ли косулю, то ли все семейство, зайца, или лису. Лисы выходят на охоту ночью. А из облаков часто и внимательно наблюдают за нашей жизнью орлы,вдруг кто-то забудет закрыт куриц ahaha
А лисы частенько наведываются ,и ,кстати, у нас таки унесли пару куриц lol приятного аппетита рыжие.



 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 18:54, местоположение: Италия, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Эта часть Италии,где я живу здорово пострадала в обе войны. И в первую мировуюи во вторую. На этой территории часто можно встретить окопы или бетонные редуты первой мировой. И в каждой комуне обязательно есть памятник погибшим из данного города или селения. сначала идут фамилии Первой мировой и потом второй.В моем решионе несколько больших городов-это Венеция, Триесте, Удине,Градо. Остальные достаточно небольшие городки и поселения. Очень уютные дороги.Дома украшенные цветами. Вот уже конец лета, а здесь все равно что-то цветет.
И еще в этой части региона есть свой собственный язык-фриульский( lol мне хоть бы итальянский одолеть)



 
Success
Дата: 12.08.2012, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Юль, приятно было читать. Так замечательно написано. Куриц жалко :) А как детки? К школе готовы? Как у тебя с языком,немного въезжаешь в разговор, что-нибудь понимаешь?


 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 19:38, местоположение: Италия, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Летом очень много в небольших городках и дервеньках праздников-феста. Обязательно с вином , пивом и едой,которая присуща именно этой местности вот на один такой фест мы ездили(вернее мы были на многих,но там особенная природа).


 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 19:55, местоположение: Италия, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy фотки вставлю вечером-бегу учиться водить машину


 
Albis
Дата: 12.08.2012, 20:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Юлечка, молодец, что пишешь. Очень эмоционально, это всегда приятно читать. Чувствуется, что Италию и то место, где ты живёшь, ты полюбила всем сердцем. А как там местный уклад устроен? На улицах принято здороваться? А говорят как? У нас соседи внизу - итальянская семья. Я пришла к выводу что итальянцы говорить тихо не могут ВООБЩЕ, то есть в принципе :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
nesabytka
Дата: 12.08.2012, 20:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Юля, продолжай, очень интересно пишешь, а с твоим тонким юмором читать интереснее вдвойне. rusalka


Натали
 
Hibiscus
Дата: 12.08.2012, 20:31, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Юль у меня сейчас тоже соседи семья итальянцев. Они в возрасте примерно 60-ти лет. Я их вижу очень редко т.к. они еще работают на каких то круизах. Итальянцы которых мне довелось видеть здесь -смуглые и коренастые не большого роста. Т.е. они не белолицые и не высокие красавцы. Итальянцы именно такие? Или это какая то смуглая разновидность итальянцев?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 12.08.2012, 20:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (julich-k@)
В ней столько же противоречий и нерешенных проблем.


Я тоже вижу те же проблемы что имеют россияне и здесь.Тоесть много общего в жизни.Только отношение к проблемам разное. И сам уклад жизни спокойный. А как с этим в Италии?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
franka
Дата: 12.08.2012, 23:42, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (julich-k@)
Летом очень много в небольших городках и дервеньках праздников-феста. Обязательно с вином , пивом и едой,которая присуща именно этой местности вот на один такой фест мы ездили(вернее мы были на многих,но там особенная природа).
А мне муж говорил, что итальянцы практически не пьют алкоголь, любят кофе, очень крепкий и в маленьких чашечках, который они выпивают залпом)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 12.08.2012, 23:45, местоположение: Италия, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline





 
Машутка
Дата: 12.08.2012, 23:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Юльчик , ждём-с продолжение. Интересно !!

Маша
 
franka
Дата: 12.08.2012, 23:49, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Красотища какая, Юльчик! good

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·