18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Италия. Взгляд форумчан изнутри
Zara
Дата: 16.09.2015, 10:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 201
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И я в Рим влюблена крепко и надолго, хочу еще и еще погулять по римским улочкам, попить кофейку, съесть пироженку... Самые теплые воспоминания.



 
julich-k@
Дата: 16.09.2015, 10:50, местоположение: Италия, Сообщ. № 202
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Мы люди не очень серьезные, поэтому фоткам не сильно удивляйтесь. Но как же я люблю путешествовать с моим мужем. Мы были в Риме 8 дней. Успели посмотреть много и усиать успели. Еще мы успели покататься по Риму на скутере Vespa(оса по -нашему), успели съездить на виллу ночью и посмотреть фонтаны, съездить в римские термы и испортить мое серебро lol lol lol потому, как химик я lol lol Успели искупаться в Тирренском море., были в катакомбах . И , главное, мы были вдвоем .

Добавлено (16.09.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Мой рассказ о Риме может быть только в восхиттительных красках. Мы были уже в Вене. Любляне, Мюнхене, Софии... и мне есть с чем сравнивать. Рим дешевле Вены и Мюнхена. Дешевле билеты в музеи и, если знать как, то можно отлично сэкономить. Рим дешевле в плане транспорта. Еда вкуснее и интереснее, но чтобы кушать вкусно надо тоже знать места))))
Рим прекрасен.Итальянцы молодцы, они хранят свою историю, которая не всегда радужна. Они берегут исторические памятники и не изменяют Рим под современные стандарты в плане архитектуры. Римляне очень гостеприимны и добродушны.

Добавлено (16.09.2015, 10:50)
---------------------------------------------
Мы два дня подряд брали напрокат скутер , а второй день брали машинку Фиат 500. Очень приятно было ездить по дорогам. При большом количестве транспорта и интенсивном движеннии, все уважают друг друга и не сигналят почем зря. Я была очень приятно удивлена.



 
Irinalove
Дата: 16.09.2015, 11:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо Юля. Фото чудесные, солнечные, радостные. Я влюблена в Рим и тайно твоего мужа Я большим удовольствием смотрю ваши фотоотчеты. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!


Сообщение отредактировал Irinalove - Среда, 16.09.2015, 11:02
 
julich-k@
Дата: 16.09.2015, 11:03, местоположение: Италия, Сообщ. № 204
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Спасибо. Ирочка. Я в него тоже влюблена))).
Эти фото только с моего телефона. Попробую еще с фотоаппарата загрузить немного.



 
Irinalove
Дата: 16.09.2015, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мне нравится ваша пара, от вас веет радостью, счастьем, морем, вкусностями. Приятно смотреть на вас. Берегите вашу любовь и счастье. 0000


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
martina
Дата: 16.09.2015, 11:17, местоположение: Италия, Сообщ. № 206
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 146 Offline
Юль -живу ближе-вижу меньше ))))
спасибо за наводку
фото хорошие и пара тоже классная)


Заблокирована за грубое обсуждение действий администрации.

 
julich-k@
Дата: 16.09.2015, 12:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 207
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Спасибо, Таня. Мы стараемся. :*
Совсем забыла сказать, что мы посетили музеи Ватикана. Девчатаааа, по-соему все сокровища древнего мира Там. И Аполлон Бельведерский. Были мы и в сикстинской капелле. Фотографировать там нельзя. Видели и комнаты расписанный рафаэлем. Красоооота.
\там же есть и иконы русские и кресты из древнего Киева. В общем сокровщница всемирная. Были мы и в собре Святого Петра. И папу из окошка видели. Для меня, к примеру, стало открытием, что многие первоапостолы и святые похоронены в Риме. А вот моя небесная покровительница в Брешии, в Италии.Где-то в глубине души я понимала, что христианство развивалось здесь и читала много, но вот осознание этого произошло в Риме. Во как!



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·