18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
Анекдоты и приколы 2
Тамариск
Дата: 07.11.2013, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 861
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, нашла на просторах Инета, и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Не удержалась...слизала с чужого статуса...

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:

— Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Gata
Дата: 07.11.2013, 23:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 862
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Тамариска ()
"Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"

пять баллов!!!! ahaha good
 
carminaburanna
Дата: 10.11.2013, 17:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 863
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
- Кум, а кум..?
- Та шо?
- Ты в горящую хату войдешь?
- Не...
- А коня на скаку остановишь?
- Та не...
- От за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Админ
Дата: 10.11.2013, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 864
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата carminaburanna ()
- От за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...!

lol lol lol lol good good good good

Тааак, пробую видео вставить, вот по этому тащусь последние дни. НРА
Мой каждый день начинается с этого видео :* ahaha


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 10.11.2013, 22:22, местоположение: Франция, Сообщ. № 865
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
a netu video mda

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Админ
Дата: 10.11.2013, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 866
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Alexa ()
a netu video
ууу, да ты что! Это значит с твоей страны не дает смотреть... :(
сейчас попробую что-то сделать с этим :*
никак не вставляется mda
тада посмотри на сайте:
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Лёлинская
Дата: 13.11.2013, 01:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 867
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Прикрепления: 3432817.jpg (71.6 Kb)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Админ
Дата: 13.11.2013, 01:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 868
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ольга! lol :lol: lol lol lol lol

Перенесла сюда из другой темы. Руслан Белый отжигает. crazy ahaha
Теория происхождения мужчин и женщин - грубовато местами, но оч.похоже на правду :)



Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 13.11.2013, 16:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 869
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Прикрепления: 1539719.jpg (56.5 Kb)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Zara
Дата: 16.11.2013, 14:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 870
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке - подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я".

© Ирина Рыбакова




 
Liss
Дата: 16.11.2013, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 871
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
- Пойдём обручальные кольца покупать? - А не рановато? Может я ещё передумаю.
- Ну кольцо всё равно пригодится, выплавишь себе из него золотой зуб. - Какой ещё зуб?
- Который я тебе выбью. Если передумаешь.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 21.11.2013, 10:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 872
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Скоро зима.......Птички улетят на юг,а зайки поменяют шубки.
Надо спросить у любимого, я зайка или птичка))))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
julich-k@
Дата: 21.11.2013, 10:49, местоположение: Италия, Сообщ. № 873
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol


 
julich-k@
Дата: 21.11.2013, 10:50, местоположение: Италия, Сообщ. № 874
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ! ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. lol lol lol lol lol


 
Админ
Дата: 21.11.2013, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 875
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Юююляяяааааа good good good lol lol lol lol lol lol lol

Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 21.11.2013, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 876
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
lol

Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 21.11.2013, 21:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 877
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Хотела погрустить как полагается: подоконник, плед, кофе... В плед завернулась-неудобно, облилась горячим кофе, да еще до кучи попа на подоконник не уместилась. Не умею я грустить... mda

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Лёлинская
Дата: 21.11.2013, 22:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 878
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Юля, баянчик, но смешнооой lol :lol: lol

а ко мне все охладели, крокодил не ловится, не растет кокос )))

Прикрепления: 4930281.jpg (23.0 Kb)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!


Сообщение отредактировал Лёлинская - Четверг, 21.11.2013, 22:30
 
Sunny_Nadin
Дата: 21.11.2013, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 879
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Прикрепления: 7261553.jpg (80.9 Kb)


Надя
 
Liss
Дата: 24.11.2013, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 880
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вот стоим у ресторана....замуж-поздно...сдохнуть-рано :-)))
Прикрепления: 9185080.jpg (49.2 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы 2 ((для хорошего настроения))))
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·