18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 11:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе
Irinalove
Дата: 08.12.2013, 20:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А моя елочка, лежит в пакете, поломанная на 2 части. Года не хватило ее склеить! И вообще мне грустно. girl_cray2


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 21:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 142
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Катя, а что - хорошая идея. Ябы сейчас с удовольствием и во дворе бы елочку нарядила. Я вообще себя ребенком в этом году чувствую, так рада празднику!
Ириш, это что такое - отставить слезы, склеивай скорее и наряжай свою елочку тоже, а мы полюбуемся




 
Albis
Дата: 08.12.2013, 21:23, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Таня, ёлочка - отпад! good good good
Катя, я себя на мысли поймала, что соскучилась по чему-то индивидуально-уникально-неповторимому. Всё же здесь в Европе вся индустрия на поток поставлена, массовое производство, души нет :* . Видела фото нашей ёлочке на деревенской площади? Как сиротка :* Так и хочется на неё таких вот рукодельных украшений наделать. Там рядом с площадью и школа, и детский садик, казалось бы -чего проще детишкам поручить украшения делать! И весело, и полезно. А нет :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 21:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 144
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Елочка в Бирмингеме. Ничего лишнего crazy
Прикрепления: 1864701.jpg (69.0 Kb)






Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 08.12.2013, 21:39
 
Albis
Дата: 08.12.2013, 21:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 145
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну я ж говорю - в этому года мода на минимализьм :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 22:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 146
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Похоже что так.
Но дома я такого минимализЬма не потерплю, у меня все сияет великолепием в серебряно-голубых тонах, фото прилагается lol




 
Albis
Дата: 08.12.2013, 22:09, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 147
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Таня, так я тоже! Я как с цепи сорвалась - повесила на ёлку всего чего душа просила! А душа у меня широкая и просила она много ahaha

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Воскресенье, 08.12.2013, 22:09
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 22:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 148
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Гы, аналогично :v Шары, звезды, снежинки, бантики, шоколадные украшения, а так же бусики и мишура, ну и фонарики -Колобуська аж уснул когда закончили наряжать елочку, выдохся видимо :v



 
Irinalove
Дата: 08.12.2013, 22:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А как же конфетки да прянички? mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Sunny_Nadin
Дата: 08.12.2013, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Таня, елка расчудесная good
Лена и твое украшение ну ничуть не хуже соседкиного.
Я не люблю новой моды украшать елку в особом стиле. У нас в семье маленькая традиция каждый год покупать хотя бы одну игрушку, таким образом у нас хорошая такая коллекция скопилась, начиная с маминого детства. Есть даже картонные игрушки и из ваты. И бусы есть из стекла, тоже мамины. Елка у нас всегда пестрая растютеха, но с домашней историей, люблю я ее очень.
И Дед Мороз украинский, годов 60-х, мой главный любимец. Одежда у него совсем выцвела, хочу в этом году реставрировать его. Пластмасса целая, а ткань обтрепалась совсем. У него в складочках даже иголки от старых елок сохранились, которые мы только в наше с сестрой детство ставили. Сейчас только искусственную ставим. Один год решила выпендриться, купили икеевскую елку. Она огромная, красивущая и ствол у нее толстый. Еле установили, а потом еле выкинули crazy Больше не связываюсь с натуральными.
Цитата Irinalove ()
И вообще мне грустно.

Иришечка bear bear bear


Надя
 
Zara
Дата: 09.12.2013, 13:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 151
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириша, конфетки есть, пряничек тоже забыли купить, исправим это дело - время еще есть. Пряничек будет такой

Это у них Колобок в общем-то lol А что, похож ahaha
Прикрепления: 1321463.jpg (32.0 Kb)






Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 09.12.2013, 13:57
 
Albis
Дата: 09.12.2013, 15:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, я ведь не поленилась - поднялась посмотреть, украсили ли двери соседи сверху. Ведь украсили :) . Получается, что только мой Мурзик до женитьбы "не украшенный" был. :) В нашем доме 6 квартир и везде живут взрослые люди, средний возраст - 50 лет и выше, детей маленьких нет ни у кого. А ведь и взрослым хочется красоты и праздника! Хорошая традиция.
Ещё подумала - как изменилась моя жизнь за каких то неполных 9 месяцев :) Какие проблемы волновали меня в моей жизни там, в России, и чем озабочена я теперь lol
Прикрепления: 5791801.jpg (62.5 Kb) · 4170215.jpg (84.2 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 09.12.2013, 15:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 153
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Какие проблемы волновали меня в моей жизни там, в России, и чем озабочена я теперь

вот поэтому мне так грустно домой в Россию возвращаться. Месяц дома была - каких только проблем не навалило, здесь за год столько не привалит, наверное. А если и привалит столько - не мне разгребать, я только ахать и охать буду, ну типа помогаю :v
Сегодня одно меня волнует не на шутку - веночек на дверь искуственный или натуральный купить, вот ведь проблема, аж самой смешно.




 
Albis
Дата: 09.12.2013, 16:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Zara ()
Сегодня одно меня волнует не на шутку - веночек на дверь искуственный или натуральный купить, вот ведь проблема, аж самой смешно.

Таня, так это ведь и называется "жить", а не "выживать" - правда же?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 09.12.2013, 16:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 155
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, о да - теперь я знаю разницу очень хорошо mda
Надя, спасибо за комплимент моей елочке, вон она - еще ярче гореть стала от радости crazy
Замучилась я без русской клавы - сначала нипишу, потом править надо, а то такое получается... Нет бы сначала проверить - неее, никак :v






Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 09.12.2013, 16:23
 
Alexa
Дата: 09.12.2013, 21:47, местоположение: Франция, Сообщ. № 156
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Irinalove ()
поломанная на 2 части.

Ира, а ты поставь верхнюю часть ёлочки и наряди её


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Sunny_Nadin
Дата: 12.12.2013, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Не знала я куда это деть, пусть здесь будет. Такой мощный новогодний позитив от авиакомпании


Надя
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 18:02, местоположение: Германия, Сообщ. № 158
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
У нас тоже елочку поставили,обычную такую,небольшую.

Прикрепления: 0845737.jpg (149.0 Kb)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 18:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Надя, ролик бесподобный! Такой позитив! Хоть и было сделано в рекламных целях, но все-таки трогает до глубины души.
 
Zara
Дата: 13.12.2013, 04:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 160
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ольга, красивая елочка good
Надя, ролик радостный, здорово.
Еще одна елочка в Бирмингеме. Тоже ничего лишнего, совсем :v
Прикрепления: 3453073.jpg (79.1 Kb)




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·