18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 10:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе
Zara
Дата: 07.12.2013, 04:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 121
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лен, елочка на наши похожая, тут тоже минимализм - огоньки и хватит. Завтра едем елочку домой покупать и вечером в Бирмингем в сумермаркет поедем почему-то в германский, за украшениями. Пофографирую хоть, а то фотик в руки почти не беру.



 
Albis
Дата: 07.12.2013, 16:18, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Avis ()
Лена, елочка одинокая какая на площади стоит... И так пасмурно у вас

Ну да..одинокая. А какая должна быть? Это ж деревня и разгар рабочего дня. Вот на следующей неделе еду с дочей в Концтанс на вайнахтмаркт - там точно одиночество не грозит. :) А что пасмурно - так зима. Сейчас "распогодилось", солнышко.
Цитата Zara ()
елочка на наши похожая, тут тоже минимализм - огоньки и хватит.

Я поняла, что в этом году такая мода в Европе :* Прямо хочется ночью прокрасться и украсить её по-нашему, "по-бразильски" :v
Цитата Zara ()
Завтра едем елочку домой покупать и вечером за украшениями.

А мы вчера и сегодня рождественскими покупками занимались. Так хорошо!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 07.12.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, у вас вчера был Святой Николай! Всем детям и юным, красивым Frau, раздавали подарки и конфетки! rusalka


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 07.12.2013, 16:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Irinalove ()
Лена, у вас вчера был Святой Николай! Всем детям и юным, красивым Frau, раздавали подарки и конфетки!

Ириша, ты гений, а я балда :) хоть юная и красивая :* Ведь точно - вчера ж 6 декабря было! Вайнахтсман пришёл dmorozz


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 07.12.2013, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, я не гений, я общаюсь с немцем! :*


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Sunny_Nadin
Дата: 07.12.2013, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Вайнахтсман пришёл

Приходил вчера Николаус, а Вайнахтсман будет на Рождество и Новый год :) Мы с сыном это выяснили )) Нам сказали, что к нам он тоже приходил и оставил в наших ботинках подарки :D


Надя
 
Albis
Дата: 07.12.2013, 17:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Приходил вчера Николаус, а Вайнахтсман будет на Рождество и Новый год

Ну ЁПРСТ! Сколько ж их! Разве всех выучишь? Ещё и по разным дням ходют. А ещё 6 святых :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Avis
Дата: 07.12.2013, 18:01, местоположение: Оман, Сообщ. № 128
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
А мы сегодня купили елку! 0006 Искусственную, со светящимися кончиками, красивуюююююю 0000 завтра начну наряжать! :)))

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Albis
Дата: 07.12.2013, 19:10, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Юля, с тебя фото! Ждём! Только высоко не забирайся пожалуйста :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Avis
Дата: 07.12.2013, 19:24, местоположение: Оман, Сообщ. № 130
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Та там елка полтора метра высотой, мы большую не покупали, при переезде потому что могут конфисковать, не стали рисковать :)

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Albis
Дата: 08.12.2013, 14:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Конкуренты наступают на пятки! Только вчера хваталась, что квартиру украсила - двери, балкон, ёлка, выхожу сегодня на утреннюю пробежку- а наша соседка снизу "нанесла ответный удар" как Вандербильдиха ahaha И дверь украсила и балкон в тыщу раз красивее чем наши! mda Вот смотрите - первое фото наша дверь, второе - её. А балкон плохо вышел, сегодня очень солнечно
Вообще-то эти соседи очень милые, итальянцы.
Прикрепления: 5005898.jpg (51.7 Kb) · 5925793.jpg (54.6 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 08.12.2013, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лен, твоя дверь ни чуть не хуже соседской. Она просто другая. Это твое первое Рождество в Швейцарии, еще впереди их будет много. Присматривайся и в следующий раз удивишь всех и нас тоже. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 19:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 133
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, нанеси ответный удар - приукрась веночек. Я сегодня приглядывалась-приглядывалась к веночкам и поняла чем я всех сражу наповал - купила гирлянды на батарейках и прицеплю к веночку, ни у кого такого нет, я не видела. Пусть знают наших :v Как тебе идея?



 
Albis
Дата: 08.12.2013, 20:00, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 134
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Zara ()
купила гирлянды на батарейках и прицеплю к веночку, ни у кого такого нет, я не видела. Пусть знают наших Как тебе идея?

Ааааааа!!!!! Вот это да, вот это по-нашему, по-бразильски! Точно всех сразишь наповал. Давай делай и фото нам шли good good good


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 08.12.2013, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Какие вы молодцы! Мне тоже хочется повесить на дверь, но ведь и получаса не провесит. Я повесила кнопку от звонка, она провисела 40 минут и ее сперли, а об украшении и говорить не приходится! :Q


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 20:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 136
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лен, да мы забваем уже второй день купить веночек :v Гирлянлы есть - веночка нету



 
Avis
Дата: 08.12.2013, 20:17, местоположение: Оман, Сообщ. № 137
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Zara ()
купила гирлянды на батарейках и прицеплю к веночку, ни у кого такого нет, я не видела.

аххаха отлично!
ну правильно, а что!
вон в Австралии кто-то украсил дом двумя МИЛЛИОНАМИ лампочек ))) а мы что, хуже? lol

а мой чет не желает ничего на дверь вешать mda не принято у них чтоль


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Zara
Дата: 08.12.2013, 20:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 138
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириш, ну ты тогда с другой с внутренней стороны повесь - для себя только.
Юль, а мы не хуже, неее... Я вон выпросила елочку в горшке, потом в саду высажу и будет каждый год свое рождественское дерево в саду, здесь это тоже не принято. Но я ж эксцентричная (в понимании Колобка, я думаю) русская мадама и мне все можно lol
Вот наша елочка - сегодня нарядили. Красота такая - фото не передает всей прелести нашей маленькой живой красавицы
Прикрепления: 9285042.jpg (119.1 Kb) · 8331930.jpg (141.8 Kb)






Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 08.12.2013, 20:51
 
Irinalove
Дата: 08.12.2013, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
и правда настоящая елка! 0009


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 08.12.2013, 20:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, однажды встречали новый год у сотрудницы. И у нее не было совершенно украшений, только-только девочка квартиру купила. Так вот, мы принесли ей елку, а про игрушки не подумали. У нее нашли и развесили по елочке моток белой с красным узором тесьмы, сделали из газет бумажные бантики, а с работы кто-то утащил случайно стопку красно-белых календариков с логотипом (издатель сделал ошибку в датах и все календари выбросили, а кто-то из нас забрала одну упаковку) - мы их также развесили. Не передам вам какая у нас стильная сосенка была!

Таня, елка волшебна! Я тоже хочу купить возле дома такую маленькую высадить, а то вокруг только сосны эти громадные, их же не украсишь


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·