18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 22:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе
Лёлинская
Дата: 20.12.2013, 00:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Алеся, мы как будто в одном городе живем...)
меня эти капризы природы бесят уже - то лапы по самые уши грязные, то фигуристом надо быть, чтоб на улицу выйти...
где приличная зима?


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Happy_Wife
Дата: 20.12.2013, 01:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 182
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ой, девочки тогда уж и меня к вам берите! )))
до этого снегу намело, и мороз, сейчас второй день 0- +1. это капец какой-то нереальный
тоже месим блин..... :Q



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Пятница, 20.12.2013, 01:24
 
Success
Дата: 20.12.2013, 08:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Танюш,видео не удалось глянуть,попробую дома. Украшения квартир-классная идея. Мне понравилось.Тань,а каток с искусственным льдом делается?


 
Vanilla-air
Дата: 21.12.2013, 13:41, местоположение: Германия, Сообщ. № 184
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Классные фото good
Я наверное последний раз видела столько много снегурок и дедов морозoв,когда сама на елку ходила. :)
У нас в этот раз Кристмас маркеты из Швеции и Финляндии,очень много самодельных штучек всяких.



А вот американская елочка.
Ничего особенного,все очень просто и можно увидеть,что елочка из листочков.
Фото не мое,подруга прислала.
Прикрепления: 5922473.jpg (121.4 Kb) · 8994631.jpg (109.8 Kb) · 0129318.jpg (85.8 Kb) · 2509694.jpg (113.4 Kb)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Success
Дата: 21.12.2013, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,необычная ёлочка. good good Фотографии отличные. Так и хочется побродить по этим новогодним базарчикам. rose


 
Лёлинская
Дата: 22.12.2013, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
доброго всем вечерочка!
у нас идет чудесный декабрьский дождик (Карелия, ага...)... в городе по прежнему новогоднего настроения нет, не считая торговых центров, но я их понимаю, им надо всю эту мишуру продать =)
из чистого упрямства с сынулькой сегодня нарядили елку дома, типа - как природа не кобенься, а Нового Года не избежать lol еще хочу завтра дождик световой для окна купить и повесить


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Avis
Дата: 24.12.2013, 08:38, местоположение: Оман, Сообщ. № 187
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Лёлинская ()
в городе по прежнему новогоднего настроения нет, не считая торговых центров

а почему нет настроения?
настроение не должно ведь зависеть от наличия или отсутствия снега :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 24.12.2013, 15:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 188
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Сегодня наконец дошли руки развесить в отделе украшения. Сделала своим девочкам сюрприз. Все пришли с обеда - и вот он Новый год!

У меня папочка в больнице и потому у нас с мамой жаркие споры нужны ли нам эти все елки-палки. Я предлагаю компромисс в виде веточек в вазе. Но мама требует-таки дерево.
3078247


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Лёлинская
Дата: 24.12.2013, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Юля, а вот фиг знает - почему...
у нас на работе одна дама сказала - "в городе нет денег, откуда настроение?"
но факт остается фактом - город сейчас очень мрачный, просто жесть...
мы сами вот себе создали настроение, в рамках отдельно взятой квартиры, и смотрю - остальные тоже так, судя по окнам, т.е. у всех свои уютные норки, и народ не стремится вылезать из них

Катюша, скорее поправиться и здоровья папе! Это самое важное. Больницы - ужас =(
Дерево лучше лапок, но возни больше, да =)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Happy_Wife
Дата: 24.12.2013, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
а мне нравится как вариант ветки в основание вставлены/вбиты, особо не помню с прошлого нг, но дерево не брала. брала именно эту чудную конструкцию
з.ы. у нас сегодня весна была))
все тает, грязь, ужсужс (((



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
tetty-bear
Дата: 25.12.2013, 12:58, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 191
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Катюша, здоровья твоему папе, пусть встречает НГ дома! rose

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Katerinka
Дата: 26.12.2013, 01:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 192
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо вам, девочки. К сожалению, он не скоро из больницы выйдет. Но постараемся максимальн хотя бы сами себе что-то создать, какое-то настроение

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 28.12.2013, 02:34, местоположение: Оман, Сообщ. № 193
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Katerinka,
Кать :(
Пусть поскорее папа выздоравливает.
А ты почему елку не хочешь?


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
tetty-bear
Дата: 28.12.2013, 20:19, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 194
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девченки, посмотрела на Танюшкино фото, решила, что тоже выложу свои, пусть уже и не Рождественские,а на 2-ой Рождественский день (26 декабря), когда у нас мама Матиаса в гостях была. В общем, зафотала я накрытый стол - без еды, просто сервированный, а потом по их прибытии уже как-то и неудобно было фотографировать (да там и не было наших разносолов, а только как стартер - их слоечки, политые мясом ассорти с коричневым соусом (как по мне - так фигня, но им нравится), затем моя "фирменная" (для ленивых) курица на банке, к ней картофель запеченый с беконом и яблоками,синие а ля павлиний хвост, стручковая фасоль с опять-таки беконом, ну и овощи свежие. Купили штрудель полуфабрикат, запекла его за 40 мин, посыпала сах пудрой, подавала с пылу-жару, рядом - мороженка ванильная - вкуснятинка (мамо съели 2 порции, и я ей домой еще положила в коробочках). На готовку ушло около 1,5 часа rusalka Но все остались довольны.
Дома бы от стыда , наверное, все жировые отложения на пузике сгорели бы (о чем можно только помечтать).
В общем, могу только выложить фоточки, как засервировала стол в холостяцкой до этого квартире)).
Было куплено: красная штука (лоупер по ихнему), к нему в тон салфетки и звездное металлическое конфетти. Также свечи (промахнулась с размером, нужно было еще пару высоких. Вообще т.сказать композицией осталась недовольна, но на первый раз хоть что-то поставила).
Завтра едем в дорогое для нашей семьи ИКЕА (работодатель как-никак) кушать мидии, надеюсь закупить там на сл год всего понемногу - нужна посуда для всяких салатиков, фруктов и т.п., поизящней чем есть в наличии.

Прикрепления: 3913406.jpg (190.8 Kb) · 9710388.jpg (197.1 Kb)


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Albis
Дата: 28.12.2013, 20:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 195
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата tetty-bear ()
Дома бы от стыда , наверное, все жировые отложения на пузике сгорели бы (о чем можно только помечтать).

Таня, что ты имеешь в виду? Почему от стыда? Очень нарядно и красиво смотрится! И стол по описаниями от яств ломился :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 28.12.2013, 20:31, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 196
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, у меня культурный шок. В России сейчас только начинается предновогодняя "лихорадка" - радостно-возбуждённое оживление, корпоративы и так далее. У нас похоже всё уже закончилось...Муж говорит что да - Рождество прошло. Офиицально вся страна отдыхала 25 и 26 декабря, утром 27 декабря все Вайнахтсмаркты демонтировали! На главном вокзале от павильончиков и следа не осталось (когда только успели? и ёлку почти разобрали :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 28.12.2013, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 197
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Танечка, все очень красиво и элегантно. И я согласна с Леной, стол ломился от еды. Просто не было тебе привычных блюд. Но это не беда. Постепенно введешь в рацион любимые блюда. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 28.12.2013, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 198
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена! А Новый году будете без елки? Печально! mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 28.12.2013, 20:34, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 199
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Ой, Ленусь, ну что за праздник без шубы, оливье, рыбки, тортика печеночного и прочая-прочая? Когда дома было 2-ое спиногрызов плюс муж Люблю-покушать-желательно много-и без хлеба, то готовилось столько, что дня 3 потом только из холодильника готовое доставали. Здесь же все разумненько - только на сл. день поужинали))

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Albis
Дата: 28.12.2013, 20:39, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 200
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Irinalove ()
Лена! А Новый году будете без елки? Печально!

Да, похоже, что Новый год у них не считается важным праздником :Q Хотя в России другие крайности - у нас в городе ёлки на больших площадях до апреля месяца стояли - ничего хорошего по-моему. Но в квартире я ёлку только после отпуска уберу, не раньше!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Подготовка к Новому году и Рождеству в моём городе (фото, картинки, интересные факты)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·