18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
assol
Дата: 12.01.2012, 13:51, местоположение: Германия, Сообщ. № 61
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Олечка , односторонние стороны тоже хорошо работают. Я здесь это картон упаковкой покупаю. В России , наверно, уже нет готового материала.


Невозможное-возможно!!!
 
Success
Дата: 12.01.2012, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
прикольно)))) возьму на заметку)))


 
Админ
Дата: 12.01.2012, 17:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Так можно учить английский, только если знать, как эти слова произносятся. То есть туда написать те слова, на которые точно знаешь произношение - отлично запоминается! Я так немецкий учила. Утром на работу едешь и берешь с собой те слова, которые не запомнились. А те что уже помнишь, откладываешь в другую стопку.
Еще имейте ввиду, что мы можем хорошо вспомнить то, что учили ПОЗАВЧЕРА. Но то что учили вчера, то нам бывает еще трудно воспроизвести.
Так что не ругайте себя, если не запоминаете то что учили вчера. Это особенность нашей памяти. Я и к экзаменам готовилась не за 1 день, а раньше, а в день перед экзаменом давала отдых голове.

Лариса, я тебя вспоминала недавно, рада, что ты появилась! rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 12.01.2012, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Уж, если вы вспомнили про карточки ( :Q как вспомню сколько их было, так вздрогну :v ), то помимо слов нужно на каждой т.е. английской и русской, сторонах написать еще примеры их употребления в предложениях с каждым значением этого слова. Так запоминаются не просто отдельные слова, а фразы, что лучше. connie_girl_cleanglasses

Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Четверг, 12.01.2012, 17:59
 
Властелин_Колец
Дата: 12.01.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Я до сих пор леплю стикеры на все, что можно. На обратной стороне - по-русски. Работает!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Тамариск
Дата: 25.01.2012, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, на почту пришло сообщение:

Название темы: Как учить язык?
Адрес форума: http://www.fordating.ru/forum/
Адрес сообщения: http://www.fordating.ru/forum/8-480-50953-16-1327434522
Пользователь: lenababina
Время добавления: Вторник, 24.01.2012, 23:48
Текст сообщения:
-------------------
Quote (Elena_Beautiful)
Короче, от курсов очень многое зависит при изучении языка.
Так радостно читать про это! А я то отчаюсь, то снова берус
................ Сообщение обрезано ................


Перехожу по ссылке - сообщения нет. И это уже не первый раз по этой теме. Стесняюсь спросить - куда посты-то деваются?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
MissRita
Дата: 25.01.2012, 01:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Тамариск
Дата: 25.01.2012, 01:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (MissRita)
работают ссылки у меня и пост открывается и форум
А у меня открывается только форум...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
assol
Дата: 25.01.2012, 12:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 69
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Девочки , а еще можно язык учить следующим способом . Берете коротенькую статью ,чтобы ее содержание вам нравилось, переводите, выписываете неизвестные слова ,заучиваете, а потом пытаетесь изложить , что вы прочитали, так лучше запоминается , быстро научитесь грамотно писать и строить предложения, а к тому же и говорить.


Невозможное-возможно!!!
 
Elena_Beautiful
Дата: 25.01.2012, 13:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (assol)
Свой словарный запас я сейчас пополняю черех карточки из картона, на одной стороне пишешь слово на русском, а на другой на иностранном

Я не совсем поняла. Одно слово- одна карточка?
А глаголы как? сразу в трёх формах писать или лучше не перегружать?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций

Сообщение отредактировал Elena_Beautiful - Среда, 25.01.2012, 13:38
 
assol
Дата: 25.01.2012, 13:43, местоположение: Германия, Сообщ. № 71
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Да , одно слово -одна карточка, если глагол, то сразу формы, еще иногда пишу слова, которые образуются от этого слова. Так быстрее в голове все укладывается.


Невозможное-возможно!!!
 
Elena_Beautiful
Дата: 25.01.2012, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Спасибки! Села стричь карточки 0000

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Irina
Дата: 25.01.2012, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Я их, т.е карточки в прошлом году гору настригла)))...еще не все заполнены
Еще бы лень свою побороть :* Но действительно действенно, и на работу и с работы в кармане карточки..даже по лесу гуляла и слова учила.
 
Elena_Beautiful
Дата: 25.01.2012, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Да уж...сижу стригу кароточки, заполняю их и думаю "Пилите Шура! Они золотые" ahaha

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Тамариск
Дата: 25.01.2012, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Опять та же фигня...

Название темы: Как учить язык?
Адрес форума: http://www.fordating.ru/forum/
Адрес сообщения: http://www.fordating.ru/forum/8-480-50990-16-1327476678
Пользователь: Nata_49
Время добавления: Среда, 25.01.2012, 11:31
Текст сообщения:
-------------------
Леночка, напиши пожалуйста, когда идет эта передача по культуре. Я тоже хочу подтянуть английский.
-------------------


Я даже тему эту, "Как учить язык?", не вижу на форуме. Может она как-то скрыта? Почему меня выбрасывает на форум?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 26.01.2012, 02:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
Девочки, на почту пришло сообщение:
Название темы: Как учить язык?

Quote (Tamara_S)
Я даже тему эту, "Как учить язык?", не вижу на форуме. Может она как-то скрыта? Почему меня выбрасывает на форум?

тема в кабинете модераторов. Туда не у всех есть доступ. Это раз.

Почему приходят сообщения? Вот что загадка. Зачем вам вообще получать сообщения о новых постах? может, где-то галочка стоит?

Ага, вижу что не так.
У вас стоит галочка "Уведомление на имейл при ответах" (внизу там где пишете ответ, чуть выше кнопки "Добавить ответ"). Там где вы пишете сообщение. Уберите ее и всего делов. Это новая функция появилась. :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
assol
Дата: 26.01.2012, 09:57, местоположение: Германия, Сообщ. № 77
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
:) Лень, Ирина, может победить только очень сильная мотивация . Вам надо как-то по своему очень сильно обозначить в своей голове. У нас ведь вечный принцип "пока жаренный петух" не клюнет. Поэтому все в ваших руках, но знайте,что знание языка -это ваш волшебный ключик , который может подарить вам новые знакомства ,возможности, очень и очень много!!!!!


Невозможное-возможно!!!


Сообщение отредактировал assol - Четверг, 26.01.2012, 09:57
 
Nata_49
Дата: 26.01.2012, 10:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (assol)
но знайте,что знание языка -это ваш волшебный ключик , который может подарить вам новые знакомства ,возможности, очень и очень много!!!!!

Сто раз права Лариса! Да и как разговаривать с мужчиной, если не знаешь его языка? Надо учить!!!
 
Lumargo
Дата: 26.01.2012, 14:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Я, когда начала более-менее шарить в англ. языке, поняла, как много упустила до этого, начав дейтинг без знания вообще. Были варианты серьезные упущены, и были варианты затраты времени на тех, кто и не имел серьезных намерений -- а все дело было всего лишь в том, что я не могла разговорить их, не зная языка. А электронный переводчик -- сами знаете, какой это ужас.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Тамариск
Дата: 26.01.2012, 15:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Katerinka)
У вас стоит галочка "Уведомление на имейл при ответах" (внизу там где пишете ответ, чуть выше кнопки "Добавить ответ"). Там где вы пишете сообщение. Уберите ее и всего делов.
Катя, но я специально ставлю эту галочку, чтобы быть в курсе хотя бы тех тем, которые мне интересны. Я не могу перелопачивать весь форум. Я до сих пор не прочитала его весь. Уведомления мне приходят далеко не из всех тем, а только из тех, где я что-то писала и, соответственно, поставила "галочку", что я хочу быть в курсе этой темы. Поэтому, к сожалению, я многое пропускаю. Странно то, что мне приходят уведомления из темы "Как учить язык?". По идее их не должно быть в моём ящике, ведь я не вижу эту тему, я там не была и галочки для ответов, соответственно не ставила.
Ну, это уже не важно. Главное, я теперь поняла, что это не бзик моего компьютера, и теперь просто не буду обращать внимание на эти уведомления. Спасибо за разъяснение, Катюша.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Четверг, 26.01.2012, 15:25
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·