18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 14:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship
Happy_Wife
Дата: 03.11.2015, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Наташ, за 2 года 2 письма оттуда )))


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 12.05.2017, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А я с третьей попытки зарегилась на этом сайте. И самое прикольное - у меня прошли целых ТРИ фотки - все любительские. В первых двух случаях мои фотки не проходили фейс-контроль, и я благополучно удалялась. Почитала о сайте - в основном мнение, что ДОХЛЫЙ он особенно для дам мово возраста, но так надоели бесконечные турко-египетско-интийские письма, я за 2 недели после новой регистрации на трех сайтах, получила около 500 штук - из них от более-менее адекватных мч - штук 5 - остальное - полный отстой, что готова сама писать. Вот через недельку на работе посвободнее будет,напишу-таки пилотное письмо и обязуюсь его рассылать по 5 штук в день и даже считать не буду - скольким отослала.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 12.05.2017, 19:28, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Lucky, правильно! молодец что зарегистрировалась. Как по мне там разный возраст есть, главное искать. Лично мой муж с этого сайта и мне много писали от туда, а доехал только он :p Поэтому удачи good



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Цветочек
Дата: 12.05.2017, 23:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Мне тоже писали с этого сайта, и была встреча. Считаю хорошим сайтом. Писала сама -получала ответы. По крайней мере контингент ничаво. Много правда немцев, но большинство знают английски.Лично у меня положительное мнение.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 12.05.2017, 23:47, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Держу там анкету, но сейчас не активничаю.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Happy_Wife
Дата: 13.05.2017, 13:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
мне кажется, я не их типаж


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Success
Дата: 13.05.2017, 14:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Happy_Wife ()
мне кажется, я не их типаж
-мне кажется,что это больше подходит для немецкоговорящей группы. Некоторые знакомые с моего города вышли замуж по этому сайту. Помню, мы с подругой зарегистрировались на нём, мне ну ни черта не писали, а ей было много писем,она немецкий учила в школе. Да и те кто немецкий немного знал как раз и вышли замуж. С английским-редкое исключение. По крайней мере у меня в анкете стоял английский-мне не писали. Я на обед приходила в бюро подруги,она не успевала отвечать на письма )))



 
Happy_Wife
Дата: 13.05.2017, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Success, Наташ, может ты права) я не исключаю такой вариант. У меня стоит только англ, немецкий я знаю от силы десять фраз, самых ходовых))


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Цветочек
Дата: 13.05.2017, 23:41, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 109
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну возможно, я как раз на немцев была и нацелена))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 15.05.2017, 22:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 110
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
У меня этот сайт глухой, но я и по-нем ни в зуб ногой. Я совершенно не их типаж. Сама активничала, лайки ставила, письма писала, все равно толку ноль. Удалилась. Политика админов по поводу профильной фотки мне не понятна, висит то, что они сами посчитали нужным поставить, годами и глаза мозолит. Ни поменять ее, ни удалить.
 
Цветочек
Дата: 15.05.2017, 23:38, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 111
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Хммм...а мне пришло письмо от админов, что я месяц уже ни гу-гу. Плиз, активируйтесь и поместите новые фото, если они у вас появились. Мот у них там правила поменялись....Письмо пришло вчера. Будете смеяться, но больше всех мне понравился РК. Из него было 2 встречи. И моя знакомая от туда с МЧ познакомилась, уже встречались.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.05.2017, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а на IF мч могут выкупать электронные адреса, например? А то мне сегодня на емэйл пришло письмо от мч из Канады. Я и его. и его адрес впервые в глаза вижу.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 19.05.2017, 19:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 113
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Да, они пишут обычно на имеил, ем тоже продает имейлы и телефоны мобильные. Мне так с неба позвонил финн, типа привет, какдила?
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.05.2017, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
ага, тогда поняла, а то как-то не по себе стало.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 20.05.2017, 10:46, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 115
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Lucky, Да, они им их и продают, как сказала Ира.
Мой мне рассказал, что при регистрации у них энна сумма сразу списывается, переходит в контуры и они их потом тратят на выкуп адресов. Поэтому не пугайся. Мне обычно писали, привет я с ИФ, особо правильные писали и номер анкеты чтобы посмотрела.
Канаду на этом сайте я конечно ни разу не видела, но всякое может быть




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Albis
Дата: 20.05.2017, 22:53, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, если вы не хотите, чтобы ваши эмэйл адреса сразу попадали к выкупившим анкеты мужчинам, просто отожмите нужную кнопку в вашем профиле. При регистрации и заполнении анкеты на сайте по умолчанию есть такая опция. Я тоже внимания не обратила и галочку не отжала. Потом исправила и все. По крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
margamax
Дата: 27.09.2017, 12:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
у меня это оказался единственный сайт, где мои письма не игнорили, как на ЕМ 0009

ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 27.09.2017, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
IF - самый нормальный, да.
Надо тоже туда податься. (Через некоторое время)


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 28.09.2017, 04:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да?! А раньше прям хорошо работал.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Happywave
Дата: 02.10.2017, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
А у меня за пару лет на IF так и не поставили ни одной моей фотографии mda Не давно присылала туда несколько фото и лицо и фигура все видно хорошо было, но им ничего не понравилось и висит мой профайл без фото.... :(

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·