18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 05:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship
Админ
Дата: 29.02.2012, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сайт знакомств с европейскими мужчинами. rebyata.com
Вот с этой страницы нашим девушкам регистрироваться:
sajt-znakomstv-interfriendship.ru
Есть вариант страницы на английском языке. :v

Это сайт для знакомств с европейскими мужчинами.
На сайте в основном, мужчины из Австрии, Италии, Швейцарии, Германии, но встречаются из других стран, из Англии высмотрела 5 человек. :v И с других стран Европы тоже встречаются мужчины.
Для сайта нужны профессиональные фото. Жестко и безапелляционно отметают малейшее некачественное фото. Так что, чтобы там быть в конкуренции, сходите на фотосессию.
Что-то говорят насчет того, что на интерфрендшип трудно удалить профайл. Так что, сто раз подумайте, прежде чем нести туда свои фотки.))

Также ввиду того что Интерфрендшип платный для мужчин сайт, данные ваши администрация дает всем, кто выкупил их.

Если не хотите неожиданный поток неподходящих мужчин в скайп, то не указывайте скайп в анкете. Тогда, если мужчина заинтересовался, то он выкупает ваш е-майл. Так что приготовьтесь, что на ваш электронный адрес будут приходить письма от тех, с кем ты даже не общалась.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.02.2012, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще есть там такая фишка - анкеты женщин со знанием немецкого стОят дороже, чем без знания немецкого. И между прочим, на такие анкеты без немецкого языка устраиваются распродажи периодически. Но девы жалуются, что мертвое царство. Все же немцы видимо все же предпочитают общаться на родном языке. А без языка им и даром не надо? lol

Вот так выглядит сайт со стороны мужчин:
interfriendship.de Германия
interfriendship.ch - Швейцария
interfriendship.at- Норвегия
Смотрю, база для женщин у них одна. Во всяком случае, портреты девушек все те же на стартовой по всем трем сатам. Смотрите, изучайте, этот сайт хвалят, он платный для мужчин, бесплатный для девушек. Хороший расклад.))

В общем, спрашивайте и рассказывайте тут, что поняли по сайту и что непонятно. Я там посмотрела это все, но фотки загружать не стала и в общем-то не юзала его. Потому подсказать не могу.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.02.2012, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
На этом сайте нужно обязательно отвечать всем мужчинам, кто вам напишет, иначе просто бан на сайте и вообще могут удалить с сайта. Про все это написано в правилах, почитайте.Если вы в анкете не указали знания иностранного языка - немецкого языка в частности, то никто не будет писать! Женщины, кто знает немецкий или норвежский, получают значительно больше писем! :*

Письма с сайта приходят сразу на электронную почту. Там можно просматривать каталог мужчин, еще есть возможность рассылать готовый свой шаблон, приписать туда свой е-майл. Но не все го прочтут, так как бесплатно они там ничего не могут. Но если же мужчина оплачивает свое членство на сайте, то он спокойно может читать и если захочет, то сможет и ответить.

При регистрации мы пишем свой домашний адрес и телефон. НО, если не хотите, чтобы его продавали мужчинам, то нудо отметить, что это информация только для агентства.


Подсказки по работе форума) >>
 
El11
Дата: 24.01.2013, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Меня друзья в Норвегии на платном дорогом сайте регистрировали хоть и стояло Осло и подруга на норвежском писала (понравившимся мне кандидатом) за 3 мес. ни одного ответа mda
Это не факт, что если деньги отдать что то выйдет.
И у себя хотела сайт оплатить (через карту не стала) пошла в Банк к знакомым..... мне сказали что этот счет не бьется :Q



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
carminaburanna
Дата: 24.01.2013, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (El11)
Меня друзья в Норвегии на платном дорогом сайте регистрировали

Это я тоже проходила. mda Правда, писала сама на английском и письма были. Но народ быстренько сливался, когда узнавал, что я в Украине. Местный сайт на то и местный, что люди настроены на пару писем и встречу в соседнем кафе. А там уже смотреть "химия = не химия". На долгую переписку они тратить время не хотят. А вот если ты УЖЕ в Норвегии (не важно, русская ты или нет), тогда вполне реально на таком сайте с кем-то познакомиться. Если что, это был Møteplassen.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
carminaburanna
Дата: 26.01.2013, 12:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Девочки, нид хелп! Кто-нибудь есть на Интерфрендшип? Я вчера зарегистрировалась, фотки отправила. Сегодня получила письмо, что моя анкета в базе, а фоток нет. "Статус: удалено. Данные не сохранены". Это что? Я не прошла фейс-контроль? ahaha

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 26.01.2013, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol не знаю,2 раза становилась там,всё нормально было. Сейчас не знаю,мой мен оттуда,мы удалили профили.


 
carminaburanna
Дата: 26.01.2013, 12:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
И ещё одну хрень обнаружила: не могу фотографии в личный альбом поставить. Пишут, что я уже присылала им это фото. Ерунда полная. mda

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
AustralianHuntress
Дата: 26.01.2013, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Тамариск
Дата: 26.01.2013, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (carminaburanna)
Это что? Я не прошла фейс-контроль?
Скорее всего - да. У меня там фотки уже старые-старые. Удалить сама не могу. Пишут - опишите фото, которое Вы хотите удалить, мы удалим. Описала - воз и ныне там. У меня там и проф. фото и любительские. Сейчас любительские не принимают, во всяком случае у меня, видимо фэйс не нравится. Но в личный фотоальбом добавляла. Его не видно в профайле, из него берёшь фото, когда отправляешь стартовое письмо. На мой вкус - капризный сайт. Но скаммеров-спаммеров не встречала.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
carminaburanna
Дата: 26.01.2013, 12:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ясно, спасибо. С личным альбомом разобралась. И хватит. Всё равно придется самой писать. :)

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Тамариск
Дата: 26.01.2013, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (carminaburanna)
Всё равно придется самой писать.
Удачи, Анюта! rose



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Albis
Дата: 26.01.2013, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Аня всё равно пиши в суппорт или Марине администратору в личку.
Сайт на самом деле капризный, потому что конкуренция там сумасшедшая, но зато вы от турчат-арапчат-негритят избавлены ahaha . Я там всего два года с активной анкетой была, за это время с тремя разными мужчинами встречалась, мой жених оттуда. Ещё хорошо, что они очень известны в Европе, проводят активную рекламную политику. К примеру, мой жених - не клиент сайта, его анкеты там нет, он получил на "мыло" рекламную раасылку сайта с предложением написать бесплатно трём понравившимся бырышням. Он и написал....ну а ко мне что в руки попало - то пропало :* Так что Аня с фотками в профиле шансы возрастают в разы, пиши в поддержку
Цитата (nattynatty)
Сейчас не знаю,мой мен оттуда,мы удалили профили.

Наташа, а как он на ИФ попал? Он у тебя разве не англичанин?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
El11
Дата: 26.01.2013, 14:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Я на там несколько раз регистрировалась.....фото не принимали. :Q Писала администраторам..спрашивала,как устранить ошибку. Ответили....ни чего не знаем читайте условия.... 0007 Толи формат ни тот....толи личико не понравилось. Многие пишут, что на этом сайте с фото проблемы возникают.
У них там прописано.....если администрация сайта считает, что вы одеты, выглядите, или накрашены как то не так....то мы вправе не публиковать ваше фото 7839914



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Happiness
Дата: 26.01.2013, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
у меня тоже самое было, когда я пыталась зарегистрироваться там, мне письмо прислали, что нужен скан паспорта с моим фото, что сомневаются насчет фотографий, что типа они не уверены, что это я. хотя все фото были профессиональные, хорошего качества, сделанные в одно время. вот так фото и ушли в туман, туда я зайти и себя удалить не могу, потому что саму анкету одобрили.. аписать туда как в колокол, ничего не знаем mda

 
Success
Дата: 26.01.2013, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой,Лен,сорри,я ошиблась именем сайта. Этот я знаю,для немецкоговорящих,у нас с работы женщина там мужа нашла и живёт 2 года уже в Германии. я бегло прочла название,перепутала :v


 
Tasya
Дата: 26.01.2013, 15:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (carminaburanna)
Кто-нибудь есть на Интерфрендшип
я пошла за тобой регистрироваться...не знаю что мне скажут))будем ждать mda


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
El11
Дата: 26.01.2013, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Сегодня пробовала зарегистрироваться на одном из Норвежских сайтов......опять анкету отключили 0009
Я им написала....Почему вы отключили анкету? Если я из России то, что "Мусор" и сказала, что они как нацисты поступают.
Посмотрю на их реакцию.....а тает на раз...два пускают JC_spank



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Irinalove
Дата: 26.01.2013, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я регистрировалась на Интерфрендшип дважды. В первый раз фото не приняли, а во второй все получилось. Там надо четко выдерживать размер фото, большие не грузятся. Я там уже несколько месяцев, но не получила ни одного письма. А на все кому писала получила отказ, как и на ЕМ. Для меня он супер глухой.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 26.01.2013, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,я тоже не поняла этот сайт год назад. Подруга знала немецкий, говорила,что вроде бы там самим писать надо и также письма выкупают,но я не вдавалась в подробности.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·