18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 06:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship
El11
Дата: 26.01.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Да Наташ они вроде каждое письмо покупать должны, а если учесть, что им писем по 300-400 ежедневно приходит 7818470 ...........странный сайт mda


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Success
Дата: 26.01.2013, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
поэтому там и получается глухо. (((


 
Happiness
Дата: 26.01.2013, 20:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
платные сайты, там где платят только мужчины, эта целая система. мужчины получают в день от женщин 200-300, а то и больше писем, для того, чтобы ему прочитать ваше письмо, ему надо заплатить денег, также есть такие сайты, в которых и за написать письмо ему тоже надо заплатить. поэтому, они отвечают редко, тщательно выбирая. например, выбрал несколько женщин, заплатил за общение ними, читает их письма, отвечает им же.

 
carminaburanna
Дата: 26.01.2013, 20:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (El11)
они вроде каждое письмо покупать должны

Этого не может быть. Ни один здравомыслящий человек не будет покупать кота в мешке. Они наверное всё-таки покупают возможность ответить на письмо.
Во всяком случае я нагребла в фавориты 24 вполне приличных мужичка и собираюсь им написать на следующей неделе. А там поглядим.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Happiness
Дата: 26.01.2013, 20:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
выкупать каждое письмо им никаких денег не хватит. читают они избирательно. так же и отвечают

 
Success
Дата: 26.01.2013, 20:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
угумс,на немецком


 
carminaburanna
Дата: 26.01.2013, 20:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
На другом сайте смотрю анкеты мужчин из Швеции... Луис Октавио, Альбертино, Арам... прям все такие викинги... lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Albis
Дата: 26.01.2013, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (nattynatty)
на немецком

Наташа, почему обязательно на немецком? Любой образованный и статусный мужчина в Германии говорит на английском. Я со всеми общалась на английском. Мы с женихом на немецкий только полтора года назад перешли.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Bella
Дата: 26.01.2013, 21:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Я на интерфрендшипе месяца 2-3, за это время было трое мужчин, но пока толком не с кем ничего серьезного. Один до сих пор болтается в скайпе. Странный дядька, хотя болтать с ним не напряжно, но скайп мобильный и камеру включал, когда был в машине, дома ни разу и ни разу через обычный комп. Поэтому я потеряла к нему интерес. Остальные тоже мутные были. Сейчас меня в фавориты добавило 8 мужчин, но ни кто не написал, наверное я у них в запасных вариантах. crazy Всего я написала примерно 30-40 мужчинам.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Zara
Дата: 26.01.2013, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Для меня интерфрендшип совершенно мертвый. Понравилась я 6 мужчинам, 1 из них понравился мне, но тишина. Пишу как в воздух, никаких ответов. Не котируюсь я там lol



 
Тамариск
Дата: 26.01.2013, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Fox)
для того, чтобы ему прочитать ваше письмо, ему надо заплатить денег,
Именно так:

Схема доставки писем, отправленных Вами мужчинам Западной Европы через каталог знакомств InterFriendship

После того, как Вы отправили письмо понравившемуся Вам мужчине из Западной Европы через формуляр в каталоге знакомств InterFriendship, этот мужчина заходит в свой почтовый ящик нашего сайта и видит, что ему пришло сообщение, сопровождаемое Вашей краткой анкетой и стартовой фотографией, если таковая имеется в Вашей презентации. Само письмо (за исключением темы) и прикрепленную непосредственно к письму фотографию из Вашего личного фотоальбома он пока раскрыть и прочитать не может. Теперь у Вашего избранника есть альтернатива:

Заплатить определенную сумму и получить Ваше сообщение вместе с Вашей контактной информацией. Статус письма в папке "Кому я писала" - получено.
Отказаться от получения письма и удалить его из своего ящика. Статус письма в папке "Кому я писала" - отклонено.
Оставить письмо в ящике на некоторое время, не приняв окончательного решения - "быть или не быть". Статус письма в папке "Кому я писала" - в ожидании.

В первом случае, после получения нами подтверждения об оплате, мужчина читает Ваше письмо и, если оно заинтересовало его, связывается с Вами по e-mail, который Вы указали при регистрации, либо по телефону, если Вы предоставляете номер в своей анкете. В последнее время у мужчин Западной Европы все большей популярностью пользуется такие средства связи как skype и MSN messenger.

Во втором случае он нажимает на кнопку "Удалить". Это означает, что мужчина не заинтересован в дальнейшей переписке с Вами.

В третьем случае письмо находится в почтовом ящике до тех пор, пока мужчина не сделает выбор "получить" или "удалить", но не более 3 недель. Через 3 недели, если он так и не принял окончательное решение, Ваше сообщение автоматически удаляется из почтового ящика данного клиента.
http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/support/



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Tasya
Дата: 26.01.2013, 23:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
хех пришло и мне письмо InterFriendship ваше фото не подходят ... фото обязательно с улыбкой и в полный рост ))нужны более качественные! а куда еще более??? !!! mda и так все 32 улыбка и фото качественные но по грудь)) и вот что им сказать?? crazy

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Happiness
Дата: 26.01.2013, 23:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
ну смотря что вы подразумеваете под словом "качественные" :)
фото должны быть конкурентноспособными, чтобы на фоне других девушек вы смотрелись не в проигрыше -
у них такой принцип на платных сайтах.




Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 26.01.2013, 23:39
 
El11
Дата: 27.01.2013, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
факт тот, что там фото других девушек не посмотреть..... mda , так что сравнить, что качественно, а что нет не возможно. Там даже примеров качественных фото нет. x

Лена



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Happiness
Дата: 27.01.2013, 00:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
на разных сайтах конечно разные требования, но суть практически одна. это на бесплатных, выставляй шо хош, им без разницы..
к сожалению невозможно сюда выставить некоторые примеры фотографий, которые принимают такие сайты:)


 
Leticia
Дата: 27.01.2013, 08:06, местоположение: Германия, Сообщ. № 36
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
а у меня на Интерфрендшип приняли только профессиональные фотографии, которые я делала в студии. Я отправила несколько, но они отобрали только определенные, причем основное фото поставили не то, которое бы мне хотелось поставить. Писала я сама там очень большому кол-ву мужчин, но никто не ответил. Только на мыло приходили письма от тех, кого я на сайте не видела. Писали исключительно из Германии, хотя, на сайте были и другие страны. Удалилась я оттуда без проблем, правда, меня предупредили, что больше никогда я не смогу там зарегистрироваться :)


Нина
 
Тамариск
Дата: 27.01.2013, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Fox)
ну смотря что вы подразумеваете под словом "качественные"


Причины отсутствия загруженных фотографий в Вашем профайле на сайте знакомств InterFriendship

Может быть несколько возможных причин того, что Ваших фотографий нет в презентации на сайте знакомств InterFriendship.

1. Ваши фото не были доставлены нам по каким-то техническим причинам:

сбой на сервере;
обрыв связи с Интернет;
Вы пытались загрузить файл слишком большого размера, вследствие чего мы получили лишь часть фотографии; предпочтительный размер фото для загрузки - до 500 kb;
Вы пытались загрузить файл несоответствующего требованиям формата (принимаются только файлы jpg.).

2. Ваши фотографии не были приняты к обработке и размещению на сайте нашими оператороми по причине несоответствия нашим техническим требованиям. Например:

фото слишком маленькое, по нему невозможно Вас узнать;
искажена цветовая гамма либо пропорции вследствие использования некачественной цифровой камеры;
фотографии затемненные, засвеченные, нечеткие/расплывчатые и т.д.;
паспортные фото;
фотографии, на которых нанесены логотипы других сайтов;
комбинированные и ретушированные фото.

3. Ваши фотографии не были приняты к обработке и размещению на сайте нашими оператороми по причине несоответствия нашим этическим и эстетическим требованиям. Например:

явно неактуальные снимки
фото с обнаженными интимными частями тела
вульгарные фото
фото с недоброжелательным, надменным, агрессивным выражением лица;
фото, на котором женщина выглядит намного старше своего реального возраста;
фото, на котором женщина выглядит неухоженной;
фото на фоне ковров/шкафов; с сигаретой или бутылкой спиртного в руке;
фото, на котором женщина изображена в неопрятной одежде либо с бесвкусно нанесенным макияжем (чрезмерным количеством косметики на лице), и т.д.


ВНИМАНИЕ! На сайт попадают только те фотографии, которые, по мнению наших сотрудников, соответствуют всем нашим требованиям и могут принести Вам успех в поиске партнера на нашем сайте знакомств!
Если Ваши фотографии не были приняты для размещения на сайте нашим производственным отделом, т. е. были удалены на той или иной стадии обработки Ваших данных - сотрудники Центра помощи не могут восстановить их или объяснить причину отказа!


4. Возможно, что Вы уже неоднократно регистрировались на нашем сайте, что недопустимо по условиям нашей работы! Каждая женщина может быть размещена на InterFriendship только под одним ID (идентификационным номером) во избежание недоразумений.
Если Вы хотите изменить фотографии или написать мужчине(ам) из нашего каталога, пожалуйста, используйте только личные данные первоначальной регистрации.
Все последующие профайлы (включая фотографии) удаляются.

5. Фотографии могут быть приняты к обработке и размещены на сайте, но через 2 недели удалены автоматически, если в течение этого времени адрес женщины не был приобретен ни разу.

Однако, даже если фотографии не были размещены, презентация женщины остается на нашем сайте, и все клиентки имеют возможность писать мужчинам из каталога InterFriendship самостоятельно, высылая свои любимые снимки в личном письме.

Если же женщина не проявляет активность (то есть не пишет мужчинам), ее данные сохраняются на нашем сайте еще на протяжении 2 месяцев, после чего удаляются программой автоматически.
Почему некоторые мои фотографии, долго находящиеся на сайте, вдруг были закрыты для просмотра мужчинами?

Мы регулярно анализируем уровень интереса мужчин к профайлам женщин и стараемся подобрать оптимальную комбинацию фото, которая Вам поможет достичь успеха при поиске партнера через наш сайт. Если статистика показывает, что на протяжении некоторого времени Ваш адрес не приобретался / мало приобретался мужчинами, мы меняем очередность размещения фото в профайле, временно деактивируем те снимки, которые преподносят Вас хуже по сравнению с другими, имеющимися в Вашей презентации, производим новый стартовый вырез и т.д.

Вобщем, мы делаем все возможное, чтобы Ваша цель – найти достойного партнера для жизни – была как можно скорее достигнута.
http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/support....profile



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
El11
Дата: 28.01.2013, 08:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
УРРРА у меня Анкету на одном сайте опять включили.....я зарегистрировалась....нус....поскольку сайт не ру....и даже не ком...если память мне не изменяет :) Меня естественно, как и мнгогих здесь.... :Q :Q :Q :Q :Q
Я им написала...ЧТО если я из России значит "Мусор" и меня можно ВЫКИНУТЬ.......и НАЦЫСТАМИ из назвала :Q :Q :Q
Через два дня смотрю....Вам новое сообщение
Ой правда не знаю на сколько хватит 0009 0009 0009 0009



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
El11
Дата: 28.01.2013, 11:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Ко мне тут один мальчик прилип из Германии 26 лет :* :* :* Как думаете......мне 33. Хотя общаемся не давно mda mda mda Ух уж эти "мальчики" везет мне то на Дедушек, то на мальчиков 0008 0006


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 11:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
У меня кум на семь лет моложе жены. Живут уже больше пятнадцати лет в мире и согласии. Опять же мальчики разные бывают. Может быть мужчина в 26 и мальчик в 50.

Цитата (El11)
Ко мне тут один мальчик прилип

к тебе - нормально, а когда ко мне такие липнут ? Мне 45 lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Понедельник, 28.01.2013, 11:55
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·