18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 10:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship
molly
Дата: 29.01.2013, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Tamara_S)
Анин метод не для меня.

Ну ты же скопировала фото и можешь его сохранить? Если сохранила, то http://www.fordating.ru/forum/33-953-67635-16-1344798029

P.S. PrtSc это кнопочка такая вверху на клавиатуре справа, поищи :) Нажимаешь ее при отрытой странице, с которой копируешь фото, потом открываешь тот же Paint (программы-стандартные-paint) и вставляешь туда скопированную картинку. Сохраняешь, лучше в формате jpg и используешь для поиска.
А,да, скопируется полность экран, так что вырезай то, что нужно сохранить и создав новый файл, вставишь туда и сохранишь. окопайся в менб в paint, там все не сложно.


Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 29.01.2013, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Это что-то из этой серии? http://www.compgramotnost.ru/interne....zhatiem


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
carminaburanna
Дата: 29.01.2013, 20:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Tamara_S)
то что-то из этой серии?

Да


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Тамариск
Дата: 29.01.2013, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
уУменя есть в закладках три подобных ссылки. Надо поупражняться.


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Irinalove
Дата: 29.01.2013, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Какие вы умные девочки! mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
molly
Дата: 29.01.2013, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Жизнь заставит извернуться ahaha

Просто счастливая женщина.

 
El11
Дата: 29.01.2013, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
сижу сейчас развлекаюсь.....двоих нашла на других сайтах....хотя на других сайтах другую фото можно загрузить..... ahaha


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Катья
Дата: 21.07.2013, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Знатный спамер

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 22 Offline
К очень сложно удаляемым анкетам могу отнести Интерфрендшип. К тому-же там конкуренция высоченная, а может просто сайт "мёртвый". Вообще, если написано в пользовательском соглашении, что профиль можно удалить только связавшись с администрацией, лучше держаться от таких сайтов подальше. Неизвестно, где и когда всплывёт ваша фотка))) :Q

Пользователь заблокирован за спам и несанкционированную рекламу
 
Tasya
Дата: 21.07.2013, 19:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (Катья)
К тому-же конкуренция высоченная, а может просто сайт "мёртвый".
сайт не плохой.там нужно написать массу писем.Сама думала что он "мертвый" ..сейчас в Германии это очень известный сайт.Это со слов моего мч. Нужно не падать духом..много писать,искать и все обязательно будет


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Надежда
Дата: 21.07.2013, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Lenababina)
а давайте соберем список сайтов, где нельзя удалить профайл?

Хорошая идея. Я вот на Интерфишип не появляюсь, мне уже прислали сообщение, что мой аккаут исключают из поиска из-за неактивности. А рекламка от них еще идет. Все думаю после свадьбы зайти, и удалиться. А если он не удаляется, то что? И мой аккаут тогда еще и активность приобретет....Ой не надо crazy Еще муж узнает, подумает, что я там тусю ahaha Лучше почту удалить. Она у меня для МД отдельная.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Катья
Дата: 22.07.2013, 00:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Знатный спамер

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 22 Offline
Цитата (Надежда)
Все думаю после свадьбы зайти, и удалиться. А если он не удаляется, то что? И мой аккаут тогда еще и активность приобретет

Хехе) в соглашении на Интерфрендшип есть пунктик забавный о том, что даже после прекращения действия договора, сайт оставляет за собой право использовать Ваши материалы для своей деятельности)) вот так-то)))
ССЫЛКА НА САЙТ АГЕНСТВА УДАЛЕНА


Пользователь заблокирован за спам и несанкционированную рекламу

Сообщение отредактировал руководитель - Понедельник, 22.07.2013, 14:31
 
Руководитель
Дата: 22.07.2013, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Цитата (Катья)
ссылка о нишевых сайтах
Понятно все с Вами. Пришли сюда рекламировать это свое агенство. Дали ссылку на один и тот же сайт в нескольких сообщениях. Это бан с блокировкой айпи


*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Админ
Дата: 22.07.2013, 15:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ого. Потрудилась спамерша ночью. Поражаюсь, вот делать ей что ли было нечего... Настрогала сообщений с одним и тем же сайтом. Америку открыла - как гуглить фотки crazy lol lol lol

Подсказки по работе форума) >>
 
Цветочек
Дата: 30.08.2015, 23:11, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Здравствуйте всем. Я сейчас пробую этот сайт, зарегистрировалась недели две назад, анкета на немецком языке (не исключаю, что с ошибками, немецкий мой не превосходный). Фотографии профессиональные 2 штуки. Попутно, я еще на на 2 зарегистрировалась. Первое впечатление о сайте положительное, милый взгляду интерфейс сайта, мужские анкеты краткие, но достаточно информации для того, чтобы сделать выводы о человеке. По сравнению с другими сайтами, фотографии кандидатов нормального, хорошего качества. Для общения есть форум. Был один вопрос по использованию сайта, администратор Марина ответила на следующий день. Ответила не совсем конкретно, но доброжелательно. Ответ же на свой вопрос я нашла немного позже и уже на нашем форуме. Так что еще один плюс нашему форуму. Спасибо. Захожу каждый день, для контроля так сказать. Анкета моя одобрена. Мужчины просматривают, шлют интересы, я разослала пилотные письма понравившемся мужчинам. А теперь просто жду....жду я уже так неделю, письма мои в ожидании и я тоже. В общем о сайте впечатление положительное, потому что не пишет всякий сброд всякий бред. Вообще никто не пишет mda

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 30.08.2015, 23:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 95
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
Вообще никто не пишет

это точно, там только сердечки шлепают приличные на вид дяденьки. Не факт, что купят ваш адрес. Все их подписки якобы с новыми профайлами мужчин сплошное разводилово. Они рассылают новые хорошо забытые старые профили, либо виповых кандидатов. тк Я там не первый год сижу, дядечки нужного мне возраста на лицо родными стали. Так что особо там не впечатляйтесь и не зацикливайтесь. Сброда нет, согласна. А толку?
 
Цветочек
Дата: 30.08.2015, 23:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Спасибо за совет. Ну я особо не зацикливаюсь на этом сайте, ну ведь находят и там люди своих любимых. Если верить их историям. Может надо там методика какая, я не знаю. На другом сайте меня 600 просмотрело, а меня никто не впечатлил. И мы не можем нравится всем. Может и не покупают, потому что я такая же для них 601 по счету. Поэтому и в поисках находимся своего заветного. Не так ли?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 31.08.2015, 00:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
Может и не покупают, потому что я такая же для них 601 по счету

Мой имеил там купили всего два кандидата. Да, оба приличные. Но один молча слился после моего ответа и отключил профиль. (Сейчас смотрю, опять висит. Видно не срослось где-то). Второй мне честно заявил, что общается параллельно с другой дамой. В итоге ее и выбрал, о чем тоже не преминул сообщить.

А историй знакомств везде хватает. Кто где свое найдет - одному Богу известно. Желаю Вам скорее найти своего человека.
 
Цветочек
Дата: 31.08.2015, 01:08, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну не получится на этом сайте, получится на другом. Спасибо в вам, Gata. И конечно удачи в поисках.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Любимая
Дата: 31.08.2015, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
дядечки нужного мне возраста на лицо родными стали.

Та же история mda
Я писала многим, мне писали тоже. Но ни с одним я лично не встретилась. Умирало все на стадии скайпа максимум. Хотя пробовать нужно все и искать везде.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Robinzonka
Дата: 03.11.2015, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Зарегистрировалась и на этом сайте. Пока тишина. Сердечки и просмотры. Отправила нескольким свои пилотники, но ни ответа, ни привета... Сейчас прочитала, что надо на этом сайте много пилотников слать. А я-то зарегилась и сижу жду, когда же мч заметят мою красоту неземную, а тут оказывается другая тактика lol

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rebyata.com - европейские мужчины - InterFriendship (международный сайт знакомств с европейскими мужчинами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·