18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 02:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
KaramelkaPepper
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Блин я меньше недели как из Китая и даже в голову не пришло там посмотреть. Хотя насчет китайской вам повезло - там найти именно шерсть очень нереально, в основном акрил, полиэстан и прочая химия. А турецкой у нас нет - слишком далеко мы от Турции. Может производитель так и задумал то толстая, то тонкая - тогда для чего обрывки в мотках? А наши производители, отечественные для обычных кофт-свитеров-платьев где?!
Какие смайлы все позитивные - рыдающего не нашла


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Какие смайлы все позитивные - рыдающего не нашла

ржунимагу... ведь точно - пока этот самый грустный :(
позже надо закачать разных, мы тут выбирали, разные ставили, решили остановиться на этих ah

насчет пряжи, да мне подарила приятельница не чистую шерсть, смешанная... Но хорошая в вязке и в изделии. Цвет не мой, но в целом, ничего так


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha я вам могу подкинуть разных....всяких смайлов.... ha
А насчет производителей в моем городе была шерстепрядильная фабрика при Союзе,которая обеспечивала шерстью полсоюза....но давно загнулась после распада...вот там и шерсть.... :p :p :p



 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
я вам могу подкинуть разных....всяких смайлов....

давай! Если я не смогу вставить, может наши с Лидой сыновья подсобят, благо есть кому над нами вести шефство. ah good


Подсказки по работе форума) >>
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Ой красота какая. Тут вещей очень много и не дорогих на любой вкус. Но вот такие вязаные модели и здесь очень дорогие. И выбора большого нет. У меня муж очень красиво крючком вязал. Потому ччто мы вязали пока я беременная была. Теперь не успеваю пока вязать. А муж что-то " обленился" в этом плане
Галина, Вы красавица какая, на ЛП у Вас фото плохое было.
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Галина)
А здесь мое настоящее фото. За 50 трудно быть красавицей.

Трудно, но у вас это отлично получается! rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 67
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Галина)
А здесь мое настоящее фото. За 50 трудно быть красавицей.

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
malahit
Дата: 23.06.2011, 18:49, местоположение: Швеция, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
ДЕВОЧКИ,КАКИЕ ПАЛЬТИШКИ КЛАССНЫЕ,МНЕ ЧЕРНОЕ ДЛИННОЕ ПРЯМ ЗАЕЛО, А СКОКА НАДО ПРЯЖИ НА ТАКОЕ ПАЛЬТИШКО? Я РАНБШЕ ВЯЗАЛА НА СПИЦАХ, НА КРЮЧКЕ И НА МАШИНЕ ВЯЗВЛЬНОЙ. СЕЙЧАС БОЮСЬ У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ ДЛИННОЕ СВЯЗАТЬ, А ВОТ КОРОТЕНЬКОЕ ПАЛЬТИШКО НАЧАЛА БЫ ВЯЗАТЬ,НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО ТАК ОБАЛДЕННО СМОТРЯТСЯ
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (lorst1961)
Заказывала мне одна девочка как-то пальто, я вязала крючком по этому образцу.

Лорочка а Вы можете описание дать, как вязать этот жакет? Пожалуйста. И ещё что- нибудь для малышки 2 лет. Моей в июне 2 года будет. Мы пряжу так и ен использовали всю во время моей беременности. Сейчас самое время вязать. Чего тут выбор огромный так это различных видов пряжи и ниток для вязания. Глаза разбегаются. НО что не могу осилить- так это описание процесса вязания вещей на английском. Лорочка выручите пожалуйста. Этот жакетик - чудо просто
 
malahit
Дата: 23.06.2011, 18:49, местоположение: Швеция, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (selensita)
но научите как фотографии прикреплять

ВНИЗУ ПОД СООБЩЕНИЕМ КОТОРЫЕ ВЫ ПИШЕТЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ И ОБЗОР, ПОПРОБУЙТЕ

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Красивые вещи, особенно понравились посты 155 и 157. Мне очень хочется попробовать купить себе что-то в таком духе, но боюсь, что моей неизящной фигуре вязаные вещи придадут габаритов. :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 23.06.2011, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Уууууууууууууууууу!!!!! Я им жалуюсь, что у нас тут хорошей шерсти нереально найти, а они дразнятся второй день!!!! Галина, где вы эти потрясающие вещи берете? Вот эта серая кофточка с надписью SHERY.RU - на этом самом SHERY.RU есть? Блин, и как назло у всех моделей моя комплекция-я-я-я!!! Я ж не успокоюсь пока не свяжу :p
А голубая так и вовсе - МЕЧТА!!!! good


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Лорочка, ну на японском то я вообще не пойму наверное. Я как вязать - умею-лицевые, изнаночные. То есть по счёту сколько и где. Может действительно по схеме можно разобраться. Но здесь в вязальных журналах я ничего не поняла. Крючком, у меня муж хорошо разбирается. Если что объяснит. Лорочка, ну дайте схемку хотя бы на детскую одёжку какую-нибудь. Пожалуйста angel
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Attention! Free downloading mode!
REPORT ABUSE File name: Wjazanije_modno_i_prosto_detj... .rar File size: 20.47 MB
Average download time in free mode: 6 minutes, in Gold mode - 1 minute Get the maximum speed without limits!
Two months $39.99 $19.95
Six months $89.99 $44.95
One year $149.99 $74.95

Вот чего мне показывают. Заплати и качай. Я за эту сумму здесь куплю что- нибуль готовое дочке. Вот каки- они что по адресу что ли отслеживают, откуда я сайт смотрю.
Спасибо Лорочка. Ты очевидно не догадывалась, что на зарубеж бесплатно не распротраняется :)

 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Спасибо Лорочка. Дискриминируют зарубеж. Думают тут деньги с неба сыпятся lol
 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 76
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ирина открыла и первую ссылку и вторую и там Два циферблата больших- один написано на русском-Бесплатно а другой платно. Вот и жми на тот что бесплатно но должна быть у тебя на компе установлена программа для закачки и отдачи ТОРЕНТЫ и через них будет тебе все скачиваться и отдаваться тоже бесплатно. Я себе и фильмы и музыку всех своих любимых позаписывала на диски хоть сын и говорит что не надо, смотри в компе и удаляй. А я на диске себе в любое время могу посмотреть и 100 раз. Там могут быть и титры в фильмах- язык допустим русский а титры английские выставь. Пусть любимый смотрит и читает или наоборот на английском с субтитрами русскими.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Irina)
Average download time in free mode: 6 minutes,

Єто написали что в бесплатном режиме закачка займет 6 минут. А в других платных режимах - меньше, всего пару сек. Вот и все! просто внимательно посмотрите. А с депозитфайлс и с летитбит бесплатно можно скачивать по-моему то ли 1 раз в день, то ли 1 раз в 6 часов


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Yanyka
Дата: 23.06.2011, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Уже освоилась )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 39 Offline
http://rukodelka.ru/ Здесь куча журналов по вязанию русских и иностранных с выкройками и схемами. Можно полистать модели, а закачивается уже со схемами.

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Lidiya)
Ирина открыла и первую ссылку и вторую и там Два циферблата больших- один написано на русском-Бесплатно а другой платно. Вот и жми на тот что бесплатно

Лидочка спасибо.
У нас тут такой душевный человечек Лорочка. Она мне прислала. Там моделей на долго хватит. Лора, я сейчас вяжу сарафан с ромашками для дочи. Такая прелесть получается :)
 
Лапуля
Дата: 23.06.2011, 18:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Вот точно, я теперь поняла кого из сказок мне Лора напоминает- Марью-искусницу, я всегда так образ Марьи искусницы в детстве представляла. Волосы светлые и тип лица и глаза красивые, как у Лоры.
Лорочка, я думаю Вы всех быстрее порадуете своей брошью. Я ещё не скоро закончу сарафанчик. Если хорошо получится то покажу обязательно :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·