18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 18:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
как и грозилась, я заказала Лоре украшения, которые моя умничка мне сделала как раз к празднику. И даже подарки добавила rose
Выставляю ее работы. Модель я никакая, так что не судите строго. :*

Это серьги и гребень(никогда не думала что гребень может так шикарно держать волосы, не зря их наши предки так любили)

Прикрепления: 2419997.jpg (214.0 Kb) · 8582421.jpg (183.7 Kb) · 7617711.jpg (165.8 Kb) · 1611019.jpg (205.0 Kb)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 29.12.2010, 15:12
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Броши(как обезьянка нацепила сразу все, потому что никак не могу решить что мне больше нравится). правда, камера исказила цвет, он более насыщенный. На картинке цвет получился синеватый, но на самом деле - фиолетовый

Прикрепления: 6411984.jpg (305.3 Kb) · 6714945.jpg (276.8 Kb) · 8702285.jpg (235.8 Kb) · 7043965.jpg (156.7 Kb)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Svetlenki
Дата: 23.06.2011, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лора, АБАЛДЕТЬ!!! Такая красота и только для удовольствия???
Срочно на собственный сайт и не будет отбоя от заказов!! И денЮшки в дом придут. good


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
засмущала тетечку))))))))
Спасиб тебе, Лорочка! я только одела - оно уже как будто мое родное. Сразу понятно, что ты туда вложила туда свою энергию и душу rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* :* :* а я вышивать учусь. прям как ребенок ah


 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лорчик - БАЛДЁЖ!!!
Ты и меня с моими руками-крюками на рукоделие сподвигла! Киса, а цветочки для сакуры готовые покупала или сама выгибала? Понимаю что глупый вопрос и наверное покупала. Но все хочу попробовать сделать пару искусственных цветов. good

Очень понравилась и сакура и персик. Сакура такая нежная, просто прелесть. А персик конечно не ко всякому интерьеру подойдет по цвету, но точно станет красивым ярким пятном.

Quote (lorst1961)
Да стоят у Нюры в комнате, украшают ее...

Хм... Ну насколько видела краем глаза ее баночки-скляночки-мольберты-всякие красивости... Куда вы их там впихнули? А то что красота - так точно.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ой и правильно сделали!!! А я поначалу подумала что это цветочки такие из фигурного картона или чего-то такого, как на старых свадебных венках. я сразу не догнала. плохое качество, фотку не рассмотришь толком. Но красота конечно неописуемая!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А я вот все хочу попробовать сделать цветок из капрона. Уже и старые совдеповские колготы нашла красивого розового цвета. Даже зеленые нашла. Осталось проволоку достать и буду злодействовать. Хочется украсить одну красивую вазу таким букетиком

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
НУ там технология довольно простая. Нужен какой-то цветной старый чулок, или просто можно купить цветные капровые носки, сделать из проволоки кружок и оставить внизу хвостик. Натянуть чулок и внизу стянуть нитками. Сделала несколько таких лепестков разного размера и можно формировать цветок. Оно как бы и легко, но все боюсь взяться. Еще и проволока нужна. То ли отца придется озаботить, то ли на мужиковский базар со всякими причиндалами для рыбалки и для машины попрусь.
Ну вот типа такого. Скорее замахнусь на розовый. Только меньше лепестков сделаю.

Прикрепления: 9435172.jpg (57.1 Kb) · 2894773.jpg (129.3 Kb)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 10.01.2011, 00:24
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
НУ у меня наоборот такого никогда не было. Все равно хочу попробовать. Наоборот, у меня была красивая заколка с чудо-цветком, который гнулся во все стороны как и его лепестки. Заколка к сожалению была мною порвана и до сих пор эти тяжелейшие воспоминания терзают мою неокрепшую детскую психику. Вот и понесло меня. Но тут дай Бог кольца сделать, ведь столько на них нужно геморроя. И к сожалению я уже почти сделала первое, но никак не могу определиться с последней деталькой. Думаю, может сделать половину таких, половину таких? гостям какая разница? и разложу их через одно.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Эт смотря какие гости. Я на еду не смотрю, я ее ем. Я на всякие красивости смотрю. А салаты они и в Африке салаты. Хотя бывает вроде "гэ", но так красиво оформлено!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
это мое детское творчество не обессудьте
Прикрепления: 4513868.jpg (270.3 Kb)





Сообщение отредактировал julich-k@ - Вторник, 11.01.2011, 09:22
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* она сидит с фонариком...маме к Рождеству подарила :*


 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* Спасибо,Лорочка!
Теперь куплю еще какую нибудь вышивку.....так и научусь ,глядишь :v



 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
симпатишная совушка, такая прикольная картинка. good

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, вы тут такую красоту показываете! Я в шоке!! good good Лора, брошки, кольцо и все остальное - эт о НЕЧТО. Я так вдохновилась! А то сижу, смотрю на мои наборы атласных ленточек, такие красивые, их охота было куда-то "прикрутить", но я не знала, как это можно сделать. Теперь смотрюи понимаю - КАК. x
А деревья... Ой, ну какая красота... Туда же можно и домик поставить - вот тебе и феншуй для улучшения жилищных условий! ! good

И цветы из колготок тоже нравятся! Я не знала, что это чья-то технология, когда-то сама придумала и из остатков фаты на свадьбу такие делала жениху и дружкам (свидетелям, помните раньше такие были обзательны?). 25 лет назад, не подумайте, что уже вышла сейчас! ha

...Елки зеленые, я так вдохновилась... rose

А я как приехала, связала подруге шапку из ее странной некрасивой пряжи, но попыталась цветами украсить. Попытаюсь сфотать на телефон и покажу.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Броши(как обезьянка нацепила сразу все, потому что никак не могу решить что мне больше нравится). правда, камера исказила цвет, он более насыщенный. На картинке цвет получился синеватый, но на самом деле - фиолетовый

Катя, такая хорошенькая! Терь еще больше понимаю твоего парня! good Представляю, какая красавица ты будешь в свадебном наряде... Королевна! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
это мое детское творчество не обессудьте

не скажешь, что детское! ТАК аккуратно... И стильно выглядит! good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо, Леночка rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
Я так вдохновилась! А то сижу, смотрю на мои наборы атласных ленточек, такие красивые, их охота было куда-то "прикрутить", но я не знала, как это можно сделать. Теперь смотрюи понимаю - КАК.

меня тоже Лора вдохновила. Но я цветы такие не смогу. поэтому я взяла широкую ленту, взяла картонную трубку от пищевой фольги (или от полотенец, от пергамента - что есть). разрезала трубку, обклеила лентой. Вот окончательно определюсь с декором и у меня получатся кольца для салфеток.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 11.01.2011, 10:54
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·