18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 14:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Админ
Дата: 28.02.2011, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, связала себе свитер. Все придумала сама, и узор и фасон, пока вязала, удивлялась, почему это никто до меня не придумал ничего подобного? А может уже есть что-то подобное, но я не нашла в интернете. mda
Не хвалюсь, а делюсь идеей, может это вас вдохновит на развитие этой темы!
Вот сам свитерок
:*


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Красота! Ой, девочки, так мечтаю о красной шали! Вот прям бзик у меня! Только руки не оттуда стоят...
Лена, очень красиво! А особенно я балдею от твоего пончо. Так красиво! А после того, как я просмотрела в инете способы как их носить - шарфы и палантины, так я теперь собираюсь пойти себе нагрести и буду еще больше носить. Это так женственно!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (free)
Почемму - то могу добавить только одну картинку.

Галина, там есть плюсик, должен быть. Его нажать и новое окошко откроется для прикрепления картинки

вот твоя картинка, я вставлю, чтобы видно было сразу, так красиво! Это сейчас очень-очень модно! Даже свадебные платья так вяжут

Прикрепления: 8543468.jpg (68.5 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Лен, снова маленькие загрузились
да что ж такое... твои огромные фотки, что ты присылала. может они слишком боольшие, я вроде уменшьила в фотошопе. как без него уменьшать, н е знаю... :(


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:37, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Размер: 44 - 46.

Вам потребуется:
700 г охристой пряжи Adelia RADA (100% акрил, 100г/100м);
50 г фантазийной меланжевой пряжи с люрексом Alpina WIDA SPACE (50% Dupont тактель, 50% люрекс, 50г/100м);
50г тёмно-синей пряжи Alpina NADINA (83% вискоза, 17% стрейч-полиамид, 50г/70м); 50г терракотовой пряжи Adelia RADA (100% акрил, 100г/100м);
спицы № 6 ;
спицы № 7;
крючок № 5.

Рисунок.
1. Резинка 1 х 1 (скрещенные петли, 1 лицевая, 1 изнаночная);
2. Изнаночная гладь: лицевые ряды – изнаночные петли, изнаночные ряды – лицевые петли.

Плотность вязания: 11 петель х 14 рядов = 10 х 10 см.

Спинка.
Наберите 51 петлю на спицы № 6 и вяжите 6 рядов резинкой 1 х 1. Далее перейдите на спицы № 7 и продолжайте вязать изнаночной гладью 34 ряда. В 41 и 47 рядах от начала изнаночной глади прибавьте с обеих сторон по 1 петле.
Начиная с 55 ряда, приступайте к оформлению проймы. Для этого закройте в каждом втором ряду 4, 2 и 1 петлю. Затем, провязав 22 ряда, закройте для оформления линии плеча 5 петель, а в 85 ряду – 6 петель. Затем оставшиеся 19 петель закройте одновременно.

Перед.
Вяжите как спинку. Для оформления выреза горловины, на 71 ряду от начала изнаночной глади, закройте центральные 7 петель, а затем 3, 2 и 1 петля, заканчивая каждую сторону отдельно.

Рукав.
Наберите 23 петли на спицы № 6 и провяжите 8 рядов резинкой 1 х 1. Затем перейдите на спицы № 7, прибавив в 9-ом ряду по 1 петле с каждой стороны. Далее продолжайте вязать изнаночной гладью (60 рядов), прибавляя по 1 петле с обеих сторон в каждом 7-ом ряду. Начиная с 69 ряда, приступайте к оформлению оката рукава. Для этого закройте с обеих сторон в каждом втором ряду: 3, 2, 1, 0, 1, 0, 1, 1, 2, 4 петли. На 89 ряду от начала вязания закройте оставшиеся 9 петель.

Сборка.
Сшейте боковые и плечевые швы и швы рукавов. Вшейте рукава. Для воротника наберите на спицы открытые петли спинки и переда, а также недостающие петли левой и правой частей переда. Всего 120 петель. Пряжей красного цвета вяжите лицевой гладью 10 см. Далее выполните 1 узорную полосу по схеме (4 цвета), и затем закончите вязание резинкой 3 х 1 пряжей красного цвета. Высота воротника 25 см.

Рюкзак
Вам потребуется:
300 г пряжи Adelia RADA (100% акрил, 100г/100м) трех цветов в тон джемперу и шляпе: охра, терракот, тёмно-синий;
50 г фантазийной меланжевой пряжи с люрексом Alpina WIDA SPACE (50% Dupont тактель, 50% люрекс, 50г/100м) № 02;
50г тёмно-синей пряжи Alpina NADINA (83% вискоза, 17% стрейч-полиамид, 50г/70м) № 045;
крючок № 5,5 – 6.

Описание работы.
Выполните цепочку из 4 воздушных петель пряжей Adelia RADA, замкните ее в колечко и провяжите 6 столбиков без накида (в центр колечка). Продолжайте вязать по кругу, равномерно прибавляя петли в каждом ряду до тех пор, пока полотно не будет иметь 20 см в диаметре.
Отложите вязание. Выполните цепочку из 60 воздушных петель и замкните в кольцо и вяжите круговое полотно столбиками с 1 накидом – 12 рядов. При выполнении 13-го ряда провяжите дырочки, для чего пропускайте по одному столбику с 1 накидом. В 14-м и 15-м ряду снова вяжите 60 столбиков с 1 накидом. Соедините донышко и боковинку между собой при помощи столбиков без накида, используя отделочную пряжу. Верхний край рюкзака также обвяжите столбиками без накида отделочной пряжей.
Для лямок свяжите цепочку из 50 воздушных петель. Провяжите 1 ряд столбиками с 1 накидом. Полученную полоску обвяжите отделочной нитью столбиками без накида. Одновременно с обвязкой прикрепите лямки к боковинке рюкзака.
Для завязки свяжите цепочку из 100 – 110 воздушных петель, используя нить в два сложения (основную и отделочную). Готовую тесьму проденьте в дырочки. Выполните кармашки из отделочной пряжи Alpina WIDA SPACE и Alpina NADINA . Пришейте кармашки к боковинке.

Шапочка

Размер: 56-57.

Вам потребуется:
150 г терракотовой пряжи Alpina LORENA (100% шерсть, 100г/100м) № 1342;
50 г пряжи Vizantia TRAFKA ( 100% полиэстр, 100г/200м) № 0024;
спицы № 4;
молния 25 см;
крючок № 3,5.

Рисунок:
1. «Рис».
1-й ряд: 1 лицевая, 1 изнаночная;
2-й ряд: 1 лицевая, 1 изнаночная.
2. Изнаночная гладь: лицевые ряды – изнаночные петли, изнаночные ряды – лицевые петли;
3. Платочная вязка – лицевые и изнаночные ряды – лицевые петли.

Описание работы.
Наберите на спицы 8 петель и вяжите «рисом» полосу 48-50 см. Затем по одной стороне полосы наберите 84 петли и вяжите изнаночной гладью 10-13 рядов. Далее провяжите по 2 петли вместе через каждые 8 петель. Повторите убавления через 3 ряда. Затем провязывайте по две петли 9-ю и 8-ю петли; в следующем лицевом ряду провяжите вместе 7-ю и 8-ю петли; в следующем лицевом – 6-ю и 7-ю петли и т. д. Повторяйте убавления в каждом лицевом ряду до тех пор, пока на спицах не останется 8-10 петель. Соберите оставшиеся петли на нитку и стяните. По другому краю поперечной полосы наберите на спицы 84 петли. Провяжите 1 ряд платочной вязкой. Прибавьте по 1 петле через каждые 4 петли. Вязать продолжайте платочной вязкой. Через три ряда прибавьте по 1 петле через каждые 6 петель. Еще через 3 ряда прибавьте по 1 петле через каждые 8 петель. На 15 ряду от начала вязания полей закройте все петли одновременно. Обвяжите задний шов и края полей 1 ряд - столбики без накида, 1 ряд - «рачий шаг» отделочной пряжей. Отпарьте готовое изделие. По заднему шву вшейте молнию.

Прикрепления: 6762971.jpg (51.0 Kb) · 2395837.gif (6.8 Kb) · 1072629.gif (5.8 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Машутка
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Отлично! good

Маша
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good good good Класс!.


 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (tanya)
Лорочка , ты рукоблудница наша

Танюша так нельзя говорить о труде. Это слово относится к сексу... я читала на православном сайте. ah

Лорочка твои руки не для скуки. Умничка.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Машутка
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Lidiya)
Это слово относится к сексу... я читала на православном сайте.

:*
Хотела похвалить , а получилось не очень.. mda

Лорик , конечно я восхищаюсь твоими творениями. good


Маша
 
Светланка
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Цитата (lorst1961)
Спасибо вам, барышни!
А я подумала, что помидорами закидаете.

Очень-очень-очень красиво! good good good
rose


 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ВАУ!!!! КЛАСС! А из чего? из чего цветы? красота какая!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Красотень! я уже полчаса не могу оторваться! Все так клссно придумано, так стильно и в то же время очень нежно!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лорик, все твои вещи, сделанные руками,я видела: картины, вязание good Обруч тоже очень симпатичный, необычный, нра!
Но дерево счастья - это шедевр!! Мне очень понравилось, расскажи, хоть, как делала цветы, я тожа такое дерево хочу! x




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 23:08
 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (lorst1961)
Делаем ледовые свечи. Очень красивые, ажурно-кружевные, но в тоже время очень простые в изготовлении свечи.

Ну Лора ты и фантазерка! Откуда у тебя столько фантазии? Ты просто неугомонный фантазёр-трудоголик good


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Залить растопленным воском так, чтобы весь лёд оказался под воском и ещё чуток.
Ждём (кстати, ждать придётся недолго, потому что лёд быстро охладит воск).
И вот они, шедевры!!!
Ледовые свечи, сделанные своими руками!

Сумасшедшая красота! good good good rose
СДЕЛАЮ тоже такие! Главное- просто... И до того красиво...
Лариса, ты можешь уже окрывать магазин сувениров, учить молодежь всему этому и расширять границы!

ну а как они горят? вода под ними скопится ведь? И как их хранить/дарить? в холодильнике, как мороженное?


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
rose Cпасибо,Галя! good


 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:39, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лора когда ты успеваешь все это делать? красота слепит глаза good

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 23.06.2011, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лор, нифига себе! Из чего ты их делаешь, что за материал?
Какие красивые сережки, особенно бардовые, как раз мне под платье!!!!!! good :good:




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 14.12.2010, 23:02
 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ну Лора! Ты пистолетом цветы делаешь? Пистолетом стреляют crazy Это еще хорошо что у тебя волдыри только а не дырки в пальцах. Ну ты и экстримал.

Но вот эти мне уж больно понравились В этих подобрано сочетание цветов отлично- беж и зеленый!!!.

Ну а вторые просто чудо.

Токо мне не нравится што ты по ночам таким экстримом занимаешся.... Надо осторожно с пистолетом... береги себя и пожалуйста спи по ночам пока твоя половинка тебя не беспокоит. Бо потом не выспишься.

Прикрепления: 0345223.jpg (105.7 Kb) · 8439027.jpg (28.8 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 15.12.2010, 06:43
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Принимай заказ, красавица!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·