18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 22:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
rose x Спасибо,вам всем...Теперь точно пойду еще куплю дл вышивки что-нибудь


 
Hibiscus
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лора Вещички конечно класс. Я давно смотрю на это зелененькое сено на деревьях. И никак не пойму из чего это?. Уж больно оно мне нравится . Даже не имея цветочков а только придав нужную форму оно будет смотреться тоже великолепно.
Да девчата вы просто золоторучки. Молодцы! Что тут еще сказать.

P.S.
А сказать то есть что! Лора ты пишешь что оставшиеся волосики от обиды заколоть этой шпилькой?

По-моему ты принесла статью на форум о болезнях и их определении по волосам. Так вот обстриги эти кончики с обидой вместе раз и навсегда и останутся только Счастье на новых кончиках и никакой Обиды и в помине. Выбрасывай эти кончики с обидой вместе и быстрее..


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 12.01.2011, 05:58
 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лорчик, очень понравилась заколочка и шпилька. ДЕревце - чудо. Заюш, а из чего бабочки и цветы на деревце? Я смотрю ты и на шпильке такой материал применила? На органзу вроде не похоже. Что это?

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
это шпилек наклепала для себя, любимой,

Кстати, я вчера посмотрела тот сайт фриланс его раздел хенд-мейк, твои работы лучше многих, что там выставлены. good
Еще найду , есть один хороший удобный и красивый сайт с подарками, открытками, дам ссылку. Сама хотела что-нибудь туда поделать


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* а у меня сегодня праздник! :* правда не рук,а гловы :D сегодня 2 года как я ушла строить свой бизнес! :*


 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
rose rose rose Лорочка,работы зашибительно красивые....заражаюсь энергией для хенд мейка rose rose rose x


 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (lorst1961)
Всегда восхищаюсь такими женщинами, которые не боятся рисковать

Лорочка,очень боялась и боюсь :p :v Но надеюсь на лучшее....И иду вперед...потому что тоже единственный кормилец в семье и ребенок в руках и голове mda Если бы кто знал,как я боюсь crazy



 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (lorst1961)
Ты молодец!!!!!!!!!!
Большому кораблю - большое плаванье!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!! x x x x x x x x



 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
Лорочка,очень боялась и боюсь Но надеюсь на лучшее....И иду вперед...потому что тоже единственный кормилец в семье и ребенок в руках и голове Если бы кто знал,как я боюсь

Поздравляю! Ты умничка во всем! rose Не боись, рули смело и семь футов под килем тебе! Что за тема бизнеса, если не секрет?


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D не секрет. стоматологические материалы.в основном торговля. но стараюсь вырваться из ее лап. мне нравится образовательная деятельность- все таки учитель во мне не до конца умер ahaha , привожу семинары. вот сама на следующей неделе буду проводить презентации crazy :p


 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good good good супер good ah x


 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Такая нежная! Итак много лепестков - сразу видно какая сложная работа! good

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.06.2011, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ОЙ какие хорошенькие бантики! Я в восторге!!! Супер-супер! А вот первая брошь - таааакая нарядная! Очень красивая. Другие тоже хорошие, но я питаю нездоровую слабость к жемчугу и бусинкам. У меня они везде куда только могу прицепить. Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Суббота, 15.01.2011, 23:30
 
julich-k@
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good rose одним словом ЗОЛОТЫЕ РУКИ ah


 
nesabytka
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Лорочка, какая же ты талантливая... во всем! За что ни возьмешься - везде ляпота... good
Как ты все это делаешь? Когда успеваешь? Ума не приложу.



Натали
 
nesabytka
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (lorst1961)
За что ни возьмешься - везде ляпота.. Не согласна... с мужиками не получается, как ни стараюсь. Quote (nesabytka)

Мо не в том месте берешься? ha ha ha



Натали
 
malahit
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Швеция, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
ЛОРА КАКАЯ КРАСОТЕНЬ.....Я ВОТ ЧТО ПРИДУМАЛА....ТАМ БАНТИКИ - ЭТО НЕПЛОХОЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ МАШИН, ПОПРОБУЙ НАЙТИ СБЫТ, ЕСТЬ ЖЕ СПЕЦ МАГАЗИНЫ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮСЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ К СВАДЕБНЫМ ТОРЖЕСТВАМ,НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОПРОБУЙ ИХ СДАТЬ....
 
KaramelkaPepper
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Просто вау! Молодцы все какие. Я вот тоже надумала занять ручки чтоб голова поменьше думала о заботах. И столкнулась с такой проблемкой.

У нас тут шерсть продается на рынках в связках (не в мотках, а просто на вес в такими большими связками) - один раз такую покупала, хватило на 2 свитера, один объемный из кос, много на него ушло, второй ажурный был, поменьше потребовалось. Эта шерсть продается без этикетки, видимо отечественная, не знаю чье производство, относительно нормальной толщины, НО - в связке шерсть разной толщины (есть три нитки плетение как для спиц 5, есть 2 нитки плетение как для 2,5-3 и те же 2 нитки как для 1,5, там же попалась и как 1 нить без всякого плетения грамм 100. В итоге от связки много отходов - осталось довольно много толстой (3нитки плетение), несчастные 100 грамм 1нитки (эта 1 нитка разлезается и никуда не приспособишь) и немножко 2 нитки плетение. Отходов на нормальную вещь не хватит, даже на жилетку не хватит, детей нет, мелкими поделками не увлекаюсь, варежки не носим, носки-тапки тоже. Из плюсов: шерсть МЯГКАЯ, чистенькая, без колючек и прочей гадости.

Еще у меня есть запасы на пару свитеров - 100% шерсть, брала в мотках по 100гр. Шерсть одинаковой толщины, одна из них импортная австралийская, другая наша. Из одной из них я связала свитерок. Из другой начала, связала только резинку и распустила на днях. И та и другая - всем шерсть хороша НО вещи из нее носить просто невозможно. Колючая до безобразия. Ничего не помогает. Тот свитерок что я связала - так и лежит, даже если под него тонкий свитер одеть - исчешешься весь как блохастый. Потому от второго резинку и распустила - смысл время терять если вещь получится :Q Причем самое гадкое - в магазине прижмешь моток к щеке и не чувствуется колючесть, а вот при вязке - :( хоть плачь.

Еще обещала связать свитер маме. Она для него купила дорогущую шерсть Каприз германского производства. Такая с переливом из цвета в цвет. Удивило что на мотке не написана толщина нитки. Начала вязать - мама дорогая - сначала идет толстенькая как для спиц 2,5, а потом ну как ниточка х/б № 10 или типа ириса. В мотках встречаются обрывки нити по 0,5-2 м, толщина в мотке вся разная и еще встречаются торчащие обрывы нити (2 плетения, вторая оборвана и торчит). Для того чтоб получить нормальный толстенький свитерок нужно вязать аж в 3 (!!!) нитки - изделие получается просто золотое, да и в силу занятости начала вязать не сразу, и соответственно не хватило (с 3 то нитками), но уж поздно докупать. Одна радость - шерсть мягкая, не колючая. При покупке моток выворачивала, смотрела, толщину не заметно что разная. Еще прикол с этим капризом. Брали 10 мотков по 100гр. Сегодня взвесила - 800 грамм. Никуда не использовала. Брали специально маме на свитерок и шерсть ждала своего часа, мне некогда было вязать.

Вот хочу задать вопрос. Дамы а как у вас с этим? Тоже такое безобразие с шерстью? Сижу вот и думаю: колючую никуда не приспособишь, носить ее невозможно - просто убитые деньги. Шерсть в связках - треть связки выбрасываешь потому что толком никуда не приспособить. И ведь совсем дорогую брала - тоже г... Раньше помнится какую не купи - отличная шерсть была, а сейчас одно разочарование.


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Вот хочу задать вопрос. Дамы а как у вас с этим? Тоже такое безобразие с шерстью? Сижу вот и думаю: колючую никуда не приспособишь, носить ее невозможно - просто убитые деньги. Шерсть в связках - треть связки выбрасываешь потому что толком никуда не приспособить. И ведь совсем дорогую брала - тоже г... Раньше помнится какую не купи - отличная шерсть была, а сейчас одно разочарование

ДАвно не брала, недавно купила, и наверное мне повезло, купила я турецкую, продавщица сказала - колючая, я взала моток ,терь жалею что мало... angel
И ведь я покупала в маленьком ларьке в подмосковье, а хорошая пряжа оказалась!
Еще знакомая привезла в прошлом году из Китая пряжу, просто отличная. good Один узелок был в 6 мотках.

А та пряжа, что ты пишешь - то толстая, то тонкая, это так задумано. Недавно шапку вязала подруге, матов не хватало, узел на узле и эти утоньшения и утолщения блин, ощущение что производитель постебался. Но в изделии оказалось хорошо.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Ну вот, Катюш, показываю обещанное.
Это типо бантики, можно носить, как баслетку, можно на заколочки, куда хошь!!!

Просто произведение искусства! Еще ими можно украшать свадебные открытки. И на день рождения тоже поделать открыток


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·