18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 14:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
Лисичка
Дата: 21.03.2018, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Суп с галушками одноразовый! Даже оставленный на совсем короткое время, результат будет тот, что ты и предсказывала: галушки увеличатся в размере...ЭЭЭЭХХХ... жаль, что невозможно приготовить супец и выложить на сайте: - Пробуйте! угощайтесь! good

GALA
 
julich-k@
Дата: 21.03.2018, 23:41, местоположение: Италия, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Для этого рецепта подходит зелёная чечевица, для супов лучше красная.Ира, посмотри в Lidl, там есть кг пачки и очень хорошая.


 
julich-k@
Дата: 21.03.2018, 23:44, местоположение: Италия, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline



 
Irinalove
Дата: 22.03.2018, 11:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата julich-k@ ()
Для этого рецепта подходит зелёная чечевица, для супов лучше красная.Ира, посмотри в Lidl, там есть кг пачки и очень хорошая.

Спасибо Юля. Я видела ее и в других магазинах, купить не проблема, проблема правильно и вкусно приготовить.
Спасибо за оптимистичное фото. Люблю не только смотреть на апельсины, особенно вкусные итальянские.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 22.03.2018, 12:05, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 65
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А я совсем обленилась и почти не готовлю. А если готовлю то все в фольге или специльном пакете в духовке. Чисто, вкусно, легко :p
Ужин готовим вместе с мужем, я отвечаю за салат в основном, а он за мясную часть :)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
julich-k@
Дата: 22.03.2018, 12:20, местоположение: Италия, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А я готовлю с прибольшим удовольствием, разное и много нового.
А вот посуду мыть не люблю, да :v



 
Лисичка
Дата: 23.03.2018, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Вот рецепт морковного пудинга. Делала. вкусно!!!!!!!!
Отварить до полуготовности 2 моркови среднего размера, измельчить. 1 апельсин с кожурой варить 1 час. перемолоть. Добавить 6 яиц в горячие перемолотые апельсины+ 300 грамм сахара (я беру меньше, грамм 200)+150 грамм муки +200 грамм орехов. Выложить в смазанную маслом и обсыпанную мукой, форму. выпекать приитемпературе+165 35 минут. получается пудинг-запеканка.
Приятного аппетита good


GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·