18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 22.09.2017, 00:11 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 3 из 3«123
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
Happiness
Дата: 07.09.2016, 16:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Принцесса))
Награды: 21
Вообще, честно говоря мой муж ничего без мяса не ест, мы едим в основном курицу и рыбу с овощами.
Вот я тебе фотки сейчас сюда прикреплю, посмотри нагляднее так сказать легче. Я рецепты писать не умею, у меня все на глаз.

Я беру картошку + овощи, что в холодильники есть (перец, помидоры, лук из фреш овощей, можно еще грибы, если любишь, иногда делаю из замороженных овощей ( выбирай что любишь). я делаю в посуде или в фольге, но еще добавляю мясо, в моем случае куриные ляшки. Все солю перчю, натираю мясо, иногда готовые приправы покупаю и посыпаю ими. Мясо обычно сок дает, но т.к мы любим чтобы там соусик могу потом в процессе водички добавить..
Или еще покупаю приправы с пакетом идут, в него режу картошку, овощи всевозможные, (мясо если хочешь) приправы, закрывешь пакет, все там перемешиваешь т на противень. Вкуснятина!
Вот и весь рецепт если честно, все на глаз но всегда вкусно, мужу угодить трудно в еде, но всегда ест за обе щеки, говорит я супер шеф))) ну я не спорю, че

Прикрепления: 4429193.jpg(110Kb) · 2702125.jpg(63Kb) · 8632928.jpg(37Kb) · 4089018.jpg(64Kb)

Success
Дата: 07.09.2016, 20:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Награды: 74
Цитата Gata ()
а то для англичан суп по-моему что-то сверхъестественное
-нет,почему? У нас в большинстве кафе в меню ,в обеденное время прямо на чёрной доске мелом всегда написано -суп дня ( может быть томатный, куриный, овощной и т.п ) ,просто он суп-пюре и довольно быстро заканчивается, после полудня уже не бывает. Я часто вижу как люди в обеденный перерыв едят в пиалках его ( глубокие тарелки для супа не видела,а пиалки есть) . Очень часто в излюбленные кафе приходят старушки и заказывают именно супчик. ) У меня есть одно любимое кафе со старинным интерьером и полочками с книгами, там тоже всё время суп готовят и домашние тортики( они пекут сами и крем сами делают натуральный и очень похожи на наши). Там я наконец-то попробовала настоящий чиз-кейк и скажу -это небо и земля с тем ,что продаётся в магазинах и кафе,которые не производят,а закупают вкусняшки к чаю.
Как таковое английское тоже не готовлю, муж готовит. Скажу,что многие предпочитают мясо не разрезать или индейку-курицу, а готовят большим куском в духовке и потом режут кусочками ( в рекламах наших обычно если на Рождество смотреть как раз так показывают-от большого куска режут ломтики). Ну и да, как Наташа делает,любят побольше разных овощей. При чём мой ,например, купит какую-нибудь репу до кучи,которую у нас никто не покупает в России и час готовит её,чтобы добавить протёртую к остальным овощам. ))) Я бы ни за что не стала бы с ней возиться.
Англичане любят мясо и благо выбор мясной в магазинах разнообразный, даже на Рождество была мраморная говядина по рождественской цене ( её моментально смели с полок) , мы решили сходить и докупить ещё такой стейк,но к вечеру уже не нашли, спросили у продавца будет ли ещё, он сказал,что нет и ответил с юмором, а вы приготовьте обычный стейк ,закройте глаза и представьте,что вы едите мраморное мясо)))

Gata
Дата: 07.09.2016, 22:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Счастлива!

Принцесса))
Награды: 55
Цитата Success ()
-нет,почему?

наверное мне такие англичане попадались, которые не понимали, как можно каждый раз на обед есть суп. Они его могли раз в год съесть и будет им счастье еще на год вперед. Но это мой опыт.

Цитата Happiness ()
мы едим в основном курицу и рыбу с овощами

Наташ, рыба - отвал башки. Я бы съела с удовольствием. Надо тоже так поделать, по твоим картинкам.
Я вообще ленивый человек в плане готовки, я часами у плиты стоять не буду, исключение - выпечка. Предпочитаю основные блюда легкие и на которые надо минимум времени. Без жарки и прочих сложностей.

Ирина

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет.

Success
Дата: 07.09.2016, 23:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Награды: 74
Цитата Gata ()
наверное мне такие англичане попадались, которые не понимали, как можно каждый раз на обед есть суп.
-наверно,ещё от поколения зависит, вот сейчас молодёжь и средний возраст в большей части кусочники ( готовить не любят, что-либо быстро перекусить и всё) В нашей семье мы каждый день суп не едим,вот чтобы первое,второе,третье-нет,конечно,не так. Но от готовки щей, борщей и супов не отказываемся,периодически делаем.

Happiness
Дата: 08.09.2016, 00:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Принцесса))
Ира, эта рыбка тоже легко и очень вкусно, это мы в мужем на диете когда сидели я делала.
Вспомнилось, на след неделе повторю.

Рыба сибас, натерла солью и перцем везде и внутри тоже, сделала надрезы и вставила туда дольки лимона, уложила на фольгу и рядом раскладывай какие хочешь овощи, я делала с молодой картошкой, помидорами, перцем и луком. Но ты можешь класть овощи какие тебе нравятся, запекай до готовности картошки (если с картохой) good

Happiness
Дата: 08.09.2016, 00:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Я на готовку очень мало времени трачу, поэтому люблю в духовке, наркзал все бросил в духовку и жди когда приготовится. Ещё я делаю красную рыбу в фольге, муж очень уж любит

Прикрепления: 5911498.jpg(73Kb)

Gata
Дата: 08.09.2016, 08:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Счастлива!

Принцесса))
Награды: 55
Красота, ты ее на овощной подушке делаешь. Я все эти овощи, что ты перечислила выше, ем отлично, так что то прямо мой вариант запекания рыбы. Хорошо, что я только позавтракала, голодному такие фото смотреть нельзя))

Ирина

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Всем приятного аппетита или готовим вместе!-2
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·