18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 30.04.2024, 12:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Svetlenki
Дата: 23.07.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 321
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
ну я скромно промолчу теперича.. rose

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Koala
Дата: 23.07.2012, 23:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 322
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Девушки, это уже не смешно. Давайте притормозим до появления модераторов и не будем превращать форум в помойку.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 24.07.2012, 15:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 323
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
UPUNA (roza)! Сайт RussianCupid .com . Ты элементарно забей в поиске - международные сайты знакомств или замуж за иностранца, или по-другому и тебе столько ссылок придет , мама дорогая!!

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 25.07.2012, 07:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 324
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline

Nattynatty, Вы мне в другой теме написали:

[quote=nattynatty]И потом задавай вопрос-планирует ли мужчина вообще визит в Россию. Если начнёт юлить,то не стоит тратить время. Есть ли смысл в общении вообще,а то они могут месяцами бла бла,а потом напишут-ой,Россия не для меня. [/quote]

А после кого ( по счету) письма лучше – писать на тему его планов приезда в Россию?я имею веду после 2 или после 3го письма,или ?
А то действительно можно долго говорит и все не о чем.


Юля
 
Moon
Дата: 25.07.2012, 07:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 325
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Девочки,Всем привет!
Я к вам .С одной темы (давайте позноrомится ..) меня «выгнали» - пишу не по теме.
Меня зовут Юля!!!


Юля
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 08:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 326
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо за сайт. Вчера попыталась зарегистрироваться, но там как они написали идет отбор кандидата. Пока для меня сайт не активный. Буду ждать. Я вчера нашла себе мч из Швейцарии, ему правда 60 лет. Он для меня как бы староват. Но моложе мч смотрят молоденьких девушек, а мой возраст выпадает из обоймы. Я его ip проверила, теперь в скайпе увидеть надо, а там разберемся. Еще один испанец на подходе. Но мне кажется это не мой вариант. Хочу чтобы на эл. адрес написал, но он хочет в скайпе общаться. В общем есть мч, но не цепляются пока, так чтобы можно было общаться уже с намерениями о встрече.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 25.07.2012, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 327
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Юля ( мун), если тебе нужна англия, забей так же в поиске - ищу мужа в англии- . Любые варианты пиши и тоже много ссылок будет. Англичане есть, слава богу, еще на сайтах. lol

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 25.07.2012, 11:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 328
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (rosa)
ему правда 60лет


Ира, если вид моложавый, то почему бы и нет?? Сколько мч 45-50-55 лет выглядят на все 70!! А если хорший человек. то вообще хватай его быстрее. lol


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 11:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 329
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Хороший или плохой еще не разобралась. А вот место где он живет понравилось. О таком всю жизнь мечтала. Поэтому может с играть расчет. А вот как будет с ..., даже не могу себе представить. Хотя и представлять то пока еще очень рано. Но все равно бежишь вперед паровоза. Мысленно рисуешь картинку будущей жизни. По фото он выглядит на свой возраст. Будем смотреть. Лишь бы без всяких тараканов был.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 25.07.2012, 12:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 330
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Вот рисуй себе свою жизнь и так и будет. Если он на вид приличный, то держи переписку в тонусе. И если он будет тебе писать ежедневно. то старайся сразу ответить. как только возможно. События не торопи. Не надо. Бывает, что и 3-4 письма напишет, а потом мч перестает писать, хотя письма нормальные были и ответы тоже. Много мч со странностями. Пишут , рассказывают о жизни своей и фото шлют, а потом перестают писать и даже не извиняются. У меня два таких БУ-ЛО-ОО lol Ответили на мое письмо, написали снова, письма написаны грамотно, рассказы искренние, было по 3 письа от них, а потом оба испарились: один написал, что переезжает и ответит позже и до сих пор отвечает. А другой писал, что родственники приехали ненадолго и он их провожает и тоже напишет на следующий день. Следующий день видно не настал у него. Я никогда не клинюсь на первых письмах.. Лично я всегда отвечаю мч , даже если и отказ.. И мысленно сразу направляю таких очень далеко.........

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 12:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 331
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ты права, отвечать необходимо. Я уже научилась так поступать, в самом начале просто не писала. Но мне самой приятно получить ответ и не ждать больше ни чего от него. Меня всегда удивляет, как они откровенно все о себе рассказывают и высылают фото и свои всей семьи. Я всегда переживаю за свои фото отосланные не известно куда. Не хотелось бы чтобы они там оставались. Как будут разворачиваться события посмотрим.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 25.07.2012, 18:46, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 332
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Moon)
Меня зовут Юля!!!

Юля! Вот в этой теме можно говорить, о чем угодно bear А также полазь по сайту. найдешь массу тем, которые подходят для вопросов и обсуждений. Так просто удобнее всем -- знать, где спросить и о чем. И искать нужное легче.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 25.07.2012, 18:48
 
Success
Дата: 25.07.2012, 20:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 333
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Rosa , а сколько вам лет? 60 многова-то ,даже для женщины 50-52. Ну раз пошло,выберете.


 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 334
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мне 49 лет.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 25.07.2012, 20:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 335
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Многовато -- 60. Я старше Вас, а муж моложе меня на два года. Но если мэн реально хорош, то почему бы и нет. Это Вам смотреть и решать. Только смотрите внимательно :)

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 336
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо, но пока молчит. Может сам испугался моего возраста. Он писал, что ищет даму 55-65 лет. А тут юное создание.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 25.07.2012, 20:30, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 337
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (rosa)
ищет даму 55-65 лет.

Хммм. Ох, как бы не оказался обычным писателем или с большими проблемами. Они редко заказывают возраст старше своего. (Хотя и такое бывает.) Поэтому если пропал, то и не жалей. Значит, не потянет он женщину моложе.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 25.07.2012, 20:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 338
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Роза, всякое конечно бывает, но 60 - это много именно для "нашего юного возраста", здесь простая арифметика - моложе на 10-11 лет не подходит

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 339
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Может еще не вечер. Пока выводы делать не буду. Дело в том что они практически все хотят молоденьких. Совершенно не адекватно оценивают свои силы. Или думают, что если из России то пойдет за любого.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 25.07.2012, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 340
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
LL Да, Ира(роза). именно так многие и думают. Сегодня получила от 2х МЧ письма - одному 75, друггому 70!
Это как - нормально?????????? mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·