18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 17.05.2024, 20:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 341
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Хотя я сейчас в таком состоянии, что сама пойду за любого. Устала жить одна, згрызаться в жизнь. Не знаю, смогу ли я найти то чего хочу, за границей или через неделю соберу вещи и уеду. Но в любом случае не сижу на попе ровно, а работаю. Выйду на пенсию напишу трактат по международному дейтингу или романы начну писать. Это шутка. Я в принципе и от нашего не отказалась да только где его найти. У меня все друзья и знакомые оповещены, что ищу мужа. Но пока тишина.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 342
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ну это совсем перебор! И надо сказать вот они то и настоящие, а не из Сингапура. Такой возраст не подделывают. О чем они думают?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 25.07.2012, 20:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 343
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (rosa)
Дело в том что они практически все хотят молоденьких. Совершенно не адекватно оценивают свои силы.

Quote (rosa)
Он писал, что ищет даму 55-65 лет.

Этот - адекват, правда староват rusalka
ИМХО - не хочу судить о всех, но если МЧ, ну скажем "в возрасте" - типа под 50 или более, реально ищет жену, то границы будут ну 10 лет, но никак не 20


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 344
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Согласна. А если ему 40, а он ищет от 18 до 99! То это тоже перебор. Пусть в начале определится кто ему нужен: сестра, жена или мать! А потом уже в калашный ряд садится. И таких много. И как из всего этого найти своего, родного даже не знаю.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 25.07.2012, 21:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 345
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (rosa)
И как из всего этого найти своего, родного даже не знаю.

Это лотерея... но варианты случаются, просто время нет тратить на их "разработку", я практически год впустую потратила (2 года назад), если бы раньше нашла этот сайт да почитала про флажки-флажочки, то уже месяца через 3 после первого общения в скайпе (а я сразу их туда тащу), был бы отправлен в "садок вышневый"
Мой совет - как только видите по регистрации что парень околачивается на сайте уже 3-ий, и тем более 4-ый год - все, даже не тешьте себя надеждой - это либо мастер эпистолярного жанра, либо секс-турист на 1 поездочку


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 346
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, я меньше времени потратила, всего полгода. Хорошо, что наткнулась на форум. Сейчас многое стало ясно. Вот бы мне еще вылечиться от переживаний по каждому поводу. Я очень сильно расстраиваюсь если у меня не удача с МЧ. И ведь понимаю, что ерунда, а нервы. Просто время уходит, годы летят. Меня такой субъект поймал на первой неделе на сайте и морочил мне голову полгода, а потом перестал писать. А мне все было неудобно спросить о его намерениях. Я такая скромница. И в скайпе были и дом его видела и изнутри и снаружи и сад садили вместе и ремонт в доме делали. А потом раз и все кончилось. Я конечно работать не переставала, но уже без особого интуазизма. Вот такая история. Ну а теперь я вооружена до зубов. Просто ФСБ в юбке. Даже теперь знаю что такое ip. И буду проверять сначала комп, а потом в скайп его голубчика.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
cutewoman
Дата: 25.07.2012, 21:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 347
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Чем дольше сижу на сайтах, тем жестче требования к МЧ по возрасту. Мне 51+, старше 55 лет не хочу даже рассматривать. Потому что те , кто сидят на сайтах особо не заботятся о своей физической форме и внешности. Редко увидишь приятного, подтянутого, со вкусом одетого мэна, при этом с нормальными требованиями к женщинам и в том числе по возрасту. Возможно в реальной жизни МЧ старше 55 лет выглядят значительно лучше, но на сайтах таких единицы. Еще и возраст свой горазды убавить лет на 5-10.
Даже думаю, что для меня было бы лучше найти помоложе МЧ.



 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 348
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Это в идеале, учитывая, что ухаживаем за собой и выглядим значительно моложе своих лет. У меня был случай дома. Меня познакомили с военным в отставке, ему было лет 55. Когда я пришла на свидание, он сразу дал мне отставку со словами: О, я тебя не потяну, ты такая молодая! Я даже не успела сказать сколь мне лет. Так, что я бы тоже хотела моложе, но получится ли? Моя подруга познакомилась лет на 8 моложе.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
cutewoman
Дата: 25.07.2012, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 349
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (rosa)
Моя подруга познакомилась лет на 8 моложе.

Вот и сама думай, что старше тебе мужчины не нужны, тогда притягиваться будут молодые. Все получится!



 
Irinalove
Дата: 25.07.2012, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 350
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ох, не знаю.Есть конечно надежда, но она очень тонкая.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 25.07.2012, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 351
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Наташа,ты в корне права, что на сайтах мало мужчин одетых со вкусом. Даже пусть не со вкусом, а просто , чтобы на фото были аккуратными и побритыми. А то многие помятые просто.
А я вот как-то не очень хочу моложе себя найти, ну если года на 3 младше, но не более..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 352
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Красивые фото на TAU2. Лучше фоток я больше ни где не видела. Но он какой то мертвый. Или мне не везет.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 353
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Amber]События не торопи. Не надо. Бывает, что и 3-4 письма напишет, а потом мч перестает писать, хотя письма нормальные были и ответы тоже. Много мч со странностями. Пишут , рассказывают о жизни своей и фото шлют, а потом перестают писать и даже не извиняются. У меня два таких БУ-ЛО-ОО [/quote]
вот я тоже таког не понимаю, зачем же они тогда так подробно все пишут??
типа- на всякий случай ,что ли?


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 10:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 354
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Ocean]Юля! Вот в этой теме можно говорить, о чем угодно А также полазь по сайту. найдешь массу тем, которые подходят для вопросов и обсуждений. Так просто удобнее всем -- знать, где спросить и о чем. И искать нужное легче.
[/quote]
Спасибо!
Девочки, я прямо имею сильное чувства ,что балгодоря этому сайту и советом форумчан.!я обязательно найду себе мужа!!
И мы все его найдем, Если будет действовать грамотно и так сказать стратегически!!!!


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 10:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 355
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=tetty-bear]что парень околачивается на сайте уже 3-ий, и тем более 4-ый год - все, даже не тешьте себя надеждой [/quote]
а если 2 года?тоже в сад??
конечно самые перспективые это новенькие.


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 356
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=tetty-bear]почитала про флажки-флажочки,[/quote]
а что это такое? где об этом можно прочитать?


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 357
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]И буду проверять сначала комп, а потом в скайп его голубчика.[/quote]
А вы не подскажите, как это сделать? у меня раньше была сохраненная ссылка на сайт,но я ее посеяла. Там - можно было пробить айпи,когда челу отправляешь ссылку,а поэтой ссылки из спец.сайта -тебе выдают все поднаготную,где чел.сидит. А также я еше знаю,что есть такой способ (он весьма муторный (кстате был на том сайте написан),как можно через всякие левые ссылки войти на сайт и при этом у вас ай-пи будет совершено другого региона!!! Очень клеевая –тема , для тех сайтах,где россиию и другие страны банят сразу


Юля
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 358
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Monn, я набирала в яндексе вопрос: как проверить ip. И он выдал много ссылок. Я открыла прямо первую программу и проверила. Дядьки приличные на фото, а из Сингапура и Малайзии. Поэтому их прямо в сад. Время на них тратить не буду. И всех своих мч с кем переписывалась проверила. 70% таких подставных. Удивительно, как народу не жалко времени своего тратить на такие развлечения. Да, я читала, что можно закрыть ip, но я этого делать не буду, это наверно сложно.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 26.07.2012, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 359
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я думаю сайт исчерпал себя. Для меня он тоже мертвый был. :Q

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irina
Дата: 26.07.2012, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 360
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (cutewoman)
Чем дольше сижу на сайтах, тем жестче требования к МЧ по возрасту. Мне 51+, старше 55 лет не хочу даже

я тоже так думаю....от 45 до 55 лет искать надо....старше не хочу...тут порой 40 летние то уже импотенты.
Да мне тоже форум очень помог, за этот год ума немного набралась good Но тоже периодически тоска находит и не верится что кого то стоящего найду. Хотя если честно, плохо ищу, тут надо работать.


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 26.07.2012, 12:49
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·