18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 21.05.2024, 01:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 361
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]как проверить ip[/quote]
а как можно проверить конкретного участника? я могу только проверит -сайт,где зарег.провайдер,а как можно чел пробить?


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 362
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]Monn, я набирала в яндексе вопрос: как проверить ip. [/quote]

Я нашла такой варинат. В нем чел. Необходимо скинуть ссылку,а он по ней проходит и только потом можно узанть его точный аф-пи.у вас такой вариант был или все-таки легче?


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 363
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Роза, Вот,что я нашла!
"Вы можете вставить этот код в личное сообщение и отправить его пользователю, чей адрес вас интересует. Картинка останется невидимой для пользователя и при открытии вашего сообщения он ничего не заподозрит. Однако его айпи адрес и точное время прочтения вашего сообщения будут записаны в базу данных IPLOGGER, к которой вы имеете доступ по вашему ID. Помните, что если вы сами откроете для просмотра ваше сообщение с кодом IPLOGGER, то в базу данных будет также записан ваш IP-адрес и время просмотра вами вашего сообщения."
У вас тоже самое?
Я что-то прямо заморочилась на этом


Юля
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 364
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Поделитесь опытом, как работаете. Я пишу новым и поздравляю с ДР. А остальное время сижу и жду. Ну еще кто на сайте открываю страничку. Если новый для меня сайт там конечно есть где развернуться, а так тишина. Поделитесь наработками!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 365
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Irina] Хотя если честно, плохо ищу, тут надо работать. [/quote]
Именно надо к этому относится как к РАБОТЕ и только тогда будет результат.
А вообше еше надо ОЧЕНЬ грамотно подходит к подборке фото + ин-фо о себе!! многие приличные мужчины читают информацию о тебе! на каком-то сайте - провели экспремент. Девушки несколько раз меняли ин-фо о себе (я имею введу личные качества и т.д). Так вот контингент мужчин писал абсолютно разный! Т.е хочешь привлечь конкретного мужчину -пиши, то что его может заинтересовать!


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 366
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]А остальное время сижу и жду[/quote]
таким способом -вы будете еше долго искать мужа.

Сидеть - ждать вообше - гиблый способ в любых сферах жизни. Кроме рыбалки конечно )) lol


Юля
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 367
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я конечно преувеличила, но все сводится к тому. А что делаете Вы?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 13:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 368
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я не думала, что они читают профайлы. Фото это дело понятное. Надо пересмотреть информацию о себе. Ноя уже как то писала, что как можно описать в красках мою серую жизнь? Они путешествуют, занимаются спортом, ходят куда то. У меня один маршрут: дом-работа-дом. Мне очень сложно преподнести себя в выгодном свете. Я знаю, что это от низкой самооценки. Мою самооценку мч чувствуют даже в интернете!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 13:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 369
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]А что делаете Вы?[/quote]
Для начала – я занимаюсь так сказать сбором информации. Т.е надо понять, что писать, как писать, кому писать, как лучше начать диалог и т.д. Т.е это целая стратегия и тактика!!
Как говорят на тренингах от грамотно подобранных слов и фраз – зависит исход диалога.
Затем -начинаю искать кому писать и пишу письмо, которые нам с Вами посоветовал одна из форумчан. И все.
Но во всем нужна система, т.е
1.вы отвечаете на письма.
2.Затем пишите новые. (т.е новым М)
3.Ишите новые сайты знакомст.,т.к как показывает практика- одни сайты глухие (т.е можно его вычеркнуть и дальше работать на других сайтах).
И опять работа по кругу!! Это не легко, уходит масса времени.
Я поняла, одну вещь –посылать просто -хай, или самайл- это не работает. Надо писать содержательное письмо!


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 14:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 370
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]Я не думала, что они читают профайлы. Фото это дело понятное. Надо пересмотреть информацию о себе. Ноя уже как то писала, что как можно описать в красках мою серую жизнь? Они путешествуют, занимаются спортом, ходят куда то. У меня один маршрут: дом-работа-дом. Мне очень сложно преподнести себя в выгодном свете. Я знаю, что это от низкой самооценки. Мою самооценку мч чувствуют даже в интернете![/quote]

Умные и интересные мужчины профайлы все-таки читают, а всякие - "интелекулы" естественно нет, но за чем вам такие?
Ошибка!!
ВЫ все пишите не правильно! Первое - это сбор ин-фы,т.е КАк правильно заполнить профайл!,как правильно сказть о себе и т.д. Когда вы ознакомитесь с этой ин-цией вам будет понятно,что писать.
Мне лично очень понравилось советы на EM. На самом дле есть куча советов. Ишите!!
Только Правильный и грамотный подход может принести результат. Я сама новичек в этом деле. И уже вижу свои ошибки. Мне есть над чем работать.


Юля
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 14:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 371
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
В принципе я так и делаю. На новом сайте я пишу всем подряд. Потом пожинаю плоды. А вот потом когда всех знаешь поименно становится скучно. Наверно мне нужны новые сайты. Надо по работать над этим. А вот текст письма, что девочки дали классный, срабатывает практически в всегда. Редко кто не отвечает. А вот с началом диалога мне и в реальной жизни трудно и в инете тоже. Я закомплексованная. Начну трещать, когда хорошо узнаю человека и он меня тоже.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 14:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 372
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Роза, даже неготивную инфрмацию можно (при грамотном) подходе подать красиво.
Это как стакан,который наполнен на половину водой. Одни скажут - стакан -наполовину пустой, другие скажут -стакан на половину полный. т.е говорим об одном и том же, но Форма подачи разная и эффект совершенно разный!!!!вообшем думаю суть поянтна


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 373
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]Наверно мне нужны новые сайты. Надо по работать над этим[/quote]
Именно!! новые сайты. Я тоже - если проработла сайт. Ищу новые и т.д. А сайтов ооооооооочень много!


Юля
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 14:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 374
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa] Я закомплексованная. Начну трещать, когда хорошо узнаю человека и он меня тоже.[/quote]
Плохо! читайте спец.литр-ру и повышаейте самооценку. и хватит думать о себе в негативе. Поймите, Подобное притягивает подобное!! Негатив всегда отталкивает. привлекают внимание позитивные люди!


Юля
 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 375
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Уж это я в полном объеме на себе прочувствовала. Когда настроение хорошее, самооценка высокая, от мч отбоя нет по всем направлениям. А бывает наоборот. Нужно работать еще и над собой.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 14:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 376
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=rosa]Нужно работать еще и над собой.[/quote]
Конечно!!
У меня хоть с самооцнкой все ок. Но вот опыта в этом деле мало. Вижу свои косяки. Так.что вам надо работать в двойне!
и только тогда Мы с Вами и остальные девочки. предем к нужному нам результату!!!!!!
как говорилось в одном из советов. Если Ваша анкета не работает (т.е выполучаете мало писем) надо что-то менять в анкетк фотоки, или описания профайла. вообше пробуем ,эксперементируем и .д


Юля
 
molly
Дата: 26.07.2012, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 377
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
Я нашла такой варинат. В нем чел. Необходимо скинуть ссылку,а он по ней проходит и только потом можно узанть его точный аф-пи.у вас такой вариант был или все-таки легче?


Если не глупый, не пойдет по ссылке, небезопасно это.

Девочки, вы каждый сайт отдельно прорабатываете? Может, я вас не правильно поняла.
Это очень долго. Надо сразу на десятке-другом региться, и не зацикливаться на одном каком-то. Тогда нет ощущения, что все очень медленно идет, и писем больше, но и времени уходит больше тоже.


Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 26.07.2012, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 378
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
да нет, я зарегистрирована на нескольких. В начале анкеты открываю и пишу им почти всем. Если только давно не заходили на сайт тогда нет. А потом каждый день захожу и пишу новеньким. Естественно в своей возрастной группе. И еще поздравляю с ДН. Но вот когда все отработала, наступает тишина, в смысле новеньких мало да и то все до30 лет. Мне такие не подходят. Вот тогда сижу и жду. Но на форуме нашла много новых сайтов. Я если честно, раньше находила, но боялась на них регистрироваться. А теперь вижу, что они рабочие и действуют. Вот потихоньку добавляю еще. Только на них проходишь проверку и поэтому приходится ждать. А руки чешутся. Но многие мч как и мы переходят с сайта на сайт с одними и теми же фотками. Вот сейчас еще одного нашла на fdatige. Представляется англичанином. Вид модельный.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 26.07.2012, 20:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 379
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=molly35ru]Девочки, вы каждый сайт отдельно прорабатываете? Может, я вас не правильно поняла.[/quote]
не совсем. Сначала пишим - кому-надо ответы+рассылка новеньким.а потом на новый сайт и так по кругу)))


Юля
 
molly
Дата: 26.07.2012, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 380
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Навеяло....Многостаночницы мы crazy ahaha

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 4 (болтаем о том, о сем :-))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·