18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
Властелин_Колец
Дата: 05.01.2012, 00:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Девчонки, готова убить, повесить и расчленить службу доставки. (ну потом еще и подвзорвать немного!) Кто пользовался EMS на отправку отсюда?

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 05.01.2012, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 05.01.2012, 17:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
От у меня тоже идет с 15. Все еще идет, млин! Я б уже пешком дошла. Экспресс называется.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Hibiscus
Дата: 05.01.2012, 19:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Почта здесь работает по субботам!Почта работает отлично,быстро. В обычной почте есть и быстрая доставка и обычная.Зависит от конверта или коробки купленной для отправки до 3 дней и 3-5 дней.Почту я здесь вижу UPS-это так сказать обычная но есть здесь же и срочная 3 дня и Фэдэкс срочная-более дорогая почта,доставка даже в Сибирь с США 3-4 дня и прямо в квартиру.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 05.01.2012, 20:03
 
Nata_49
Дата: 05.01.2012, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
я однажды простой почтой отправила письмо и открытку в Италию из Воронежа. Аккурат 2 месяца доставляли, но все равно доставили.
 
Lumargo
Дата: 05.01.2012, 19:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Как ни странно мне в этот раз послыка пришла из Америки от друга очень быстро. Где-то 10 дек. отправил, к концу декабря уже здесь была, даже пришлось еще и за хранение доплачивать -- то есть, ждала она. А первый раз послыка где-то месяц шла. Но это обычной почтой. А вот интересно, как всякие скоростные работают? Или не работают... crazy

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 05.01.2012, 19:59
 
Katerinka
Дата: 05.01.2012, 22:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
обычной почтой авиа на нашем обычном почтамте посылка из Финки на Юг Украины идет ровно неделю, иногда б дней. Из Украины в Финку почему-то полторы недели, то есть где-то 9 дней в среднем. Авиапочтой точно так же почему-то, не быстрее, так что нет смысла переплачивать (хотя там копейки, но все же). А на счет того что платить за хранение - мне звонят напрямую и говорят про посылку. Поскольку мне они приходят очень часто - я забираю без всяких очередей напрямую в отделе доставки. Экспресс-почтой один раз мне мой финик что-то выслал - шло тоже неделю. Зачем переплачивать? Тем более мне удобно забирать с почты рядом с домом.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Carnation
Дата: 05.01.2012, 23:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
У меня из Англии в Россию обычной почтой открытки, посылки идут 3-4 недели. Так это и то недешево, за посылку до 2кг платишь рублей 600.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Katerinka
Дата: 05.01.2012, 23:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
У меня все посылки и открытки в Украину из Финляндии идут неделю. Открытки - 7-10 дней. Проверено за два года.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 06.01.2012, 02:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, ну вот передо мной как раз посылка лежит (конхветы лопаю), смотрю штамп (могу сфотать если не верите). Отправил 28-го декабря, я получила третьего. При том, что у нас 1-2 января почта не работала. (то есть может и раньше пришло, но никто бы не сообщил).
Открытки и посылки идут от меня и ко мне примерно одинаково. открытки причем иногда дольше. А ко мне все идет на пару дней быстрее.
Напомню - живу в Украине, в областном центре на Юге. много получаю открыток также из всех стран. Вплоть до МалайзиИ, Мадагаскара, США и ТАйвани. Дольше всего открытки идут в Австралию,в США еще дольше. А по Европе - в мгновение ока. ДАже авиапочтой не отправляю. И так быстро. А вот мои открытки уходят медленнее - вероятно, на нашей почте долго раскачиваются.

п.с. У меня не интернациональный гарем, это хобби такое: http://www.postcrossing.com/


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 06.01.2012, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, про нее! Фотки видела уже, на днях вернется, расскажет good good good
Зря боялась, все хорошо складывается


 
Success
Дата: 08.01.2012, 01:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,а заграницу сейчас можно выслать например,шампунь? не не смейтесь)))) есть у меня маленькая подруга. Привозила я наш шампунь в подпрок для неё " Принцесса" Так она бедная уже год эту бутылку экономит,использует по-немножку. Очень нравится. так вот хочу ей выслать,ребёнку очень нравится.жалко что ли. Лишь бы пропустили на почте mda


 
Админ
Дата: 08.01.2012, 07:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Девчонки, готова убить, повесить и расчленить службу доставки. (ну потом еще и подвзорвать немного!) Кто пользовался EMS на отправку отсюда?
я пользовалась какой-то другой. а может и этой, посылка шла с 10 ноября до 15 МАЯ.
Так я их уже просто бомбить начала и сообщила им, что буду жаловаться в защиту прав потребителей, только тогда они ее доставили, аккурат не к рождеству, а к его дню рождения. Объяснили, дескать адресат в декабре-январе не был на месте... А он говорит, что даже не получал квитанцию. Отправляла в Англию. mda
Наташа, у них есть услуга онлайн отслеживания - где посылка?


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 08.01.2012, 10:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Есть. Только там инфа может по нескольку дней не обновляться. Моя пришла наконец-то. И тоже после того, как я обзвонила всех и вся и обложила трехэтажным. 23 дня шел мой 6-дневный экспресс. Короче, забила я на EMS. Единственное что - они не проверяют содержимое посылки и доставляют всюду. И на мэйл-бокс в т.ч. DHL этого не делают.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 08.01.2012, 12:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хорошо,а обычной почтой нельзя что ли послать? какой лучше обычную посылку слать? про отслеживание я знаю. я возьму трек-код. Нашей почтой России можно или лучше какой-нибудь экспресс? а то после 15-го хочу послать


 
Success
Дата: 08.01.2012, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вообщем,шампунь никому в голову не приходило высылать lol lol lol lol lol такое может прийти только мне . Ну надеюсь ,что повезёт и смогу послать. Доставляют же косметику Avon в Россию?


 
MissRita
Дата: 08.01.2012, 12:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Воскресенье, 08.01.2012, 13:36
 
Админ
Дата: 08.01.2012, 16:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Есть список запрещенных к посылке предметов.
В этом списке :
пчелы (а так хотелось послать пчел, правда?) :p
живые растения
зерна
CD диски

Узнай на почте подробнее, я запомнила только то что поразало. :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 08.01.2012, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (lenababina)
пчелы

lol lol lol lol lol lol lol lol

"Пальмовая роща - 1 шт."


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 08.01.2012, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Натаха, я думаю можешь послать. Если EMS. Тока запечатай хорошо саму бутылочку. Правда запас времени себе возьми, если хошь к какой-то дате. Можно обычной почтой, но тогда отследить не сможешь. А насчет вложений, запрещенных к пересылке... Ну, конечно, если это не пчелы lol
Я отправляла хорошие игральные карты в подарочной шкатулке, т.к. мэн покер уж сильно любит с друганами и семейством. В DHL взяли на отправку, но не проверили то, что я написала как вложение. А написала я "игральные карты". Ушло, дошло до Нью Йорка и... сцуко пришло назад! На таможне не пропустили там. У них это было как то самое запрещенное. Но, я ж не я если не. Крою матом DHL за то, что прое моё вложение, забираю бабки обратно (не хотели отдавать), еду в EMS и посылаю ту же посылку, но пишу - "шкатулка". Все дошло на ура правда долго. Вывод - назовем дочку Васей и получим сына! ahaha


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·