18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
Success
Дата: 25.01.2012, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я выписывала мобильные телефоны для себя и знакомых. да 1 месяц. всё нормально. но последние посылки вскрывали и почему-то корёжили коробки. не знаю-зачем ???? до этого не было. сейчас не знаю как. боюсь что также порежут пластиковую сумку. а в ней красиво смотрится. надеюсь не додумаются испоганить mda


 
Тамариск
Дата: 26.01.2012, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
я выписывала мобильные телефоны для себя и знакомых.
Наташ, просвети, пожалуйста, откуда выписывала? И чем эти телефоны лучше купленных в магазине?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 26.01.2012, 00:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
чем эти телефоны лучше купленных в магазине?

В инете все дешевле


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Тамариск
Дата: 26.01.2012, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Katerinka)
В инете все дешевле
Катюш, так ведь ещё и знать надо - где. Я в этом вопросе полный чайник. У меня наоборот такое мнение, что в Инете всё дороже. Мне дочь как-то давала брошюрки-каталоги, и я там видела кое-что дороже, чем в магазине, в разы. И я как-то остыла.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 26.01.2012, 02:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
Катюш, так ведь ещё и знать надо - где. Я в этом вопросе полный чайник. У меня наоборот такое мнение, что в Инете всё дороже. Мне дочь как-то давала брошюрки-каталоги, и я там видела кое-что дороже, чем в магазине, в разы. И я как-то остыла.

Тома, обычно я делаю так. Иду в магазин, прошу рассказать мне все подробно что и какая модель, обсматриваю ее со всех сторон, держу в руках и т.д. Записываю в мобильный или в блокнот модель и фирму. Потом читаю в сети отзывы (или спрашиваю знакомых кто в этом разбирается) и начинаю искать эту модель в интернет-магазинах. Обычно там намного дешевле. И заказываю. Там монитор себе купила, мобильный папе. Хотя еще вариант с дешевой бытовой техникой - взять со склада. Там всегда дешевле. Еще в интернет-магазинах покупаю то, что в нашем городе днем с огнем не найдешь - всякие штучки для рукоделий, специальную бумагу дизайнерскую и т.д.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Тамариск
Дата: 26.01.2012, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Katerinka)
Тома, обычно я делаю так. Иду в магазин, прошу рассказать мне все подробно...
Спасибо, Катя! Приму к сведению.
Quote (Katerinka)
Хотя еще вариант с дешевой бытовой техникой - взять со склада.
А его ты где находишь?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 26.01.2012, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,это были детские телефонки hello kitty. детям брали.
Прикрепления: 1474487.jpg (2.6 Kb) · 8567463.jpg (23.2 Kb) · 9226376.jpg (370.2 Kb)





Сообщение отредактировал nattynatty - Четверг, 26.01.2012, 16:12
 
Тамариск
Дата: 26.01.2012, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
девочки,это были детские телефонки hello kitty
Какая красота! В магазинах такого, действительно, нет. Наташа, и почём же эта красота, сколько за пересылку?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 26.01.2012, 17:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
Хотя еще вариант с дешевой бытовой техникой - взять со склада.
А его ты где находишь?

Объявления в газете или у знакомых спрашиваю. Обычно в супермаркете электроники или в магазине дорого. А на складе - сэкономите от 20 до 80 евро. Мы так холодильник купили. Наш большой двухметровый в магазине два года назад стоил 800 евро. на складе взяли за 650. Разница я думаю есть, На эту сумму еще что-то можно купить. И в кредит тоже можно.

А мой финик вообще и камеру для моих родственников привозил, и телефон мне там покупал у себя. это намного дешевле за границей.

Quote (nattynatty)
девочки,это были детские телефонки hello kitty. детям брали

Класс!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 27.01.2012, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вроде бы 2700 руб были с пересылкой. думаю также. Первый я покупала за 3500. остальные заказывали 2700 . Я Тёмке брала фиолетовый))) девочки с Лёшкиного колледжа заказывали,на работе. работают все. mda




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 27.01.2012, 09:43
 
Тамариск
Дата: 27.01.2012, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
девочки с Лёшкиного колледжа заказывали,на работе. работают все.
Спасибо, Наташ, за информацию. А в каком возрасте детки такие телефончики хотят? Я думала они совсем чуть ли не дошкольные. И адресочек, дай пожалуйста, где ты заказывала. Может своей внуче к дню рождения закажу.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 27.01.2012, 14:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а по-моему в любом lol брали и студентки и начальная школа. Все кто любит Китти. Кстати у меня тоже он :* -а я привыкла. смотрится хорошо,музыку слушаю,экран touchscreen. я заказывала на molotok.ru
но там сейчас типа айфонов всё.



 
Тамариск
Дата: 27.01.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
экран touchscreen
Что это за "фрукт"?
Quote (nattynatty)
а по-моему в любом lol брали и студентки и начальная школа
Прекрасно, значит точно могу заказать для своей внучи, ей сейчас 9. Я сейчас немного почитала про него - он бывает разного производства. У тебя чей, Наташ?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 27.01.2012, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
китайский. Е-126 мой. экран как у айфонов-стилусом или пальцами листаешь.


 
Success
Дата: 31.01.2012, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вчера высветилось-моя шампунь в Бельгию благополучно прошла таможенный контроль. вес не убавился. lol даже отметили снова вес :v


 
Success
Дата: 02.02.2012, 21:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
http://www.track-trace.com/post
не знаю,может уже было ,но напомню сайт отслеживания по всему миру rose



 
Carnation
Дата: 29.02.2012, 15:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 57
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Девочки, у меня чутъ не "спионерили" посылку. Отправляла в Питер, обычно доходит за 3 недели. Тут прошло 6 недель и тишина. Написала на почте претензию об утере (если есть чеки, стоимость отправленного возмешают). И через неделю получателю звонят с почты и говорят - забирайте свою посылку, она уже месяц здесь лежит! Ни одной квитанции естественно принесено не было. Вывод - воруют на конечном пункте доставки mda

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Carnation
Дата: 29.02.2012, 21:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Да, лежала в почтовом отделении. Я думаю, они хотели себе прибрать, если бы никто не предьявил претензию. Посылала папе 2 триммера для стрижки, все на месте. При отправке заполняешь маленькую бумажку, что вложено и оценка, и она клеится на коробку.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 29.02.2012, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой,ржу не могу. А у меня сегодня доки пришли и пригласительное письмо. 1,5 месяца шло. lol


 
Success
Дата: 01.03.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а наверно. или после нового года.нет скорее после. от 13.01


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Почта, как работает служба доставки, про посылки и открытки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·