18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 04:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
Поговорим о деньгах...
Avis
Дата: 27.05.2011, 15:27, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 81
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Седня переложила все баблосы, как учили, чтобы циферки были "лицом" ))) Своего прынца тож заставила. Скорбно вздыхая и бормоча "ох уж эти русские", покорно переложил, как было велено ahaha
Ждем обвала наличности lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 27.05.2011, 15:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Слушай, єто идея - буду седня своего мучать. Кстати я тоже сложила :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
ymka
Дата: 27.05.2011, 19:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Деньги складывать очень замечательная идея ...особенно когда есть что складывать :*
Но хочу поделиться с вами одной штучкой...
Много лет назад я покупала сумочку и продавец дала мне сдачу...Она сама положила эти деньги в сумочку и при этом сказала - Это пускай в твоей сумочке всегда водяться деньги
И действительно в той сумочке водились деньги :*
Сейчас когда я покупаю новую сумочку ...каждый раз стараюсь дать продавцу столько денег чтоб была сдача и что б он обязательно поставил эту сдачу в сумочку :)
Я не знаю почему ,но мне кажется что это не плохо работает .Еще ни одна сумочка не оставалась без денег good


 
Kiss
Дата: 27.05.2011, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Я читала где то на одном форуме,пеликан помогает приумножать деньги.
Я рисовала пеликана в рамочке,с купюрой 50 евро в клюве,и он висит у меня в северной части кухни.
Я не знаю совпадение это или еще что,но деньги ко мне приходили из разных источников. :)

Интересная фишка с сумочкой,попробую обязательно-осталось только сумку новую приобрести ^_^


Вера
 
Nata_49
Дата: 27.05.2011, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Avis)
Седня переложила все баблосы, как учили, чтобы циферки были "лицом" ))) Своего прынца тож заставила. Скорбно вздыхая и бормоча "ох уж эти русские", покорно переложил, как было велено
Ждем обвала наличности

Юльчик, прочитав твое сообщение, первая мысль была "ну как вот не любить ее? Она же прелесть!" Я думаю, что твой прынц тебя обожает. В тебе есть все и обаяние, и ум, и красота, и потрясающее чувство юмора. Желаю тебе много много радости и счастья!!! married
 
Avis
Дата: 28.05.2011, 16:08, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 86
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Наташа, спасибо, вы меня прям засмущали :* Такую красоту, действительно, вытерпишь только при большой любви, впрочем ahaha

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Nata_49
Дата: 28.05.2011, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Avis)
Наташа, спасибо, вы меня прям засмущали

Юль, ну что есть, то есть. Не смущайся, все правда.
 
Нина
Дата: 11.07.2011, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


формула богатства

Все ищут универсальную формулу богатства.
Кто-то эту формулу находит, кто-то в результате поисков выводит свою собственную формулу богатства, а кто-то остается ни с чем.
Так что же такое формула богатства?
Как стать богатым и независимым?
С чего начать?

Последний вопрос является ключевым. И правильнее было бы сказать не с чего начать, а с кого. Конечно же с самого себя. Подумайте, по какой формуле живете Вы. Если Вы не богаты, то значит явно не по формуле богатства. Скорее по формуле бедности. А значит нужно менять себя!

Звучит это возможно и чересчур громко, но без этого действительно не обойтись. А как иначе? У каждого своя жизнь. И если человек не доволен тем как он живет, то виноват в этом только он и никто другой. Никто не придет и не даст миллион долларов, шикарную машину и роскошный дом. Все это нужно взять самому! Так в чем же дело?

А дело, в подавляющем большинстве случаев, в неуверенности в себе и закостенелом мышлении. Ведь только стоит привести в пример какого-нибудь богатого человека, как сразу же сыпется шквал отговорок: «Он эти деньги не честным путем имеет», «Да он просто в 90-е подсуетился», «Да ему же наследство огромное досталось», «Да у него же папа «шишка», ему легко» и так далее и тому подобное.

Все эти отговорки не более чем психологическая самозащита. Еще бы, ведь если признать, что кто-то смог добиться материального благополучия сам, без посторонней помощи, то это автоматически означает, что этот человек в чем-то лучше тебя. Ведь он же смог, а ты нет.

Но давайте отбросим все в сторону, и на минуту согласимся, что кто-то лучше нас самих. Кто-то уже нашел формулу богатства, а мы еще ищем. Возникают вопросы: «А что мешает мне стать богатым?», «Чем я хуже других?», «Какова моя личная формула богатства?»

И действительно, все мы по сути одинаковы. Все мы люди. Если смог один, то сможет и любой. Нужно просто захотеть!

А теперь давайте все же выведем универсальную формулу богатства. Она очень проста как и все гениальное.

Итак, формула богатства:

1. Измени свое мировоззрение

2. Откладывай 10% своего дохода

3. Сдерживай рост потребления

А теперь давайте разберем каждый пункт.

Измени свое мировоззрение. Используй аффирмации: «Я богат!», «Деньги идут ко мне легко!», «Богатство – это хорошо!», «Мои доходы постоянно растут!» и так далее.

Откладывай 10% своего дохода. Почему именно 10%? Дело в том, что многие, желая стать богатыми, начинают откладывать 15%, 20%, 25% от своего дохода. Однако, довольно часто они не выдерживают такого темпа и тратят все накопления.

Прожить на оставшиеся 90% так же легко (или так же трудно), как и на все 100%». Вы даже не заметите потерю этих 10% от уровня своего потребления, но именно эти 10% сделают вас богатыми (со временем конечно). 10% – это просто очень психологически комфортная доля дохода от которой Вы можете довольно легко отказаться ради будущего богатства.

Сдерживай рост потребления. Каждый хочет стать богатым – это факт. Достичь богатства можно двумя путями:
1. ограничить свои потребности
2. увеличить свои возможности. Мудрый же человек, делает и то и другое одновременно.

Многие на пути к богатству используют стратегию под названием «зарабатывать как можно больше денег» – однако, это в большинстве случаев приводит к тому, что одновременно с ростом доходов увеличивается объем потребления. То есть чем человек больше зарабатывает, тем больше тратит.

Теперь его уже больше не устраивает прежний уровень потребления. Он выбирает более дорогую обувь, более дорогие услуги, более дорогие развлечения, более дорогие путешествия и так далее. В конце концов, Ваши проблемы остаются те ми же, только теперь они выходят на новый уровень.

Если четко следовать этой формуле богатства, то уже через несколько лет Вы станете заметно богаче. Не хотите ждать так долго? Но лучше стать богатым через 3-5 лет, чем ни стать им никогда!
Прикрепления: 7426806.jpg (35.8 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 11.07.2011, 21:25
 
Нина
Дата: 11.07.2011, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ.................

волшебные деньги

Загадочные существа эти деньги.
Вот они есть, а вот их нет.
А ведь хочется иметь в кошельке побольше купюр.
Только в поте лица своего удержать их и приумножить почему-то не получается, хоть к бабкам-ворожеям иди!
Лучше воспользуйтесь «волшебными» методиками современной психологии.

Представьте себе: у вас появились так называемые «лишние деньги». И вы уже размечтались потратить их в кои веки «на себя, любимую». Но чуть ли не в ту же секунду, как гром среди ясного неба, возникает острая необходимость бегом бежать с невыносимой болью к стоматологу… Или ботинки у вашего ребенка по необъяснимой причине внезапно развалились без надежды на восстановление, и завтра вашей кровинушке элементарно в школу не в чем идти. И вот вы уже обреченно решаете проблемы, а не профукиваете денежки в свое удовольствие…

Знакомая ситуация? Да просто мистика какая-то! Словно заговоренные, деньги уплывают из ваших рук. Вновь и вновь доказывают, что раз «лишние», то и делать им у вас нечего!

Следовательно, делают вывод психологи, выход состоит в том, чтобы изменить свое к деньгам отношение. Внедрить в свое сознание, а лучше в подсознание, что денег у вас ровно столько, сколько надо. Ни одна копеечка не лишняя, а в самый раз. А когда будет нужно больше, то и денежных знаков появится больше. Один мудрый человек сказал: «Бог дает нам проблему вместе с силами ее решить». А раз монеток в кошельке сейчас у вас немного, значит, нет сейчас в них потребности.

А если нужда в деньгах возникла, воспользуйтесь специальными методиками для их привлечения и приумножения. И пусть вас не оттолкнут сказочные названия.

«Неразменный пятак».
Возьмите в руки купюру. Чем большего достоинства, тем лучше для вашего финансового будущего. Можно несколько, разных расцветок. И представляете себе, как они притягивают своих собратьев. Как и откуда – не ваша забота. Вам надо лишь нафантазировать денежные потоки, радостно текущие к той купюре, что вы видите сейчас перед собой. Запомните, этот только что созданный силой вашего воображения «неразменный пятак» вы не должны потратить, что бы ни случилось. Поэтому лучше не носить волшебную денежку с собой, а оставить дома, в надежном месте. От соблазна подальше. Еще раз повторите для лучшего усвоения: это не «заначка», это магнит, который привлечет в дом деньги. Теперь следует позаботиться о месте, в котором «неразменные пятаки» будут храниться.

«Волшебная шкатулка».
Будет ли это действительно шкатулка, в которой еще ваша бабушка хранила бусы, или мешочек, расшитый бисером вашим чадом на уроке труда, или вообще книжка «Золотой теленок» – не важно. Главное, чтобы выбранное место ассоциировалось у вас с хранением денег. Именно здесь им будет уютно жить. А главное… размножаться. Да-да, это не опечатка. Представьте себе этот процесс. Ведь кажется же вам порой, что количество бумажек на рабочем столе увеличивается само собой, просто горы макулатуры растут на глазах! А почему бы деньгам не плодиться так же? Вот купюра большого достоинства – это глава семейства, вот поменьше – мамочка… А как уж они там будут производить «деток» зависит от вашего креативного мышления, хоть почкованием, но лучше по взаимной любви…

Не можете представить себе деньги живыми существами?
А вот наши предки вообще практиковали такой метод: выдергивали у кобылы из хвоста (чем ближе к детородным органам, тем лучше) волос и, сопровождая некими магическими словами, запихивали в сосуд вместе с золотой монеткой. И там якобы возникало особое волшебное пространство, которое способствовало обогащению человека, который все это сотворил. Понятное дело, монеток не в указанном сосуде больше становилось, а вообще – по жизни… А вам даже за лошадью гоняться не надо, просто представьте себе мысленно, как ваши капиталы растут и приумножаются в своем домике. Удовольствие одно.

Один нюанс.
За «волшебной шкатулкой» уход нужен.
Открывайте ее иногда, берите денежки в руки. И хоть это не копилка вовсе, но иногда можно и нового «родственничка» драгоценной семейке подкинуть. Чтоб жизнь у «неразменных пятаков» шла веселее. Тогда и в реальной жизни у ваших финансов застоя не будет.

А еще, как бы вам об это сказать… Еще деньги можно доставать из сна. Ну представьте себе на минутку, что ваши сновидения – это не только «продукт психической деятельности», как еще в школе объяснили, а иная реальность, как признают даже некоторые ученые мужи. И из нее можно, иной раз, в этот мир что-нибудь и прихватить с собой, словно сувенир из заграничной поездки. Приснились вам деньги – злато ли чахнущего Кащея, или золотой запас Центробанка РФ, по утру первым делом усилием мысли «перетащите» их из той реальности в эту. Как уж вам привычнее – хоть за спину воображаемый денежный мешок закиньте и в углу спальни поставьте, утирая пот со лба, хоть переведите мысленно приснившуюся сумму с астрального счета на свою кредитную карточку… А деньги сами найдут способ материализоваться. Вы свое дело сделали – психологически грамотно настроили подсознание на их появление.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 11.07.2011, 21:23
 
Hibiscus
Дата: 29.11.2011, 20:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 90
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Думай как миллионер

Богатые уверены: «Я - творец своей жизни». Бедные уверены: «От меня ничего не зависит».

Богатые работают, чтобы стать богаче. Бедные работают, чтобы не стать беднее.

Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.

Богатые мыслят глобально. Бедные мыслят мелко.

Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.

Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех.

Богатые общаются с богатыми и успешными людьми. Бедные общаются с бедными и неудачниками.

Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода.

Богатые люди выше своих проблем. Бедные преувеличивают свои проблемы.

Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.

Богатые предпочитают получать деньги за результаты своего труда. Бедные предпочитают получать деньги за отработанные часы.

Богатые предпочитают «и то, и другое». Бедные выбирают «или то, или другое».

На богатых работают их деньги. Бедные работают ради денег.

Богатые действуют без опаски. Бедных останавливает страх.

Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

Харв Экер

Если вы хотите жить в достатке, то просто обязаны верить в то, что сами управляете своей жизнью, особенно ее финансовой стороной. Если вы в это не верите, значит, считаете, что почти не влияете или совсем не влияете на события своей жизни и, следовательно, почти не контролируете или совсем не контролируете ее финансовую сторону. Такой подход не сделает вас богаче.

Вы когда-нибудь замечали, что только небогатые люди тратят целые состояния на лотерейные билеты? Они убеждены в том, что богатство может появиться у них одним-единственным путем — благодаря бумажке с их именем, извлеченной из лототрона. Они проводят субботний вечер перед телевизором и, не отрываясь, следят за розыгрышем, ожидая, не свалится ли на их голову богатство хотя бы в этот раз.

Конечно, никто не отказался бы выиграть в лотерею, и даже богатые люди время от времени покупают билетик, чтобы развлечься. Но, во-первых, они не тратят на него половину своего дохода, а во-вторых, джек-пот для них — не единственная возможность сколотить состояние.

Надо верить в то, что вы сами творите успех, вы сами создаете средний уровень дохода и сами строите жизнь, в которой приходится бороться за деньги и счастье. Осознанно или неосознанно, но только вы вносите изменения в свою жизнь.

Вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь, бедные люди выбирают роль жертвы. Основная мысль жертвы: «Бедный я, бедный!» И, по закону самовнушения, человек приходит именно к этому — становится бедным.

Обратите внимание на мои слова: я сказал, что они играют роль жертвы, но не говорю, что они жертвы в действительности. Думаю, люди играют эту роль в надежде, что она поможет им что-то получить от окружающих. Чуть позже мы рассмотрим этот феномен более подробно.

Как определить, что человек пребывает «в образе» жертвы? Можно выделить три ключевых признака.

Прежде чем рассказать о них, хочу, чтобы вы знали: я ни в коем случае не ассоциирую такую манеру поведения с читателем этой книги. Но, возможно (только лишь возможно), вы знаете человека, к которому это может относиться. И может быть (только может быть), вы знаете его очень близко! В любом случае, уделите особое внимание этому разделу.

Первый признак жертвы: обвинения

Когда речь заходит о финансовой несостоятельности, многие жертвы начинают виртуозную игру в «обвинялки». Цель игры — ткнуть пальцем в как можно большее количество людей и обстоятельств, при этом ни разу не указав на себя. Это настоящая забава, по крайней мере для жертв. К сожалению, те, кто так некстати оказался рядом, не разделяют этого увлечения. А все из-за того, что ближайшее окружение жертвы попадает под обстрел в первую очередь.

Жертвы винят экономику, правительство, фондовый рынок, своего брокера, винят свою сферу бизнеса и своего работодателя, своих работников и своего управляющего, винят центральный офис, вышестоящих и нижестоящих, клиентскую службу, начальника транспортного цеха, партнера, винят супруга или супругу. Господа Бога и, разумеется, во всем винят родителей. Они всегда находят виноватого. Проблема в ком и в чем угодно, только не в них самих.

Второй признак жертвы: оправдания

Если жертва никого не обвиняет, она часто оправдывает или объясняет ситуацию высказываниями в духе «Деньги — не главное». Позвольте задать вам вопрос: если бы вы сказали, что ваш супруг, друг или партнер не представляют для вас никакой ценности, остались бы они с вами надолго? Не думаю, а ведь с деньгами происходит то же самое!

На моих семинарах нередко находятся слушатели, которые подходят ко мне и говорят: «Вы знаете, Харв, деньги имеют не такое уж большое значение». Я отвечаю, глядя им прямо в глаза: «У вас нет ни гроша в кармане. Верно?». Они смотрят себе под ноги и бормочут что-то вроде «Ну, в данный момент у меня есть некоторые финансовые затруднения, но...». «Нет, — перебиваю я, — не в данный момент, а всегда. Вы неизменно на нуле или близки к этому, да?» На этот вопрос они обычно утвердительно кивают и понуро возвращаются на свое место, готовые слушать и учиться, потому что осознали наконец, какие катастрофические последствия для их жизни имело одно-единственное убеждение.

Конечно, у них нет ни гроша. Был бы у вас мотоцикл, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Жил бы у вас дома попугайчик, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Точно так же и с деньгами: если вы считаете, что они вам не нужны, не ждите, что они у вас будут.

Попробуйте поразить друзей таким фокусом. Представьте себе, что беседуете со знакомым, который заявляет, что «деньги — не главное». Приложите руку ко лбу и устремите взгляд в небеса, будто бы получая информацию свыше, а затем воскликните: «Да у тебя нет денег!» Ваш ошарашенный друг, несомненно, спросит: «Откуда ты это знаешь?» Тогда протягивайте руку и говорите: «Что еще тебя интересует? Отвечу за пятьдесят баксов!».

Давайте начистоту: каждый, кто говорит, что деньги не имеют никакого значения, — нищий! Богатые люди понимают, какое значение имеют деньги и какую роль они играют в нашем мире. И напротив, бедные оправдывают свою неплатежеспособность, прибегая к неуместным сравнениям. «Деньги не так важны, как любовь», — аргументируют они. Но это просто глупо! Что важнее: рука или нога? Может быть, они все-таки важны в равной степени?

Послушайте, друзья мои: деньги очень важны, если на них можно что-то купить, и совершенно не имеют значения, если на них ничего купить нельзя. И хотя любовь правит миром, ею нельзя расплатиться за строительство больниц, церквей или домов. И ею нельзя утолить голод.

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Деньги очень важны, если на них можно что-то купить, и совершенно не имеют значения, если на них ничего купить нельзя.

Неубедительно? Попытайтесь любовью оплатить счета. Все еще не согласны? Тогда отправляйтесь в банк, попробуйте положить на свой счет немного любви и посмотрите, что получится. Ладно, это шутка, а то банковский служащий еще решит, что вы сбежали из сумасшедшего дома, тогда единственным, что вы от него услышите, будет крик: «Охрана!».

Ни один состоятельный человек не считает, что деньги — это ерунда. Если мне не удалось вас переубедить и вы по-прежнему считаете, что деньги ничего не значат, у меня для вас есть всего два слова: вы — нищий, и останетесь нищим до тех пор, пока не удалите эту непродуктивную установку из своей финансовой программы.

Третий признак жертвы: жалобы

Нет ничего хуже для собственного здоровья и благосостояния, чем жаловаться. Ничего!

Почему? Я искренне верю в универсальный закон: «Все, что оказывается в центре внимания, приобретает гигантские размеры». Что оказывается в центре внимания, когда вы жалуетесь, — положительная или отрицательная сторона вашего существования? Совершенно очевидно, что негатив, а поскольку все, что оказывается в центре внимания, приобретает огромные размеры, плохого в вашей жизни становится больше.

Многие преподаватели, ведущие тренинги личностного роста, рассказывают о «законе притяжения». В нем говорится о том, что «подобное притягивается подобным», и в нашем случае это означает, что, жалуясь, вы притягиваете неприятности.

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Жалуясь, вы становитесь живым магнитом для неприятностей.

Вы когда-нибудь замечали, что людям, которые постоянно ноют, действительно живется несладко? Складывается впечатление, что у них не получается все, за что бы они не брались. «Как же мне не жаловаться, если жизнь у меня такая паршивая», — говорят они. Теперь, зная в чем дело, можете им ответить: «Нет, как раз благодаря тому, что ты жалуешься, у тебя такая паршивая жизнь. Немедленно прекрати... и отойди от меня подальше».

Подытожим. Вы должны быть абсолютно уверены в том, что рядом с вами нет «жалобщиков». Если же нельзя от них отделаться, носите с собой железный зонтик, иначе неприятности, предназначенные для них, свалятся и на вашу голову!

Я держусь как можно дальше от таких «нытиков», потому что негативная энергия — очень заразная штука. Многие, тем не менее, любят посидеть и послушать чужие сетования. Почему? Да потому, что ждут своей очереди! «Думаешь, это ужасно? Подожди, послушай, что случилось со мной!»

Выполните домашнее задание. Обещаю, оно изменит вашу жизнь. Я запрещаю вам жаловаться в течение следующих семи дней. Не только вслух, но и глубоко в душе. Однако сдерживаться надо не меньше недели. Почему? Потому что первые несколько дней вас могут преследовать «остаточные неурядицы», которые тянутся из прошлого. К сожалению, неприятности не исчезают со скоростью света; они исчезают, как вы знаете, со скоростью неприятностей, поэтому может понадобиться некоторое время, чтобы отделаться от них.

Я давал этот совет тысячам людей и, получая от них отзывы, не устаю удивляться тому, какое колоссальное воздействие на людские судьбы имеет это маленькое упражнение. Гарантирую: вы будете очень удивлены тем, как невероятно меняется жизнь, когда прекращаешь обращать внимание на свои неприятности — и тем самым перестаешь их притягивать. Если вы склонны жаловаться на жизнь, не думайте пока об успехе. Для многих даже отсутствие неудач может стать неплохим началом!

Обвинения, оправдания и жалобы сродни пилюлям. Они лишь снижают уровень стресса. Они облегчают психологический гнет, спровоцированный неудачами. Задумайтесь об этом. Если бы человек не попадал в неприятности разных видов и размеров, пришлось бы ему оправдываться, обвинять или жаловаться? Ответ очевиден: конечно, нет.

Впредь, как только поймаете себя на том, что обвиняете, оправдываетесь или ноете — немедленно прекращайте. Не забывайте, что вы сами творите свою жизнь, что каждую минуту вы способны привнести в нее и плохое, и хорошее. Тщательно подбирайте мысли и слова — это крайне важно!

А сейчас я открою вам одну из величайших тайн в мире. Готовы? Читайте внимательно: богатых жертв не бывает! Поняли? Повторю еще раз: богатых жертв не бывает. К тому же кто воспринял бы их жалобы всерьез? «Ой-ой-ой, у меня так сильно поцарапана яхта». Наиболее вероятный ответ был бы таким: «Смеешься?».

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Богатых жертв не бывает!

Между тем, в роли жертвы есть и свои преимущества. На что может рассчитывать жертва? Ответ прост: на внимание. Внимание необходимо? Безусловно. Так или иначе, большинство из нас жаждет хоть какого-то внимания к своей персоне. Почему люди так к этому стремятся? Они допускают принципиальную ошибку. Ошибку, которую, в сущности, делает каждый из нас. Мы отождествляем внимание с любовью.

Поверьте мне, невозможно быть по-настоящему счастливым и успешным человеком, испытывая постоянную, острую потребность во внимании. Жажда внимания неизбежно приводит в зависимость от окружающих. Есть риск превратиться в «угодника», который напрашивается на доброе слово. Ради внимания человек нередко делает глупости, и это еще одна проблема.

Необходимо разделить в сознании понятия «любовь» и «внимание». К чему это приведет? Во-первых, вы станете успешнее, во-вторых — счастливее, в-третьих — в вашей жизни найдется место для настоящей любви. Чаще всего человек, не понимающий разницу между вниманием и любовью, не может любить в истинном, возвышенном смысле слова. Такой человек любит с позиций собственного эго: «Я люблю то, что ты для меня делаешь». Поэтому отношения зависят в первую очередь от вас, а не от вашего партнера, или вас двоих.

Осознав различия в этих понятиях, вы сможете любить человека за то, что это он, а не за то, что он для вас делает.

Богатые, как я уже сказал, жертвами не бывают. Оставаясь в роли жертвы, искатели внимания могут быть абсолютно уверены, что богатыми им не стать.

Пора делать выбор. Можно быть жертвой или богатым человеком, но нельзя быть и тем, и другим одновременно. Послушайте! Каждый раз, в буквальном смысле каждый раз, когда вы оправдываетесь, обвиняете или жалуетесь, вы перерезаете собственную финансовую глотку. Я мог бы обойтись и более мягким сравнением, но можете на это не рассчитывать. Не думаю, что нужно быть умеренным и мягким. Я должен раскрыть вам глаза на то, что, черт возьми, вы с собой делаете! Позже, когда вы разбогатеете, я стану лояльнее и мягче, договорились?

Пора набраться сил и признать, что вы сами творите свою жизнь и все обстоятельства вне ее. Осознайте, что только вы отвечаете за собственное богатство, бедность и все ступени на пути к достатку.

ДЕКЛАРАЦИЯ. Положив руку на сердце, скажите: «За свой уровень достатка отвечаю только я!». Коснитесь лба и произнесите: «Я думаю как миллионер!».

Автор - Харв Экер "Думай как миллионер"


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Carnation
Дата: 29.11.2011, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Мне понравилась книга Синельникова "Путь к богатству". Вот ссылка читать онлайн
http://www.bio-lavka.kiev.ua/matersin.shtml


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 03.12.2011, 08:43, местоположение: , Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лида-спасибо. Есть некоторые пункты для работы над собой x


 
Nata_49
Дата: 04.12.2011, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
кто ищет любовь за границей,а остальное для них не важно. Скажете нет таких? есть и очень много,которым эта самая любовь затмевает глаза и они(женщины) не видят пустых карманов избранника,ну типа с милым рай в шалаше))

Вероятно мы сами порой заблуждаемся, может быть хотим быстрее понравиться? Только не завоюим мы их подобным образом. Все в жизни важно и деньги, без которых прожить и построить хорошую жизнь невозможно и любовь важна, и что самое замечательное - и то и другое в общем взаимодействии приносит огромный кайф в жизни.
Quote (Nura)
Встречала я шведов, которые жаловались,что женщинам нужны только деньги,а они(шведы)не нужны.

Аня, я поняла, что говорить так могут только мужчины-неудачники, у кого очень большие финансовые проблемы. Мужчины, у которых нет финансовых проблем, у них как-то и других комплексов не замечается.
 
Нина
Дата: 04.12.2011, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
А вот ещё нашла подсказочку-говорят,что работает безотказно!

У меня проблема есть: денег столько, что не счесть !
И, куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат!
На кровати, на диване, мелочь - кучками в стакане.
Из карманов достаю, трачу, людям раздаю.
А они всё прибывают, и обратно прилетают.
Любят, видимо, меня. И люблю их тоже я!
Лиры, рупии и йены, вам всегда я знаю цену !
Баксы, еврики и марки, я на вас куплю подарки
Для друзей и для семьи! А себе возьму рубли!
Буду тратить их, любя, на любимую себя.
Трачу деньги, хохочу, покупаю,что хочу !
Не успею оглянуться - все опять ко мне вернутся !
Потому, что весь мой дом - это денежный роддом !
В мире лучше места нет для размножения монет !!!
Прикрепления: 0360400.png (4.6 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irina
Дата: 04.12.2011, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
good good good
 
Nata_49
Дата: 04.12.2011, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Нинулечка, спасибо про денюжки!! Классный стих!!! поднимает настроение и привлекает денюжки в дом!!!
 
Carnation
Дата: 16.12.2011, 12:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 97
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=190900&page=1
Бодо Шефер Книга "Путь к финансовой независимости"

Куда делась ссылка Лены на Бодо Шефера?
Смотрю его тренинг, достаточно интересно

http://www.youtube.com/watch?v=H24KCUd4WSY&feature=fvsr


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 18.12.2011, 06:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (sunny)
Куда делась ссылка Лены на Бодо Шефера?
Я сделала для него отдельную тему в кинозале, у него много тренингов, хочу выбрать более менее разные по сути и все их опубликовать у нас.
Твои сообщения объединила тут, а видео с 1 частью тренинга перенесла сюда:
http://www.fordating.ru/forum/77-728-1

Quote (sunny)
Мне понравилась книга Синельникова "Путь к богатству". Вот ссылка читать онлайн
СПАСИБО! Вот о нем не знала! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.12.2011, 06:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, стихи про деньги и купюры счастливые, это все классно, это делать можно, но этого недостаточно! Ведь это только поверхностное воздействие. Если внутри все то же, то как не украшай себя снаружи, ничего не изменится. С этими купюрами только очередную клетку себе строим. И снова попадаем в зависимость от примет и случайностей.

Надо менять мировозрение, мысли, и образ жизни. Тогда что-то изменится. Если унитаз течет, то купив ему новый стульчак, проблему не решить. Надо лезть в нутро и чинить там. А в личности человека и того важнее - починить и вылечить изнутри.
Почему Бодо Шефера тут дала, он не болтун, выскочивший из семьи миллионера. Этот человек сам всего добился в жизни, и не идя по головам, а найдя несколько простых камертонов, по которым настраивался и только так смог подняться в жизни. А ведь почти бомжевал, один, в чужой стране, не зная ни слова по английски... Это не мыльный пузырь, это реальные советы для реальной жизни, он приводит массу поучительных историй из своей жизни, что никакие притчи и не надо. Дух захватывает от его рассказов.
http://www.fordating.ru/forum/77-728-46201-16-1323120093
Он дает реальные советы - как найти это созвучие высшим камертонам. Все очень доступно, наглядно даже для детей или скептиков. Реальный мужик, уважаю его.
Не пожалейте три часа своего времени, просто посмотрите, чтобы хоть оспорить, может я не права? Смотрите кусками, если нет времени. Но уверяю, после 10 минут просмотра вас будет не оторвать от монитора! good :p


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.12.2011, 06:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Выполните домашнее задание. Обещаю, оно изменит вашу жизнь. Я запрещаю вам жаловаться в течение следующих семи дней. Не только вслух, но и глубоко в душе. Однако сдерживаться надо не меньше недели.
Между прочим, это правда очень-очень помогает! И не жаловаться, и не думать о плохих вещах, и не выискивать плохое ни в чем. Как только возникает такая мысль, тут же ее заменять на другую, поставить антивирусник в голове, как я это называю. :v crazy
В этом помогает симорон (почти "вездесущий" здесь у меня))). Но правда - он помогает не обсасывать бяки и каки, а идти дальше.
Еще хорошо - взять копилку (банку, шкатулку) и за одну плохую мысль или слово/историю класть туда хоть 10 рублей. А в конце недели посчитать. И взять эти деньги в руки, смотреть на них и осознать - это те деньги (еще и десятикратно умноженные), которые уплывают от нас, когда мыслим негативно. Такие деньги, накопленные от негативных слов и мыслей, я отдавала в церковь. В первую неделю набралось около тысячи рублей.... mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·